Управление поселками Урбан Групп

Думаю, пора обсудить и тему управляющей компании будущего города.

 

В "Городе набережных" УК «Территория Комфорта-Клязьма» не очень хорошо справилась со снегопадом. Разгневанные жильцы, по сообщениям СМИ, в знак протеста завалили вход в их офис снегом. Через два дня УК отчиталась, что справилась с уборкой. 

 

Ссылок приводить не буду, желающие сами нагуглят. Предлагаю обсудить, как с самого начала сорганизоваться так, чтобы контролировать УК и в случае явных косяков - сменить на прямое управление (ТСЖ) или другую УК.

Думаю, пора обсудить и тему управляющей компании будущего города.

 

В "Городе набережных" УК «Территория Комфорта-Клязьма» не очень хорошо справилась со снегопадом. Разгневанные жильцы, по сообщениям СМИ, в знак протеста завалили вход в их офис снегом. Через два дня УК отчиталась, что справилась с уборкой. 

 

Ссылок приводить не буду, желающие сами нагуглят. Предлагаю обсудить, как с самого начала сорганизоваться так, чтобы контролировать УК и в случае явных косяков - сменить на прямое управление (ТСЖ) или другую УК.

Не знаю...как правило перед выдачей ключей застройщик сам находит УК, чтобы все спихнуть на нее, а потом уже когда все жильцы заселятся уже и выбирают...

Объявления
Первый год после сдачи пусть будет УК от застройщика, они по любому будут всякие мелочи доделывать, а потом через год когда основная масса уже заселиться и будет жить, если будут какие то притенить к управляющей , можно думать о ТСЖ или другой УК. Какой смысл сразу быть не довольными?
  • Серова Людмила это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов