<ШУМОИЗОЛЯЦИЯ в Кремлевских звёздах>

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Уважаемые дольщики или будущие соседи:)))Призываю Вас делая ремонт ,не пожалеть денег на шумоизоляцию !!!Удовольствие это не очень дорогое,учитывая цену наших квартир,вряд ли в КЗ кто то будет делать - эконом ремонт!давайте уважать друг друг...и жить в комфорте ,в тишине не кому не мешая...Кто меня поддерживает?Готова выслушать идеи :))))))

Уважаемые дольщики или будущие соседи:)))Призываю Вас делая ремонт ,не пожалеть денег на шумоизоляцию !!!Удовольствие это не очень дорогое,учитывая цену наших квартир,вряд ли в КЗ кто то будет делать - эконом ремонт!давайте уважать друг друг...и жить в комфорте ,в тишине не кому не мешая...Кто меня поддерживает?Готова выслушать идеи :))))))

Приятный бонус для жильцов последнего этажа - нет соседей сверху! =)

Объявления

Приятный бонус для жильцов последнего этажа - нет соседей сверху! =)

 

Неприятный бонус - никто сверху не сделает шумоизоляцию их потолка, а значит звуки с чердака\крыши может быть слышно  :smile:

А что тут можно предложить?

Все точно не будут делать, у кого-то банально может денег не хватить на это

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
[quote name="Elegy" post="722620" timestamp="1518598730"]А что тут можно предложить?
Все точно не будут делать, у кого-то банально может денег не хватить на это[/quote]
[quote name="Elegy" post="722620" timestamp="1518598730"]


Не спорю возможно ...у меня в КЗ в планах на кухне оставить потолок бетонным ,придётся соседям шумку покупать:)))просто для меня это больная тема!Вот к примеру сейчас живу в Оккервили :/Соседи в 23:00 каждый день приходят и просят сделать потише телевизор,мол громко и вообще уже пора...я не могу телек смотреть на громкости 5 шёпотом :))))):(((((И каждую субботу просыпаться от соседки которая пылесосит пол как будто кто то на Кухни это делает :-/
Стандартный метод улучшения собственной тишины - это после получения ключей пойти к соседу сверху и предложить привезти ему бесплатно шумоизоляцию на пол, только чтобы он её положил при ремонте. В выигрыше остаются обе стороны :)
Обратите внимание

Не спорю возможно ...у меня в КЗ в планах на кухне оставить потолок бетонным ,придётся соседям шумку покупать:)))просто для меня это больная тема!Вот к примеру сейчас живу в Оккервили :/Соседи в 23:00 каждый день приходят и просят сделать потише телевизор,мол громко и вообще уже пора...я не могу телек смотреть на громкости 5 шёпотом :))))):(((((И каждую субботу просыпаться от соседки которая пылесосит пол как будто кто то на Кухни это делает :-/

 

Да уж.. Стены конечно изолировать хорошая затея, а вот потолками мало кто занимается

Стандартный метод улучшения собственной тишины - это после получения ключей пойти к соседу сверху и предложить привезти ему бесплатно шумоизоляцию на пол, только чтобы он её положил при ремонте. В выигрыше остаются обе стороны :)

 

Только вот по заселению не знаешь точно, с какой стороны тебя шум будет беспокоить.

Только вот по заселению не знаешь точно, с какой стороны тебя шум будет беспокоить.


В нашем случае со всех сторон :)))))):(

В нашем случае со всех сторон :)))))):(

 

Почему так?

Думаете у нас стены межквартирные будут тоньше обычного?

Почему так?
Думаете у нас стены межквартирные будут тоньше обычного?


Нет не думаю :(ремонт просто все будут делать и это при том ,что это будет минимум на протяжении двух лет !тишины нам не видать :/

Нет не думаю :(ремонт просто все будут делать и это при том ,что это будет минимум на протяжении двух лет !тишины нам не видать :/

 

Ну тут шума не избежать, как не крути

Время ремонтов меня не беспокоит, лишь бы после было спокойно..

Ну тут шума не избежать, как не крути
Время ремонтов меня не беспокоит, лишь бы после было спокойно..


Это точно:)))Перфораторы это треш с утра до ночи слушать!Хотя у нас график работ лайтовый,кто ДДУ подписывал ознакомился :)

Это точно:)))Перфораторы это треш с утра до ночи слушать!Хотя у нас график работ лайтовый,кто ДДУ подписывал ознакомился :)

 

Я не совсем график имел в виду, но и это в том числе..

Какой фирмы планируете шумоизоляцию брать?

Кто-нибудь уже задавался этим вопросом?

Какой фирмы планируете шумоизоляцию брать?
Кто-нибудь уже задавался этим вопросом?

Я только пока ценник мониторил ...не вникала пока,кто есть кто ...ближе к задаче займусь

Я только пока ценник мониторил ...не вникала пока,кто есть кто ...ближе к задаче займусь

 

Прямо сейчас покупать конечно не стоит, но присмотреться можно

Хотелось бы чтоб много места в квартире не ужало по итогу..

Я только пока ценник мониторил ...не вникала пока,кто есть кто ...ближе к задаче займусь

:smile:

Сдача уже вот-вот на носу, кто-то определился с материалами для шумоизоляции?

:smile:

Сдача уже вот-вот на носу, кто-то определился с материалами для шумоизоляции?

 

Думаем остановиться на сэндвич-панелях

Чтобы как можно меньше площади ушло на них

зашел по-соседки, а теперь удивлен не по-детски. Серьёзно в вашем доме жителям нужно самим про шумоизоляцию думать? Может еще и лоджии самим утеплить?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов