Ход строительства ЖК Отрада-2

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если здесь имеются реальные покупатели квартир в 18 корпусе. Действительно стоит за него переплачивать? Почему приняли решение такое?

А мне нравится, что он рядом с КСК, и срок сдачи как раз подходит нам.

А мне нравится, что он рядом с КСК, и срок сдачи как раз подходит нам.

А когда он сдается?

Объявления Все объявления

А когда он сдается?

Официально 4 квартал 2020, но это же Отрада. Так что скорее всего в середине года уже можем ключи получить

А еще какие-то отличия есть у него, кроме территории?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А еще какие-то отличия есть у него, кроме территории?

Обсуждали уже где-то эту тему

А еще какие-то отличия есть у него, кроме территории?

Потолки там почти три метра, как нам менеджер сказал. Квартиры почти все евродвушки, хотя остальные виды тоже есть. Но евродвушки, видимо, самые популярные сейчас.

Обратите внимание

Потолки там почти три метра, как нам менеджер сказал. Квартиры почти все евродвушки, хотя остальные виды тоже есть. Но евродвушки, видимо, самые популярные сейчас.

Не понимаю, кстати, почему. По мне так отдельная кухня гораздо лучше.

Не понимаю, кстати, почему. По мне так отдельная кухня гораздо лучше.

Учитывая то, что зал обычно используют не как комнату, а как гостиную, разницы принципиальной нет. Зато без лишних стен и дверей метров меньше, а значит живешь в двушке за меньшую цену :)

ребят, а никто для приемки квартиры спецов не нанимал https://specnovostroy.ru/? я просто впервые это делать буду и боюсь чтобы не обманули

мне тоже все советуют нанимать спецов по приемке квартиры, я думаю там все фирмы плюс-минус одинаковы. В этих аспектах можно и самому разобраться, если есть на это время. В интернете полно информации по поводу проверки квартиры.

35 корпус начали продавать

35 корпус начали продавать

Ого! Это их что, 35 штук планируется?

Ого! Это их что, 35 штук планируется?

 

Нет, это просто нумерация такая, а так здесь по 7 корпусов в каждой очереди, а очередей всего 2 на данный момент.

Наверно номера такие присваиваются, чтобы не путать :)

35 корпус начали продавать

И когда он сдаваться будет?

И когда он сдаваться будет?

4 квартал 2020го. Так что строиться недолго будет, как и остальные

4 квартал 2020го. Так что строиться недолго будет, как и остальные

Как и у остальных, срок с запасом взят. Значит, еще раньше построить должны

Такой огромный дом, длинный - и два подъезда всего )))

Такой огромный дом, длинный - и два подъезда всего )))

В этом-то ничего удивительного не вижу А вот то, что там однушку за 3 млн сейчас купить можно - вот это действительно странно. И ненадолго, наверное

В этом-то ничего удивительного не вижу А вот то, что там однушку за 3 млн сейчас купить можно - вот это действительно странно. И ненадолго, наверное

Так там однушки по 30 метров(это самые большие) и 10 квартир на этаже, всего их 300. То есть 150 квартир на подъезд и при этом 2 лифта. И судя по генплану без гостевых парковок. Ну это просто за гранью.
В других-то корпусах второй очереди общага, а тут настоящий клоповник ожидает.
Вообще печально, что начали активно застраивать человейниками такое уютное место. Через дорогу еще и некрогород в лесу распочкуется и получится гетто уровня Путилково или Павшинской поймы.
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов