Отзывы ЖК "Фили Сити (Filicity)"

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В смысле примитивно? Я написал так, как есть, покупая в строящемся доме всегда есть риск того, что можно получить не то, что обещали, и примеров этого просто огромное количество. Но я не говорит, что не стоит рисковать...

Да, риск, а есть другой выход? Покупать в готовом, это слишком дорого получается, и для многих это не вариант! Да, приходится подождать, но выгода на лицо! 

Меня очень смущает то, что МР Групп уже на нескольких объектах прилично так косячит, а еще больше всего поражает то, что застройщик не идет на контакт с дольщиками а просто напросто их игнорит. В связи с таким поведением, считаю, что самое лучшее что можно сделать, это не связываться с ним. Иначе придется испытать все на личном опыте. Вот отзыв дольщика с Ясного

 

Проффесиональный обман от застройщика МР-групп!!

 

Отвратительно складывается общение с Застройщиком ЖК «Ясный» - МР-групп (ООО «Московская обувная Фабрика им.Муханова»). 

Купили однокомнатную квартиру в 3 корпусе этого ЖК. 

Изначально при выборе квартиры официальные менеджеры по продаже (из компании Метриум, предоставленной Застройщиком) акцентировали внимание на однокомнатных квартирах, в которых ДВА стояка. «Это очень здорово - вы можете сделать так называемую евродвушку - то есть сделать с одной стороны санузел и изолированную комнату, а с другой - Кухню-Гостинную побольше.» 

Мы остановили свой выбор именно на таком варианте квартир (как и многие-многие другие покупатели) именно из-за такой возможности - сделать «евродвушку», хотя этот вариант был дороже, чем аналогичные однушки с одним стояком. 

 

Что же мы получили при сдаче квартиры? При приемке квартиры сотрудник отдела заселения сказал, что трубы подведения горячей и холодной воды есть только на одном стояке, ко второму стояку воду придется протянуть самостоятельно. Я нахмурилась, но ладно, проведем. На втором стояке есть трубы канализации, полотенцесушителя и вентиляции.

 

После подписания акта приема-передачи началось самое интересное - ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН квартиры. В отделе заселения вместо нормального техплана, который все ожидали получить, начали рассказывать, что план еще не окончательный, но они могут распечататься. Распечатали. Что мы там видим? Ванная и кухня с одной стороны, на одном стояке, а вся остальная площадь - жилая зона. 

одна общая вентиляционная труба на кухню и туалет(нарушение)

коридор отсутствует, дверь из санузда выводить некуда (по правилам она не может выходить в жилую зону)

- исходя из такого плана мы должны замуровать второй стояк и забыть про него

Замечательно. А за что мы доплачивали??? Напомню - с двумя стояками квартира дороже, чем с одним. За то, чтобы у нас была общая вентиляция на кухню и туалет? Чтобы запахи гуляли?

 

В отделе заселения долго кормили «завтраками» о том, что техпланы ошибочны и их должны скорректировать, сделать нормальные мокрые зоны на два стояка. Спустя 2-3 недели этих «завтраков» сообщили, что из Центрального офиса прислали информацию: «техпланы правильные, изменений не будет». 

 

Ну вот и что это???????? 

Мало того, что это обман покупателей. 

Техплан составлен с большим количеством нарушений Санпинов и СНИПов. 

Застройщик не реагирует на запросы и претензии, которые собственники направляют на электронную почту, на официальные адреса компании. 

Полный игнор. 

 

Таких квартир с обманом в планировке в 3 корпусе НЕ МЕНЬШЕ ПОЛОВИНЫ!!!!

 

Вместо того, чтобы сделать ремонт и заселиться в долгожданную хорошую квартиру, половина собственников 3го корпуса оказалась в подвешенном состоянии - либо ждать месяцы (или годы), пока Застройщик одумается, либо соглашаться с кабальными обманными планировками, либо нарушать все правила и жить с нелегальной перепланировкой. 

Объявления
не увидел отзывов о ЖК ФилиСити в сообщении выше.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Меня очень смущает то, что МР Групп уже на нескольких объектах прилично так косячит, а еще больше всего поражает то, что застройщик не идет на контакт с дольщиками а просто напросто их игнорит. В связи с таким поведением, считаю, что самое лучшее что можно сделать, это не связываться с ним. Иначе придется испытать все на личном опыте. Вот отзыв дольщика с Ясного

Извините, но поддержки здесь Вы не найдете. Нас, конкретно меня с мужем, застройщик/ОП не игнорит. Косяков не наблюдалось, отнюдь, радуют темпами. Короче, мы связались и рады. А вам успехов, если хоть чему-то из написанного Вами стоит верить) 

не увидел отзывов о ЖК ФилиСити в сообщении выше.

Не увидели потом, что это отзыв дольщика с ЖК Ясный, который так же строит МР Групп и в котором на данный момент люди принимают квартиры, ведь именно на этом этапе и можно оценить отношение застройщика к своим клиентам. Как мы видим, отношение ужасное

Обратите внимание

Извините, но поддержки здесь Вы не найдете. Нас, конкретно меня с мужем, застройщик/ОП не игнорит. Косяков не наблюдалось, отнюдь, радуют темпами. Короче, мы связались и рады. А вам успехов, если хоть чему-то из написанного Вами стоит верить) 

Добавляйте меня в свою компанию. Вы не исключение, у нас тоже нормальные отношения и коммуникации с застройщиком и менеджерами. Я просто не верю, что кто-то там грубит. Извините, но это их работа нас «вылизывать» за счет которой они на хлеб себе зарабатывают. Сомневаюсь, что они себе яму роют и мы просто попали в их любимчики.

После удешевления проекта что останется в сухом остатке? Близость к метро, дублеру Кутузовского и тц впритык. Все это за немалые деньги. Так себе плюсы.

После удешевления проекта что останется в сухом остатке? Близость к метро, дублеру Кутузовского и тц впритык. Все это за немалые деньги. Так себе плюсы.

Не понял. Вообще не понял. Когда успели Фили Сити удешевить? Типо вангуете? Денег не дам за предсказания.
Плюсы: метро, инфра внутренняя/внешняя, транспортная логистика (прямой выезд на Кутузовский), планировки норм, отделка, Филевский рядом. Я могу продолжать, если этого недостаточно. 

После удешевления проекта что останется в сухом остатке? Близость к метро, дублеру Кутузовского и тц впритык. Все это за немалые деньги. Так себе плюсы.

Ну так я смотрю здесь даже минусы пытаются выставить как плюсы, метро - да плюс, остальное все можно отнести к минусам, к тому же и ценник завышенный, и репутация застройщика играет не на руку 

Ну так я смотрю здесь даже минусы пытаются выставить как плюсы, метро - да плюс, остальное все можно отнести к минусам, к тому же и ценник завышенный, и репутация застройщика играет не на руку 

Ну, дублер можно отнести и к плюсам, и к минусам. Так как с одной стороны благодаря нему воздух не очень чистый, а с другой это хорошая транспортная доступность

Ну так я смотрю здесь даже минусы пытаются выставить как плюсы, метро - да плюс, остальное все можно отнести к минусам, к тому же и ценник завышенный, и репутация застройщика играет не на руку 

Как об стену горох. Вы или прикалываетесь, либо реально такие недалекие. Я по полкам разложил, что можно отнести к плюсам. Готов каждый лично с Вами обсудить. 

Ну, дублер можно отнести и к плюсам, и к минусам. Так как с одной стороны благодаря нему воздух не очень чистый, а с другой это хорошая транспортная доступность

Открою небольшой секрет, в Москве везде воздух не очень чистый))) И ничего тут не поделаешь, а нет... Можно уехать жить в деревню))

Открою небольшой секрет, в Москве везде воздух не очень чистый))) И ничего тут не поделаешь, а нет... Можно уехать жить в деревню))

Да, это уж точно, но что-то большинство не спешит бежать за город)))) Кстати, вот кусочек карты с экологией

5c3c9f97bf44a_.png

Извините, но поддержки здесь Вы не найдете. Нас, конкретно меня с мужем, застройщик/ОП не игнорит. Косяков не наблюдалось, отнюдь, радуют темпами. Короче, мы связались и рады. А вам успехов, если хоть чему-то из написанного Вами стоит верить) 

Ну так подождите, Ваши дома только строятся, пока что застройщику нет смысла Вас игнорить, а вот когда начнутся осмотры квартир и когда нужно будет исправлять косяки, вот тогда Вы в полной мере на своем опыте ощутите весь беспредел этой компании. 

Да, это уж точно, но что-то большинство не спешит бежать за город)))) Кстати, вот кусочек карты с экологией

5c3c9f97bf44a_.png

А теперь объясните, что я должен был понять из этой карты. Ни каких обозначений, ни сносок. Конкретизируйте свою инфу, сейчас это бесполезная картинка.  

Ну так подождите, Ваши дома только строятся, пока что застройщику нет смысла Вас игнорить, а вот когда начнутся осмотры квартир и когда нужно будет исправлять косяки, вот тогда Вы в полной мере на своем опыте ощутите весь беспредел этой компании. 

Какой беспредел? О чем речь? Снова сошлетесь на примелькавшиеся уже на форуме названия жк? Давайте тогда уравнивать чаши весов. Будем обсуждать комплексы, с которыми не были проблем. Делать процентное соотношение, если уже пошли такие пляски. Тогда это будет более-менее объективно. 

Ну так подождите, Ваши дома только строятся, пока что застройщику нет смысла Вас игнорить, а вот когда начнутся осмотры квартир и когда нужно будет исправлять косяки, вот тогда Вы в полной мере на своем опыте ощутите весь беспредел этой компании. 

У Вас есть какие-то основания, чтобы заявлять это здесь и сейчас в отношении Фили Сити? Не думаю, сейчас ни у кого нет таких полномочий, никто не знает, как и что будет даже через полгода. Зато Вы уже в курсе событий, которые даже не случились – «мило». 

У Вас есть какие-то основания, чтобы заявлять это здесь и сейчас в отношении Фили Сити? Не думаю, сейчас ни у кого нет таких полномочий, никто не знает, как и что будет даже через полгода. Зато Вы уже в курсе событий, которые даже не случились – «мило». 

То есть я правильно понял, что Вас не смущает отношение застройщика к дольщикам на других объектах? Не смущает то, что они допускают огромное количество косяков на других объектах и что многие свои объекты они удешевляют? То есть Вы считаете, что здесь такого не будет? Какая прелесть))) Всем бы застройщикам таких покупателей, как Вы

То есть я правильно понял, что Вас не смущает отношение застройщика к дольщикам на других объектах? Не смущает то, что они допускают огромное количество косяков на других объектах и что многие свои объекты они удешевляют? То есть Вы считаете, что здесь такого не будет? Какая прелесть))) Всем бы застройщикам таких покупателей, как Вы

У МР Групп хорошая репутация, и если он допустил ошибку в ЦП, которую кстати исправил, то не думаю, что он допустит подобное на своих других объектах. Если бы ему бало наплевать на все, то не стал бы он исправлять отделку в ЦП, оставил бы все как есть. Думаю для них это был хороший урок того, как нельзя поступать с дольщиками.

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов