Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А можно поподробнее про статистику? Кто и где ее приводил? Здесь выкладывали выписку с Росреестра со списком зарегистрированных ДДУ? Если так то не дадите ссылку на сообщение? По поводу адекватной цены не согласен. Люди платят не только за место, новостройка должна соответствовать заявленному классу, и где в этом гарантии? Где гарантии, что здесь будет лучше, чем на Царской площади?

Меня никто такими привилегиями не наградил. У меня нет списков и нет полномочий их публиковать. Я читала информацию из данной статьи «…С начала текущего года продажи стартовали в 23 новых жилых и апартаментных комплексах, при этом наибольшим спросом пользовался «Фили Сити», согласно данным «Рейтинг новостроек» портала Urbanus.ru. В 1 квартале 2018 года в ЖК «Фили Сити» зафиксировано 72 ДДУ. Более 40% сделок пришлось на покупателей 30-40 лет, основной целью приобретения квартиры (более 60%) стало улучшение жилищных условий.»

А можно поподробнее про статистику? Кто и где ее приводил? Здесь выкладывали выписку с Росреестра со списком зарегистрированных ДДУ? Если так то не дадите ссылку на сообщение? По поводу адекватной цены не согласен. Люди платят не только за место, новостройка должна соответствовать заявленному классу, и где в этом гарантии? Где гарантии, что здесь будет лучше, чем на Царской площади?

Никаких гарантий нету, и Вам их никто не даст, остаётся только запастись терпение и надеяться, что всё будет хорошо! 

Объявления Все объявления

Ребят, ну, хорош, на царской площади никто не обещал хоромы, с самого начала было известно, что это эконом класс. Только получив эконом класс, люди удивляются, что же всё так бюджетно сделано... Тут совершенно другая ситуация! 

Ребят, ну, хорош, на царской площади никто не обещал хоромы, с самого начала было известно, что это эконом класс. Только получив эконом класс, люди удивляются, что же всё так бюджетно сделано... Тут совершенно другая ситуация! 

ЖК Царская площадь стала эконом классом благодаря тому, что проект удешевил застройщик, а продается он и продолжает позиционироваться, как жилье бизнес класса. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

ЖК Царская площадь стала эконом классом благодаря тому, что проект удешевил застройщик, а продается он и продолжает позиционироваться, как жилье бизнес класса. 

Зашла я посмотреть на эту уже знаменитую Царскую Площадь. Вы серьезно говорите, когда называете это эконом-классом?! Если у Вас такая логика, то те ЖК, которые изначально строят как эконом впору называть сараем. У Вас нет представления об экономе.... даже минимального.

Ребят, ну, хорош, на царской площади никто не обещал хоромы, с самого начала было известно, что это эконом класс. Только получив эконом класс, люди удивляются, что же всё так бюджетно сделано... Тут совершенно другая ситуация! 

Мне конечно радостно что Вы позитивно мыслите по поводу Фили Сити, но про Царскую не объективно. Во-первых, кто с самого начала это прогнозировал и на чем базировалось эти «предсказания» про эконом. А во-вторых, по каким критериям Вы отнесли ее к эконому. Мы сейчас разведем снова ненужные распри, но люди, врите, да не завирайтесь. Первый попавшийся тематический статейник откройте и изучите что есть эконом, что есть комфорт и что есть бизнес, после этого проводите аналогии.

Обратите внимание

Проблемный ЖК Фили Град, затопленный паркинг и перенос срока, удешевленная Царская площадь, срыв срока и удешевление в Эко Видном 2, все это дает повод задуматься о том, что у застройщика начались как финансовые проблемы, так и проблемы с качеством

Проблемный ЖК Фили Град, затопленный паркинг и перенос срока, удешевленная Царская площадь, срыв срока и удешевление в Эко Видном 2, все это дает повод задуматься о том, что у застройщика начались как финансовые проблемы, так и проблемы с качеством

Объясните мне тогда парадокс. Если ЖК является проблемным, следовательно, продаж у него не будет, правильно? Тогда почему Фили Град раскуплен и раскуплен полностью? Интересно получается…Про Видное я не знаю, его для себя не рассматривали, комментировать не буду. Царская Площадь, которая стала моей «любимой» с подачи таких «советчиков», в двух словах – раздули из мухи слона сами же дольщики. 

Проблемный ЖК Фили Град, затопленный паркинг и перенос срока, удешевленная Царская площадь, срыв срока и удешевление в Эко Видном 2, все это дает повод задуматься о том, что у застройщика начались как финансовые проблемы, так и проблемы с качеством

По вышесказанному не вижу предпосылок говорить о финансовых проблемах. Во-первых, из-за достоверности самой информации, во-вторых, однобокости – никто из вас не спешит говорить об успешных проектах застройщика, это как назвать выгода для вас, а не помощь нам? 

Народ, а как Вам локация? Мне даже странно, неужели люди не оценивают реальную обстановку, где строится ЖК? Трубный завод, парковка, с другой железная дорога, а далее гаражи и промзона... Плюс еще и дублер в перспективе((( Место просто жуткое, пока все застроят, пройдет ни один десяток лет, а как жить все эти года? 


Лично я оцениваю близость к метро, транспортные развязки, в т.ч. и ж/д + наличие под боком инфраструктуры, чтобы не пилить за хлебушком вечером часа полтора... Это все есть , и  близко. Трубный завод работает в режиме склада, гаражи  стоят и не мешают, электричек не слышно, спрашивала лично у жителей ближайших домов, у которых даже окна старого образца... Смотря кому и зачем нужна квартира- лично мне нужно быстро дойти до метро и все,  или уехать на машине: и то , и другое здесь без проблем... Северный дублер пройдет ЗА железной дорогой- это далеко, в Москве полно мест , где трассы прямо под окнами - и ничего, живут люди... А вот Ваша паника непонятна... Не нравится- не берите... Кто купил, уже все взвесил, кому проект не по душе- в Москве полно новостроек , особенно на окраине и на бывших вредных промзонах...
на ЖК Фили парк посмотрите))
потом на цены (можно отследить динамику). Я когда обратил внимание на этот ЖК , для меня уже было уже не подступиться по цене, и квартир интересных мне, уже не было. Про ужасный район, лучше в другом месте говорить, но никак не тем, кто уже сделал выбор в пользу Фили Сити. Уж мы то точно все взвесили. Район хороший, однозначно.

никто из вас не спешит говорить об успешных проектах застройщика, это как назвать выгода для вас, а не помощь нам? 

А что разве есть такие объекты, где бы застройщик вместо эконом класса, построил бизнес класс? Есть такие объекты где застройщик сделал лучше, чем обещал? Нет есть объекты которые соответствуют заявленному классу, а еще есть объекты, которые не соответствуют, так как были удешевлены. 

А что разве есть такие объекты, где бы застройщик вместо эконом класса, построил бизнес класс? Есть такие объекты где застройщик сделал лучше, чем обещал? Нет есть объекты которые соответствуют заявленному классу, а еще есть объекты, которые не соответствуют, так как были удешевлены. 

Да, есть, только это настоящий обман, люди покупают квартиры им обещают одно, а в итоге они получают другое! 

Народ, а как Вам локация? Мне даже странно, неужели люди не оценивают реальную обстановку, где строится ЖК? Трубный завод, парковка, с другой железная дорога, а далее гаражи и промзона... Плюс еще и дублер в перспективе((( Место просто жуткое, пока все застроят, пройдет ни один десяток лет, а как жить все эти года? 

Не понимаю, Вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что район перенаселен и переполнен всем, то пишите, что здесь ничего нет и придется долго жать пока обживется.
Про пром объекты было обсуждение уже ни раз. Снесется все, я думала это все уже уяснили. В дублере нет ничего ужасного, не рассматривайте ситуации однобоко. 

А что разве есть такие объекты, где бы застройщик вместо эконом класса, построил бизнес класс? Есть такие объекты где застройщик сделал лучше, чем обещал? Нет есть объекты которые соответствуют заявленному классу, а еще есть объекты, которые не соответствуют, так как были удешевлены. 

Вместо эконом бизнес не строил, но комфорт приближенный к бизнесу строил, тот же PerovSky, как пример. Понимаю на что идет уклон про удешевление, я Царскую не считаю комфортом. 

Присматриваем семьей квартиру в ЗАО. Очень понравился этот ЖК. Сам комплекс очень стильный, расположение удобное – рядом метро, парк, большой ТЦ. Многих смущает что Горбушка рядом,  не понимаю что в этом такого

территория огороженная должна быть. Вообще, ее сносить собирались... или реконструировать. Нужно эту информацию узнавать.

Проблем с паркингом не будет – тоже большой плюс.

 

Да, есть, только это настоящий обман, люди покупают квартиры им обещают одно, а в итоге они получают другое! 

Обещать не значит жениться, долевое строительство - это рулетка, никогда не знаешь, что выпадёт. Покупаем и надеемся, что повезёт, но везёт не всегда...

Обещать не значит жениться, долевое строительство - это рулетка, никогда не знаешь, что выпадёт. Покупаем и надеемся, что повезёт, но везёт не всегда...

Че ж так примитивно все? Если по жизни голову засовывать в песок, то далеко не уедешь. Для таких есть «потрепанные» варианты на вторичке за неоправданную стоимость. Зато якобы рисков нет. Хозяин барин, я только за новостройки выступаю. Ваш покой в ваших руках, выберете нормального застройщика, все будет нормально. 

Че ж так примитивно все? Если по жизни голову засовывать в песок, то далеко не уедешь. Для таких есть «потрепанные» варианты на вторичке за неоправданную стоимость. Зато якобы рисков нет. Хозяин барин, я только за новостройки выступаю. Ваш покой в ваших руках, выберете нормального застройщика, все будет нормально. 

В смысле примитивно? Я написал так, как есть, покупая в строящемся доме всегда есть риск того, что можно получить не то, что обещали, и примеров этого просто огромное количество. Но я не говорит, что не стоит рисковать...

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов