Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На первых этажах будут, думаю. Если все не разойдутся под парикмахерские )))

 

Зачем так много парикмахерских? Больше 2х вряд-ли будет, это же не целесообразно )

Зачем так много парикмахерских? Больше 2х вряд-ли будет, это же не целесообразно )

Под словом парикмахерские наверное имелось ввиду индустрия в целом :)

Объявления Все объявления

Благоустройство вокруг 9 корпуса идет вовсю. Площадку делают, газончики, красота :)

Да, двор в настоящий двор превращается

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто-нибудь видел проект детской площадки? Не маловато ли там качелей-каруселей, как думаете?

Проект - это не 100% соответствие, она может и другой получиться, это же благоустройство, а не дома.

Обратите внимание

Я по поводу детских развлечений сильно не переживаю, т.к. у нас не каменные джунгли, у нас лес под боком все-таки

.+1. Мы на детской площадке времени много проводить не собираемся. Тем более сын лошадей обожает

А мы в КСК почаще ходить постараемся. Ну по крайней мере пока так думаем :) А там как получится

а вокруг детской площадки будет ограждение? 

а вокруг детской площадки будет ограждение? 

 

Ну как-бы она обязательно там должна быть, без вариантов 

Думаю, оно будет только если сами жители его поставят. Хотя по мне так это очень неудобно

Ну как-бы она обязательно там должна быть, без вариантов 

 

вообще-то это вокруг детских садиков обязательно должно быть ограждение, не на площадках 

Думаю, оно будет только если сами жители его поставят. Хотя по мне так это очень неудобно

Мне кажется, это от возраста ребенка зависит, удобно это или нет. Удобно для тех, у кого малыши

Так все-таки ждать ключи раньше срока или нет? Может сказать кто-нибудь?

Так все-таки ждать ключи раньше срока или нет? Может сказать кто-нибудь?

Может. Не ждать :)

Может. Не ждать :)

Почему такой пессимизм сразу?

Да главное чтоб в срок вложились, это уже будет отличным событием.

Почему такой пессимизм сразу?

Это не пессимизм, это реализм. Пессимизм - это если бы я пророчил задержку по срокам. А так считаю, что лучше в договор смотреть.

С учетом того, что предыдущие корпуса раньше срока сдали, почему бы не рассчитывать на большее :))

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов