ЖК «Новые Бережки» — Проект ФСК "Развитие"

Всем привет. Узнал что строительством ЖК «Новые Бережки»будет заниматься ФСК Развитие, поэтому хотелось бы услышать отзывы об этом застройщике, какие еще у него есть объекты, как строит, не срывает ли сроки, может кто лично имел с ними дело, пишите все что знаете и слышали о ФСК Развитие, многим будет полезна данная инфа.

Всем привет. Узнал что строительством ЖК «Новые Бережки»будет заниматься ФСК Развитие, поэтому хотелось бы услышать отзывы об этом застройщике, какие еще у него есть объекты, как строит, не срывает ли сроки, может кто лично имел с ними дело, пишите все что знаете и слышали о ФСК Развитие, многим будет полезна данная инфа.

А что за застройщик такой? Первый раз о нём слышу, хотя вроде написано, что они работают с 2004 года. Но я лично с ним никогда не сталкивалась

Объявления Все объявления

Ну, если судить по данным из интернета, то у застройщика всего два объекта, возможно по этому я не смог найти какие-либо отзывы об застройщике 

Ну, если судить по данным из интернета, то у застройщика всего два объекта, возможно по этому я не смог найти какие-либо отзывы об застройщике 

А что за объекты? Мне кажется сегодня очень опасно вкладывать деньги в малоизвестного застройщика, сейчас крупные то застройщики Как Мортон и Шатер продают свои Компании, а что говорить о новичках? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Странно как то, у застройщика два объекта, а отзывов ноль, объекты еще не сданы и находятся на стадии строительства? Но все равно не понятно, хоть что то же должно всплыть, хоть хорошее, хоть плохое, а то такая тишина, как будто они первый день на рынке

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов