Идеи и опыт в ремонте квартир

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет предлагаю здесь обсуждать свои идеи и делиться опытом относительно ремонта квартир в ЖК "Филатов Луг"

  • Ruslan1983 это нравится

Да пока рано я считаю)

Объявления

Здравствуйте ! Новая технология по оформлению стен. Скажите пожалуйста  может кто сталкивался и что думает об этом думает?!

Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • комната.jpg
  • город. камень.jpg
  • баскетбол.jpg
  • джип.jpg

я думаю отличной идеей будет установка диспоузера. меньше мусора и меньше неприятного запаха из мусоропровода. не знаю как обычно обстоят дела, никогда не жил в доме с мусоропроводом.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

я думаю отличной идеей будет установка диспоузера. меньше мусора и меньше неприятного запаха из мусоропровода. не знаю как обычно обстоят дела, никогда не жил в доме с мусоропроводом.

добрый день. обычно это зависит от жильцов, которые им пользуются, а также от размера приемного контейнера на 1 этаже (чем он больше, тем реже его можно опорожнять) и своевременного его освобождения о отходов жизнедеятельности

Я давно хотел, и безрезультатно, выяснить у консультантов Инграда . Сколько эл. розеток будет устанолено в комнате 20 м2. Квартира с отделкой поэтому и спрашиваю. Ведь если их мало, то надо будет нарушить неописуемою красоту, которую обещает Инград. Но тайна ,,сия есть велика,,. Может кто знает подскажите, ну чтобы не сильно так переживал.
Обратите внимание
В офисе у них был журнал по отделке и там было написано, что в комнате 4 розетки, 30 см от пола.
Наташа большое спасибо, Вот эту сокровенную, для Ингада, тайну никак нельзя было узнать. Сказали бы они, что по СНИПам розетки устанавливаются с шагом , скажем ,3м и вопрос закрыт.

Стройка всерьез заработала и появились вопросы, что называется  " на вырост",.Если , конечно, кто этим когда-либо интересовался. За сколько, приблизительно, можно будет  сдать внаем однушку с отделкой в Ф.Л. И какая на Ваш взгляд, будет кварплата за ту же однушку, скажем, 40 м2. Я не москвич, а  в Москве все "несколько иное".

Стройка всерьез заработала и появились вопросы, что называется  " на вырост",.Если , конечно, кто этим когда-либо интересовался. За сколько, приблизительно, можно будет  сдать внаем однушку с отделкой в Ф.Л. И какая на Ваш взгляд, будет кварплата за ту же однушку, скажем, 40 м2. Я не москвич, а  в Москве все "несколько иное".

Думаю с отделкой и с мебелью тысяч за 40 сдавать можно будет. Квартплата от 3-4к.

Filatov Вы, уважаемый, самый настоящий Консультант, а не та публика, которая на все вопросы посылает в офис, где тоже ничего путного не скажут. Спасибо!

Думаю с отделкой и с мебелью тысяч за 40 сдавать можно будет. Квартплата от 3-4к.


Однушку за 40? Это в центре Москвы такая цена! За 30 (с квартплатой)

Однушку за 40? Это в центре Москвы такая цена! За 30 (с квартплатой)

А теперь вопрос, что для вас Центр Москвы? Химки?

А теперь вопрос, что для вас Центр Москвы? Химки?

Химки-это Моск.обл.шутник.
За 40т. Можно у метро Университет однуху снять.

А теперь вопрос, что для вас Центр Москвы? Химки?

А теперь ответ, что для Вас район Тропарево ? Согласен, что не центр, но и не новый район за МКАД без инфраструктуры. 

Вот пример цены однухи 5 мин. Пешком метро

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 29 мая 2018 - 18:39
Ссылки запрещены.

Вот пример цены однухи 5 мин. Пешком метро

почему-то ссылку удалили.

почему-то ссылку удалили.

Так напишите, без ссылки

Странные представления о ценах в Москве) Сейчас снимаем небольшую двушку с хорошим ремонтом за 36к, метро Сокол в пешей доступности. В тех же Химках, в том же Долгопрудном однушку можно снять в среднем за 20-25к, за большие деньги - только если там действительно какой-нибудь дизайнерский ремонт, большая площадь, и при этом еще можно с животными и детьми... Нет, есть, безусловно, кто пытается сдавать там за 40к однокомнатные квартиры, но они могут так сдавать их по полгода - предложений много дешевле и лучше, как правило) 30-40 за однушку в ТиНАО - многовато, на мой взгляд, если с временной регистрацией - цена в районе 25+квартплата будет адекватна 

Вопрос о стоимости сдачи в наем возник из за незнания коньюктуры рынка Москвы. У нас в регионе средняя зарплата около 12 т.р.. А у москвичей, даже страшно назвать цифру, невероятные 80...100 т.р. По этой ли причине нас так тянет в столицу.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов