Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А кому-нибудь выдавали "Инструкцию по эксплуатации квартиры" при получении ключей? Я прямо зачиталась :)

 

Можете поделиться данным произведение? Я даже теряюсь в догадках, что там может быть описано)) И вот еще свежее видео, если кто не видел

Объявления

С учетом того, что предыдущие корпуса раньше срока сдали, почему бы не рассчитывать на большее :))

Потому что из-за таких вот рассчитывающих потом скандалы начинаются. Хотя в договоре все четко прописано.

Потому что из-за таких вот рассчитывающих потом скандалы начинаются. Хотя в договоре все четко прописано.

Согласна с Вами, хотя тоже отношусь к "рассчитывающим". За съемную квартиру кому платить лишние месяцы хочется? ) Но для скандалов однозначно повода никакого нет.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

На территорию стройку говорят привезли 2 машины плитки для тротуара :)

Тротуар из плитки - это есть очень круто. Я когда смотрю как в некоторых жк укатывают обычный асфальт, который на следующих год уже весь в ямах... вообщем нам весьма повезло в этом плане.

Обратите внимание

Двор-то по проекту делают?

Двор-то по проекту делают?

 

ну да, вроде как все согласно проекту делается 

Да, судя по тому, что я видела, все по проекту делают.

Кстати, в 9 корпусе установлены все лифты и двери. Осталось подъезды покрасить для полной красоты) 

Кстати, в 9 корпусе установлены все лифты и двери. Осталось подъезды покрасить для полной красоты) 

Спасибо за новости. Официальные показы не начали пока?

Я тоже рада, что у нас плитка будет. Этот вариант подолговечнее. И покрасивее, конечно

Можете поделиться данным произведение? Я даже теряюсь в догадках, что там может быть описано)) 

Сейчас нет при себе. Там вся квартира описана от пола до потолка, материалы и т.п., инструкция по окнам, план квартиры подробный и еще куча всего интересного

Спасибо за новости. Официальные показы не начали пока?

Насколько знаю, пока нет. Сказали же, ближе к сдаче

Сейчас нет при себе. Там вся квартира описана от пола до потолка, материалы и т.п., инструкция по окнам, план квартиры подробный и еще куча всего интересного

Спасибо, ну может и правда вещь полезная, случаи в жизни бывают разные, да и к тому же мало кто знает как переводить окна в сезонные режимы зима/лето и т.д.

Соседи, а вот и фото 9 корпуса свеженькие, кто еще не видел

 

5b459f12546a9_11072018100651.jpg

 

5b459f343d64c_11072018100700.jpg

 

5b459f4036f08_11072018100715.jpg

 

5b459f4c91ddb_11072018100735.jpg

 

5b459f55a1d76_11072018100748.jpg

На фото выглядят как нарисованные ) Прикольно )) 

Спасибо за фото.

Глаз радует. Здорово  :smile:

А вот и наши окошки на 5 этаже как раз на это фото попали! Эх, скорей бы уже туда...

Учитывая шум на стройке не думаю, что хочу туда поскорее :)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов