Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

То есть я правильно понял, что Вас не смущает отношение застройщика к дольщикам на других объектах? Не смущает то, что они допускают огромное количество косяков на других объектах и что многие свои объекты они удешевляют? То есть Вы считаете, что здесь такого не будет? Какая прелесть))) Всем бы застройщикам таких покупателей, как Вы

Спасибо, приятно. 
Смущает, но в своей точке зрения я опираюсь не только на отрицательный опыт, я беру в расчет и те ЖК, которых проблемы не коснулись. Я понимаю, что положительную репутацию, которая нарабатывалась годами, может перекрыть единичный случай. Я это сейчас и наблюдаю, но я делаю скидку, что ошибки допускают все – как бы странно это не звучало в контексте нашей темы. 

То есть я правильно понял, что Вас не смущает отношение застройщика к дольщикам на других объектах? Не смущает то, что они допускают огромное количество косяков на других объектах и что многие свои объекты они удешевляют? То есть Вы считаете, что здесь такого не будет? Какая прелесть))) Всем бы застройщикам таких покупателей, как Вы

Моя хата с краю, ничего не знаю, в отношении меня таких действий нет, косяков нет, следовательно, смущениям места нет, по крайней мере пока 

Объявления Все объявления

Моя хата с краю, ничего не знаю, в отношении меня таких действий нет, косяков нет, следовательно, смущениям места нет, по крайней мере пока 

А может Вас не смущает отношение застройщика к своим дольщикам лишь потому, что Вы у него ничего не покупали? Может оттого Вы и защищаете застройщика, потому что Вы сидите в офисе и Вам главное продать? Такие вещи не могут не смущать реально купивших, так как всегда есть вероятность того, что и с Вами может произойти аналогичная ситуация. 

меня, как реального дольщика, ничего не смущает. я вообще не понимаю всех этих «телодвижений» на форуме. людям, видимо, заняться нечем, кроме того как на форумах ежедневно отписывать.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Моя хата с краю, ничего не знаю, в отношении меня таких действий нет, косяков нет, следовательно, смущениям места нет, по крайней мере пока 

Я бы лучше и не сказала) хахахаха) Хотя смешного конечно мало, ноооо…не знаю, наивность во мне моя говорит или наоборот здравый смысл, у меня нет паники и мыслей, что в моем ЖК будут проблемы, на сегодняшний момент их же нет 

А может Вас не смущает отношение застройщика к своим дольщикам лишь потому, что Вы у него ничего не покупали? Может оттого Вы и защищаете застройщика, потому что Вы сидите в офисе и Вам главное продать? Такие вещи не могут не смущать реально купивших, так как всегда есть вероятность того, что и с Вами может произойти аналогичная ситуация.

А Вы сами-то кто будете? Я правильно понимаю, что покупать тут ничего не собираетесь? Ну что тогда здесь вообще делаете? Работу работаете или просто так панику наводите, бесплатно? Слишком много от Вас негативных постов- идите уже, покупайте у беспроблемных, если найдете таких, конечно...

Обратите внимание

А может Вас не смущает отношение застройщика к своим дольщикам лишь потому, что Вы у него ничего не покупали? Может оттого Вы и защищаете застройщика, потому что Вы сидите в офисе и Вам главное продать? Такие вещи не могут не смущать реально купивших, так как всегда есть вероятность того, что и с Вами может произойти аналогичная ситуация. 

А может Вы не будете нести ахинею в массы?! Тошно читать как приходят «чужаки» и поучают жизни дольщиков. Вы же знаток, должны обо всех все знать, не мне Вам писать об отсутствии застройщиков с чистейшей репутацией. Уже все понятно, что что тупо сидят люди конкурентов и накатывают истории, напоминаю, мы тоже не вчера родились. 

А может Вы не будете нести ахинею в массы?! Тошно читать как приходят «чужаки» и поучают жизни дольщиков. Вы же знаток, должны обо всех все знать, не мне Вам писать об отсутствии застройщиков с чистейшей репутацией. Уже все понятно, что что тупо сидят люди конкурентов и накатывают истории, напоминаю, мы тоже не вчера родились. 

А в ЖК Ясном тоже пишут конкуренты? И фото выставляют с ужасной отделкой-тоже конкуренты? Вы реально так думаете? Мне кажется Вы не совсем адекватно воспринимаете критику в сторону застройщика. А она вполне обоснована. 

А в ЖК Ясном тоже пишут конкуренты? И фото выставляют с ужасной отделкой-тоже конкуренты? Вы реально так думаете? Мне кажется Вы не совсем адекватно воспринимаете критику в сторону застройщика. А она вполне обоснована. 

Я более чем адекватен. Я неоднократно писал, чем я не доволен. 1.Обсуждениями не моего ЖК. 2.Навязанным негативом 3.Не желанием признавать успешным ЖК 4.Пустословием левых людей на форуме 

Я более чем адекватен. Я неоднократно писал, чем я не доволен. 1.Обсуждениями не моего ЖК. 2.Навязанным негативом 3.Не желанием признавать успешным ЖК 4.Пустословием левых людей на форуме 

Когда люди собираются покупать квартиру на стадии строительства у того или иного застройщика, они начинают наводить справки и просматривать другие объекты этого застройщика и исходя из этого уже делают вывод, вкладываться в него или нет, неужели Вы бы вложились в застройщика у которого был бы хоть один долгострой в надежде на то, что тот ЖК это другой ЖК, а Ваш он обязательно построит? Так и тут, если застройщик идет на обман, не качественно строит, удешевляет проекты, то нет гарантий, что здесь этого не будет.

А в ЖК Ясном тоже пишут конкуренты? И фото выставляют с ужасной отделкой-тоже конкуренты? Вы реально так думаете? Мне кажется Вы не совсем адекватно воспринимаете критику в сторону застройщика. А она вполне обоснована. 

Критика и безостановочной поток грязи – разные вещи. Нужно видеть грань между этими вещами. Вы ее потеряли. Тоже самое и с частичностью. Нам, дольщиком, слишком часто, усердно и навязчиво пытаются доказать, что наш застройщик плох. «А судьи кто?» - это ло сих пор для меня вопрос без ответа. Ненормально так топить ЖК и застройщика, к которому не имеете отношения. А дольщиков и их возмущение можно понять. Это наш выбор, будьте добры уважать. 

Когда люди собираются покупать квартиру на стадии строительства у того или иного застройщика, они начинают наводить справки и просматривать другие объекты этого застройщика и исходя из этого уже делают вывод, вкладываться в него или нет, неужели Вы бы вложились в застройщика у которого был бы хоть один долгострой в надежде на то, что тот ЖК это другой ЖК, а Ваш он обязательно построит? Так и тут, если застройщик идет на обман, не качественно строит, удешевляет проекты, то нет гарантий, что здесь этого не будет.

Так. Стоп! Из-за того что здесь будет много букв не означает, что я пропущу слово «долгострой». У МR не было ни одного долгостроя. Ни одного! Не делайте из нас дураков, которые будут хавать любую левую инфу. 

Здравствуйте ,будущие жильцы жк Фили сити, ваш застройщик оказался тоже жадным. На публичные слушания вынесены изменения проекта. Увеличения этажности до 200 метров. А рассчитана ли парковка и детский садик на такое количество жителей.

Здравствуйте ,будущие жильцы жк Фили сити, ваш застройщик оказался тоже жадным. На публичные слушания вынесены изменения проекта. Увеличения этажности до 200 метров. А рассчитана ли парковка и детский садик на такое количество жителей.

Здравствуй, Робин Гуд! А вынесены ли? Просьба при таких заявлениях ссылаться на официальные источники. Тогда будет доверий не как к словам бабки с лавочки и тогда будет рассуждать о нехватке/хватке мест. Спасибо. 

29 марта будут публичные слушания.

https://filevsky-par...lic-hearing.php

А это вообще к чему? И как это связано с этим комплексом? Я что-то вообще не понимаю, если честно))

вы купили квартиру и не знаете по какому адресу. интересные жильцы.

Вы адрес посмотрите и приложение 2 откройте (там  есть карта, что-бы сориентироваться)

 

Как я понял будут увеличивать высоту комплекса до 200 метров и увеличат поэтажную площадь застройки на примерно 25тыс м2. Не понятно... площадь будут увеличивать за счет новых этажей или еще башню собираются строить.

 

Кто-нибудь собирается на слушания съездить?

Вы думаете здесь есть реальные дольщики, большинство просто пиарят данный жк.

А откуда данные про 25 тыс кв м? 
По моим расчетам было около 100 тыс кв м, а сейчас заявляется 150. Соответственно и плотность застройки повышается с 30 до 45 тыс кв м / га.

И это повышение на 50% не отыграть одним только увеличением этажности башен. Так что либо увеличение этажности колодца, либо еще одна башня вместо школы.

Думаю, что владельцам будет очень полезно попасть на слушания, есть у кого-нибудь такая возможность?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов