Делимся планировками ЖК «РГ. Октябрьское поле»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да вы издеваетесь. "По уму" - это по СНиПам, сразу утеплять снаружи.
Большой ум не отменяет законы физики.

Я не издеваюсь, я так живу уже 8 лет и у меня балкон, а не лоджия и все в порядке и у нас, и у соседей, поэтому я не понимаю в чем проблема и зачем сразу стучать на соседей.

Я не издеваюсь, я так живу уже 8 лет и у меня балкон, а не лоджия и все в порядке и у нас, и у соседей, поэтому я не понимаю в чем проблема и зачем сразу стучать на соседей.

 

каждый дом строиться по разным технологиям, здесь эта стена выделена как несущая, там где вы жили, наверное, было иначе или же никто за этим не следил. 

Объявления

каждый дом строиться по разным технологиям, здесь эта стена выделена как несущая, там где вы жили, наверное, было иначе или же никто за этим не следил. 

 

Вы ошибаетесь, она не несущая. Никак.

  • _Apple это нравится

Несущими являются только монолитные конструкции. Все, что из пеноблоков не является несущим.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
В том то и дело, что здесь стены лоджии не несущие. Поэтому увеличить кухню засчет нее сам Бог велел. В моем же нынешнем доме несущие стены оставлены само собой на месте, все утеплено и объединено и у всех все в порядке. Это даже можно узаконить, тк я в процессе продажи квартиры и все это не раз узнавала. А в родном городе ситуация еще проще. Ну а сносить или дырявить несущие стены- это конечно бред)
  • hangover это нравится

Можно ли убрать пеноблоков, и заменить всю стену французскими дверями или раздвижными стеклянными дверями?

 

Несущими являются только монолитные конструкции. Все, что из пеноблоков не является несущим.

Обратите внимание

Можно ли убрать пеноблоков, и заменить всю стену французскими дверями или раздвижными стеклянными дверями?

 

Конечно можно, только убедитесь по планировке что эта стена не является несущей и с ней можно делать все что вздумается

Конечно можно, только убедитесь по планировке что эта стена не является несущей и с ней можно делать все что вздумается

Конечно нельзя, потому что лоджия пожарный отсек. Со стороны лоджии должен быть противопожарный проем шириной 120 см минимум. Это по проекту и по пожарным нормам.

Конечно нельзя, потому что лоджия пожарный отсек. Со стороны лоджии должен быть противопожарный проем шириной 120 см минимум. Это по проекту и по пожарным нормам.

Ну и отдельный вопрос, хотя  и не мое дело, зачем делать французское окно, половина которого будет открывать вид на глухую стену лоджии... Другое дело, если бы на лоджии было панорамное остекление.

Место отличное. Перспектива района хорошая. Через 3-5 лет все вокруг будет другим. Уже сейчас огромное кол-во промзон приводится в порядок.
Мы тоже рассматриваем покупку в этом комплексе. Если сравнивать с С ЖК Хорошевский, то плюса 2: ДДУ (а в Х - жск), ближе к лесным и парковым зонам. Касаемо цен, то да, они могли бы быть и ниже, особенно с учётом того, что пока даже котлован не начат. Если опять же с Хорошевским сравнивать (а там не все дома начали строить), то цены чуть ниже (155 за метр VS ~170).
Это вариант для тех, кому интересно проживание в данном районе. С появлением Хорошевского и Кростовских строек потенциал застройки хорошево-мневники не так уж и велик.
Риск, конечно, связан с застройщиком. Однако, опять же, внутри МКАДа вряд ли будут недострой оставлять.

пиар

2я очередь, корпус 3, секция 65e3caceea89e9__.jpg

2варианта планировки 2ки 57кв.м5e3cadad2f086__.jpg5e3cadb6518ee__2.jpg

2я очередь, корпус 3, секция 65e3caceea89e9__.jpg

Спасибо! нет ли возможности в более высоком качестве выложить?

Не получается. При загрузке качество теряется. Вам какую кв нужно? Я ее отдельно вырежу.

Не получается. При загрузке качество теряется. Вам какую кв нужно? Я ее отдельно вырежу.

3х комнатную

3х комнатную

5e3fff31a8a1a_3k.jpg

5e3fff31a8a1a_3k.jpg


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно получить строительные чертежи по д.30к1?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно получить строительные чертежи по д.30к1?


Мне их дали в офисе продаж. Но у меня их сейчас, к сожалению, под рукой нету(

2варианта планировки 2ки 57кв.м

еще вариант 5e461b197faa1__5_1.jpg

еще вариант 5e461b197faa1__5_1.jpg

Это самый классный вариант, как мне кажется

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота