Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А вот и наши окошки на 5 этаже как раз на это фото попали! Эх, скорей бы уже туда...

Учитывая шум на стройке не думаю, что хочу туда поскорее :)

Потом все равно шум от соседей и ремонтов будет. Никуда от этого не деться. Новостройка.

Объявления

Это ясно как день. Главное, чтобы режим в этом плане соседи соблюдали, и норм будет

Жаль, что на просмотры до сих пор не пускают...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

как же так! было объявление, что всех пустят!

Это новых покупателей касается только. До нас очередь не дошла пока.

Обратите внимание

А, ясно. Ну и что пишут? В каком состоянии там все, как им дизайн, лифты?

Я не новый покупатель, на показе не были пока. Писали где-то будущие соседи, что впечатляет очень, показывают секцию, которая доделана почти вся, и ходить там одно удовольствие

фоточки бы увидеть этой готовой скекции, изнутри, не терпится посмотреть как внутренняя отделка сделана ))

Жаль, что на просмотры до сих пор не пускают...

 

всмысле не пускают? я просила посмотреть свою квартиру, интересовала именно планировка. моя на 8 этаже, но там еще активно работали строители, пустили в такую же но на нижних этажах. приезжаете и просите просмотр!!все просто!)

фоточки бы увидеть этой готовой скекции, изнутри, не терпится посмотреть как внутренняя отделка сделана ))

Нам тоже. Но потенциальных покупателей тут видимо не так много. Скоро уже срок сдачи, своими глазами можно будет увидеть.

всмысле не пускают? я просила посмотреть свою квартиру, интересовала именно планировка. моя на 8 этаже, но там еще активно работали строители, пустили в такую же но на нижних этажах. приезжаете и просите просмотр!!все просто!)

Спасибо, будем иметь ввиду. Хотя бы аналогичную, если получится, посмотреть

Ловите новые фотографии со стройки! 

 

 

5b6bf6a09dbaf_TFGqSAzWFwg.jpg

5b6bf700c9d76_47irBJNDaAU.jpg

5b6bf79266315_2Nlo7dOiYCI.jpg5b6bf7819245a_nWGeYVHSXo.jpg5b6bf76bc9b22_QqdyG_aXFc.jpg

Спасибо, благоустройство вокруг домов уж очень радует. 

Детские площадки по ходу интересные очень будут. У нас около дома сейчас другие совсем

Спасибо за фото, по качеству в целом все на уровне, но есть одно но - мне кажется, или здесь чем-то поцарапали стену?

 

5b6c2d4bea788_1.jpg

Да, на схеме видел даже лабиринт какой-то :) Как бы дети в нем не заблудились :)

Да он небольшой вроде, не заблудятся

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов