Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Были вчера на стройке. Сквер между домами делают уже. 

Отлично. Деревья высаживают? Надеюсь, не тополя там?

Объявления

Какая разница, лишь бы деревья были. Чтобы каменные джунгли не получились.

Каменные джунгли у нас не получатся, у нас совсем другой район, тем более лес рядом

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

мой вопрос по поводу царапины все почему-то дружно проигнорировали )) Ну будем надеяться что застройщик это заметит и заменит панели

По-моему, это не царапина, а стык между панелями стеновыми. Слишком ровно для царапины :) 

Обратите внимание

А разница в деревьях довольно большая, тополиный пух этот будет везде, и на машинах, и на обуви, и одежда от него портится. Я надеюсь, что тополей не будет у нас

По-моему, это не царапина, а стык между панелями стеновыми. Слишком ровно для царапины :) 

 

ну на стык точно не похоже, присмотритесь, такую царапину легко можно было сделать при разгрузке, например.

А разница в деревьях довольно большая, тополиный пух этот будет везде, и на машинах, и на обуви, и одежда от него портится. Я надеюсь, что тополей не будет у нас

Нет, конечно, никто их не сажает в новых кварталах сейчас.

Так как выдача ключей не за горами, предлагаю обсудить предстоящие ремонты. Вопросов у меня немало по этому поводу, т.к. отделку от застройщика брать не стали. Кто как собирается справляться: Своими силами или бригадой? Как дешевле это сделать?

Так как выдача ключей не за горами, предлагаю обсудить предстоящие ремонты. Вопросов у меня немало по этому поводу, т.к. отделку от застройщика брать не стали. Кто как собирается справляться: Своими силами или бригадой? Как дешевле это сделать?

 

Однозначно дешевле своими силами, но у кого есть на это время? ) Бригаду нужно искать уже сейчас т.к. толковые бригады расписаны на год вперед, нужно уже становиться в очередь.

Дешевле конечно же своими ручками, о чем тут говорить...

Дешевле конечно же своими ручками, о чем тут говорить...

Не всегда. В моем случае например нет. У нас с женой час работы стоит столько, что лучше бригаду нанять и поработать в это время :)

Самим очень долго ремонт делать, особенно если вы не безработные ) Ну когда его делать? Отпрашиваться с работы, во время отпуска или после работы этим заниматься? Проще нанять бригаду и заплатить им денег, чтоб самим возиться годами с ремонтом.

У нас этот вопрос отпал вообще, мы от застроя ремонт взяли. И проблем не знаем :)

А может, логичнее все это в специальной теме обсуждать? Тут все-таки о строительстве

А может, логичнее все это в специальной теме обсуждать? Тут все-таки о строительстве

 

ну строительство то плавно подходит к логическому завершению, а эта тема хоть косвенно но отношение имеет. хотя наверное в преддверии  массовых ремонтов наверное и есть смысл создать отдельную тему "Ремонт" )

А может, логичнее все это в специальной теме обсуждать? Тут все-таки о строительстве

Создал тему новую.

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если здесь имеются реальные покупатели квартир в 18 корпусе. Действительно стоит за него переплачивать? Почему приняли решение такое?

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если здесь имеются реальные покупатели квартир в 18 корпусе. Действительно стоит за него переплачивать? Почему приняли решение такое?

Мы договор еще не подписали, но уже скоро. Остановились на 18м, потому что хочется рядом с озером жить и с закрытым двором. Плюс мне всегда 9-этажки более уютными казались, чем высотки.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов