Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Красивый комплекс конечно, расположение очень удачное. Но с парковками беда( Сейчас вообще заметила, что в новостройках парковка это самая большая проблема. Да и покупка тут только через дду, эскроу еще сюда не входит. Сейчас многие все больше и больше смотрят в сторону загородной недвижимости и я их понимаю. Хоть и далеко, но собственная парковка возле дома, стоимость дома в том же мартхаусе такая же, как и двушка здесь. Но вот только стройка идет несколько месяцев, а не лет)

Красивый комплекс конечно, расположение очень удачное. Но с парковками беда( Сейчас вообще заметила, что в новостройках парковка это самая большая проблема. Да и покупка тут только через дду, эскроу еще сюда не входит. 

Мне кажется, что то что здесь нет эскроу, ничего страшного, застройщик надежный, у него множество сданных объектов, на некоторых были небольшие проблемы, но застройщик их все решает и устраняет. Эскроу ведь защищает от долгостроя, тут долгостроя точно не будет, так что не столь важно по какой схеме продают.

Объявления

А есть по цене рядом в этом районе альтернативы лучшего качества? Сейчас метр стартует в среднем от 270 000 на 2шки и 3шки... Если не Фили Сити, то где?

 

ПИКовский эконом на берегу у Хруничева стартует от 220 000 за метр, но ну его нафиг. В этом районе все, как я понимаю, будет только дорожать... И ФилиСити даже с удешевлением МОПов выглядит привлекательно.

Это атака ботов какая-то? Односложные продажные тексты, которые видно за километр.  :rofl:

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это атака ботов какая-то? Односложные продажные тексты, которые видно за километр.  :rofl:

 

вы там ничего не пересмотрели? Может, мерещится?

В Пн ездил в отдел продаж, думал о покупке, квартир немного, ценник за 2 года вырос процентов на 25-30%. Как альтернативу смотрел ПИКовский Западный порт, но там ЖД ветка на Хруничева с обратной стороны набережной и полная ОПА с выездами при в 4 раза бОльшем количестве квартир/машин жильцов на будущее... Больше уже выбора по квартирам нет.

 

Где еще смотреть? Предложите? На юго-западном направлении?

А есть по цене рядом в этом районе альтернативы лучшего качества? Сейчас метр стартует в среднем от 270 000 на 2шки и 3шки... Если не Фили Сити, то где?

 

ПИКовский эконом на берегу у Хруничева стартует от 220 000 за метр, но ну его нафиг. В этом районе все, как я понимаю, будет только дорожать... И ФилиСити даже с удешевлением МОПов выглядит привлекательно.

Да нету тут никаких удешевленных мопов, хватит двигать эту политику. Был изменен дизайн, но нет никаких доказательств того, что было удешевление, ведь дизайн, это всего лишь дело вкуса.

  • Michael_Gozhko это нравится
Обратите внимание

MR групп - непорядочный хитровыделанный застройщик. На месте школы и баскетбольной площадки они выстраивают свечу в 60эт, из-за чего моя "ВИДОВАЯ" квартира (3 корпус, 8 секция) нахрен скрывается в тени. О владельцах квартир в шестиэтажных секциях я вообще молчу. При покупке, ЕСТЕСТВЕННО, о новых корпусах не было ни слова. И не надо мне говорить, что это обычная практика у застройщиков, если КИДАТЬ клиентов, ухудшая условия их жизни после сделки и недоговаривать - это обычная практика, это не значит, что это нормально!!!5f2a64c919297_20200804232545.jpg

Всем, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что рядом функционирует или функционировал Московский трубный завод? Это ведь промышленная зона и отходы переработки так просто не исчезают. Как там можно вообще жить?

MR групп - непорядочный хитровыделанный застройщик. На месте школы и баскетбольной площадки они выстраивают свечу в 60эт, из-за чего моя "ВИДОВАЯ" квартира (3 корпус, 8 секция) нахрен скрывается в тени. О владельцах квартир в шестиэтажных секциях я вообще молчу. При покупке, ЕСТЕСТВЕННО, о новых корпусах не было ни слова. И не надо мне говорить, что это обычная практика у застройщиков, если КИДАТЬ клиентов, ухудшая условия их жизни после сделки и недоговаривать - это обычная практика, это не значит, что это нормально!!!

Изменения в проекте, в принципе, обычный процесс для застройщиков, они имеют на это право и нужно это адекватно понимать, когда покупаешь квартиру в новостройке. У меня тоже видовая квартира, но я так не паникую, потому что не собираюсь целыми днями на пролет пялиться в окно, мне просто будет некогда. Да, это был бы приятный бонус, но это не основная причина покупки квартиры, главное, что тут локация очень удачна, поскольку социалка, метро и парки в пешей доступности+ цены на квартиры оптимальны, особенно были на стадии котлована.
 

 

Изменения в проекте, в принципе, обычный процесс для застройщиков, они имеют на это право и нужно это адекватно понимать, когда покупаешь квартиру в новостройке. У меня тоже видовая квартира, но я так не паникую, потому что не собираюсь целыми днями на пролет пялиться в окно, мне просто будет некогда. Да, это был бы приятный бонус, но это не основная причина покупки квартиры, главное, что тут локация очень удачна, поскольку социалка, метро и парки в пешей доступности+ цены на квартиры оптимальны, особенно были на стадии котлована.


То, что вы не паникуете - ваше личное дело, и не имеет ко мне никакого отношения. Лично меня, как и многих других жильцов, с кем я общался, сильно парят изменения, в результате которых мы будем жить 2 года в грязи и шуме, а на выходе потеряем то, за что платили - вид и инсоляция.

Всем, доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что рядом функционирует или функционировал Московский трубный завод? Это ведь промышленная зона и отходы переработки так просто не исчезают. Как там можно вообще жить?

Ой, я вас умоляю, мы же говорим про Москву, тут давно нигде нет идеальной экологии. Так что если вас именно этот критерий больше всего волнует, то этот город вам точно не подойдет. А вообще, если вы имели в виду завод Филит, то он уже не работает. И в плане экологии наш район далеко не самый худший, тут поблизости много зелени и парков.
 

То, что вы не паникуете - ваше личное дело, и не имеет ко мне никакого отношения. Лично меня, как и многих других жильцов, с кем я общался, сильно парят изменения, в результате которых мы будем жить 2 года в грязи и шуме, а на выходе потеряем то, за что платили - вид и инсоляция.

Так вам тут никто и не пытается навязать чужое мнение, тут все, как и вы, делятся своими мыслями. Просто вообще очень странно и не логично, покупать квартиру в новостройке и быть недовольным тем, что тут идет стройка… Это было бы в любом случае, даже не будь этих новых корпусов. Ну не бывает такого, чтобы в новом ЖК все сделали в один миг, всегда что-то доделывают после сдачи.
 

 

Так вам тут никто и не пытается навязать чужое мнение, тут все, как и вы, делятся своими мыслями. Просто вообще очень странно и не логично, покупать квартиру в новостройке и быть недовольным тем, что тут идет стройка… Это было бы в любом случае, даже не будь этих новых корпусов. Ну не бывает такого, чтобы в новом ЖК все сделали в один миг, всегда что-то доделывают после сдачи.
 

 

Что могут доделывать в сданном и введенным в эксплуатацию ЖК? Ну да по мелочам могут исправлять косяки, но от этого нет никакого дискомфорта для жителей, а тут будет строится два корпуса, а это не одно и то же. 

Что могут доделывать в сданном и введенным в эксплуатацию ЖК? Ну да по мелочам могут исправлять косяки, но от этого нет никакого дискомфорта для жителей, а тут будет строится два корпуса, а это не одно и то же. 

Я смотрю вы тут местный недоброжелатель застройщика. Везде высказываете свое негативное мнение. А вы лично имели дело с застройщиком? У вас квартира в каком ЖК? Москва сейчас одна большая стройка, выстраивают комплексы бизнес класса в несколько очередей. И ничего живут люди. Если заглянуть на сайт градостроительства Москвы, то увидите целую презентацию по проекту до 2030 года. От Фили и до Горбушки будет строить МР Групп, Пик строит, где набережная и завод Роскосмоса имени Хруничева там их участок. Поэтому плотности застройки по-любому была высокой.

Это самый уникальный объект, который я когда либо видел. Первая очередь хороша, но два корпуса второй очереди, можно сказать, настоящий шедевр. Понятно, почему тут есть люди, которые распространяют тут негатив. Видать этот ЖК многим другим застройщикам, как кость в горле. 

Живем тут почти год, никаких эксцессов не было. Наш ЖК я люблю, но еще поглядываю за строительством соседних корпусов - феймос и нобл. Строят быстро и аккуратно. Судя по сайту должно быть что-то ну оооочень интересное, надеюсь, можно будет и нам пользовааться их инфраструктурой.

Живем тут почти год, никаких эксцессов не было. Наш ЖК я люблю, но еще поглядываю за строительством соседних корпусов - феймос и нобл. Строят быстро и аккуратно. Судя по сайту должно быть что-то ну оооочень интересное, надеюсь, можно будет и нам пользовааться их инфраструктурой.

Вот  если бы не было этих двух домов, тогда бы у вас была школа, как это и было запланировано изначально проектом, но вместо этого, вам окна в окна воткнули два дома. По сайту да, может и выглядит все интересно, посмотрим, что будет по факту.

Вот  если бы не было этих двух домов, тогда бы у вас была школа, как это и было запланировано изначально проектом, но вместо этого, вам окна в окна воткнули два дома. По сайту да, может и выглядит все интересно, посмотрим, что будет по факту.

Насколько я знаю, строить окна в окна просто запрещено. Значит дома будут стоять на достаточном удалении друг от друга, чтобы всем было комфортно жить и ничего не нарушалось. а школа будет чуть дальше за строящимися корпусами. На яндекс картах можно посмотреть расположение, котлован уже копают

Насколько я знаю, строить окна в окна просто запрещено. Значит дома будут стоять на достаточном удалении друг от друга, чтобы всем было комфортно жить и ничего не нарушалось. а школа будет чуть дальше за строящимися корпусами. На яндекс картах можно посмотреть расположение, котлован уже копают

Ну да, что тут смотреть? МР - крупный игрок на рынке с большим портфолио. Можно в другие ЖК съездить и посмотреть насколько близко строятся новые корпуса. Делается все так, чтобы жильцам было удобно.

Ну да, что тут смотреть? МР - крупный игрок на рынке с большим портфолио. Можно в другие ЖК съездить и посмотреть насколько близко строятся новые корпуса. Делается все так, чтобы жильцам было удобно.

Или можно посмотреть на количество проданных квартир у девелопера и количество строящихся объектов. Вывод о том, что люди доверяют этому застройщику напрашивается сам собой.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов