Делимся планировками ЖК «РГ. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вариант планировки угловой квартиры 62 метра. От второго туалета отказались в пользу гардеробной. 5aa7bbc7b233d_.jpg

  • Покупатель ЖК2 это нравится

Вариант планировки угловой квартиры 62 метра. От второго туалета отказались в пользу гардеробной. 

День добрый! А что слева от гостиной?

Объявления

День добрый! А что слева от гостиной?

 

Это лоджия) 3D визуализацию обещали через месяц подготовить. 

очень красивый, уютный у Вас проект !!!!

Так, продолжаем. Детская.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

очень красивый, уютный у Вас проект !!!!

Спасибо.

Вариант планировки угловой квартиры 62 метра. От второго туалета отказались в пользу гардеробной. 

Хорошая планировка. Полина, а не поделитесь, где заказывали проект? 

Обратите внимание

Хорошая планировка. Полина, а не поделитесь, где заказывали проект? 

 

Татьяна, делают мои бывшие коллеги по работе, они сейчас открыли свое агентство, сайт avaarch.ru

Берут 1500 р/ кв.м. полностью за весь проект.

Рекомендую.   

5ab35b629628e_.jpg

  • Кристина Кристина это нравится

5ab35b629628e_.jpg

Скажите, а Вы согласовывать это будете? Как с вопросом изменения функционального назначения помещений? (У нас такая же квартира).

Татьяна, делают мои бывшие коллеги по работе, они сейчас открыли свое агентство, сайт avaarch.ru

Берут 1500 р/ кв.м. полностью за весь проект.

Рекомендую.   

А кто потом реализовывать этот проект будет? Несколько опасно, как мне кажется, отделять проектировщиков от ремонтников)

А кто потом реализовывать этот проект будет? Несколько опасно, как мне кажется, отделять проектировщиков от ремонтников)

Всегда отделял и всем рекомендую. Отклонения всегда по факту есть, но не критичные, если дизайнеры с опытом.

  • Trilobit это нравится

Всегда отделял и всем рекомендую. Отклонения всегда по факту есть, но не критичные, если дизайнеры с опытом.

Тут нельзя не согласиться. Проектировщик и строитель должны быть разными иначе косяки будут прятать или не выявлять.

Тут нельзя не согласиться. Проектировщик и строитель должны быть разными иначе косяки будут прятать или не выявлять.

Косяки в чем? В проекте или при ремонте? Ремонтники будут делать по проекту, например, содержащему ошибки. А обнаружат это, когда одно с другим не состыкуется. Или, еще хуже, вы обнаружите в процессе эксплуатации. Расходы по переделке за чей счет? 

Всегда отделял и всем рекомендую. Отклонения всегда по факту есть, но не критичные, если дизайнеры с опытом.

Самый лучший совет - не давать советов)))

  • Алекс.Н это нравится

Косяки в чем? В проекте или при ремонте? Ремонтники будут делать по проекту, например, содержащему ошибки. А обнаружат это, когда одно с другим не состыкуется. Или, еще хуже, вы обнаружите в процессе эксплуатации. Расходы по переделке за чей счет? 

Не экономьте на строительном надзоре и будет счастье.

мы решили отказаться от такой планировки, сейчас в работе у дизайнера.

По поводу согласования, то хороший вопрос... не думали

Скажите, а Вы согласовывать это будете? Как с вопросом изменения функционального назначения помещений? (У нас такая же квартира).

Не экономьте на строительном надзоре и будет счастье.

Счастье возможно, но не полное) Уточнить хочу, о каких именно проектах Вы речь ведете: дизайнерских, рабочих или инженерных?

мы решили отказаться от такой планировки, сейчас в работе у дизайнера.

По поводу согласования, то хороший вопрос... не думали

К лучшему, наверное, что отказались) Проектировщик вас уведомил  содержащихся в проекте недопустимых моментах, которые могут повлечь негативные последствия для вас?

Счастье возможно, но не полное) Уточнить хочу, о каких именно проектах Вы речь ведете: дизайнерских, рабочих или инженерных?

Лично я заказываю всегда у дизайнера "картинки", т.е. раскладку материалов и визуализацию, электропроект рисуют отдельные люди, проект стройки вообще не делаю (и нет такого закона), только минимум для перепланировки. Но у меня электротехническое образование и 5 строек за плечами, включая 2 дома, - не всем такой вариант подойдет. Но ни один прораб не нарисует хороший дизайн, равно как и наоборот с проектом и рабочкой.

Лично я заказываю всегда у дизайнера "картинки", т.е. раскладку материалов и визуализацию, электропроект рисуют отдельные люди, проект стройки вообще не делаю (и нет такого закона), только минимум для перепланировки. Но у меня электротехническое образование и 5 строек за плечами, включая 2 дома, - не всем такой вариант подойдет. Но ни один прораб не нарисует хороший дизайн, равно как и наоборот с проектом и рабочкой.

Вы совершенно правы: должны работать разные специалисты, каждый - по своему направлению. Таким образом, речь идет всего лишь о дизайне и планировках)

  • Покупатель ЖК2 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов