Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А где можно понаблюдать за происходящим на стройплощадке? 3я очередь уже началась строится или только планируется? 

Думаю, в эту тему как-то уместнее будет видео про строительство второй очереди помещать

  • FramkieBoog и Svetikuncop это нравится
Объявления

Да, спасибо, нужная тема

Соседи, как приемка квартир идет? Расскажите, может есть такие, кто с первого осмотра все принял?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, есть, это мы :) Ходили со специалистом, он сказал, что качество в целом хорошее, а косяки в основном мелкие

Тут, как я поняла, у всех по-разному приемка прошла. Но у нас замечаний не было серьезных. Окна качественные, углы ровные, стены будем красить, так что сильно не придирались

Обратите внимание

Тут, как я поняла, у всех по-разному приемка прошла. Но у нас замечаний не было серьезных. Окна качественные, углы ровные, стены будем красить, так что сильно не придирались

А Вы тоже со специалистом ходили?

А Вы тоже со специалистом ходили?

Да, воздух реально классный там. После дымной Москвы тем более.

А Вы тоже со специалистом ходили?

А кто сейчас без него ходит? :) Нам будущие соседи порекомендовали, с ним и договорились

А кто сейчас без него ходит? :) Нам будущие соседи порекомендовали, с ним и договорились

 

Не вижу в специалистах острой необходимости, какой в них смысл? Сейчас в интернете полно информации на что обращать внимание и что проверять во время проверки.

А кому-нибудь выдавали "Инструкцию по эксплуатации квартиры" при получении ключей? Я прямо зачиталась :)

Да, я что-то ничего такого не получала в прошлый раз, хотя тоже в новостройке покупали

А что за инструкция? Можно поподробнее? До наших ключей далеко еще ))

А что за инструкция? Можно поподробнее? До наших ключей далеко еще ))

Книжечка такая, в ней все про уход за квартирой, про окна, двери, про системы, которые в доме установлены (вентиляция и пр)

Да, там план квартиры еще подробный, очень удобно. Вся информация под рукой. Молодцы.

Девятый корпус стоит почти достроенный, красавчик. Застеклить только несколько этажей осталось :)

 

5ad764608b29f_AcDeby9ZHMY.jpg

Девятый корпус стоит почти достроенный, красавчик. Застеклить только несколько этажей осталось :)

 

5ad764608b29f_AcDeby9ZHMY.jpg

 

Девятый корпус стоит почти достроенный, красавчик. Застеклить только несколько этажей осталось :)

 

5ad764608b29f_AcDeby9ZHMY.jpg

Да, и правда красавчик. Архитекторам браво. Приятно будет приезжать каждый день в такой дом

Кому приезжать, а кому приходить:) Я планирую на территории ЖК работать. Надеюсь, офисов в аренду тут будет предостаточно

Кому приезжать, а кому приходить:) Я планирую на территории ЖК работать. Надеюсь, офисов в аренду тут будет предостаточно

На первых этажах будут, думаю. Если все не разойдутся под парикмахерские )))

Первое время точно не разойдутся. Комплекс наполниться должен

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов