Парковка в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Если с паркингом есть проблемы, тем более такие крупные как протечка, жк не дадут разрешение на ввод. Насколько я знаю таких проблем у застройщика не было. Проблемы с паркингом надуманные, не более того.

Ошибаетесь, дома могут сдать, а вот подземные паркинги сдаются отдельно, такое действительно практикуется, слышал что есть ЖК, где люди уже три года живут в доме, а паркинг там даже еще не достроили. Но вроде у МР Групп не было таких проблем, надеюсь и не будет.

Ошибаетесь, дома могут сдать, а вот подземные паркинги сдаются отдельно, такое действительно практикуется, слышал что есть ЖК, где люди уже три года живут в доме, а паркинг там даже еще не достроили. Но вроде у МР Групп не было таких проблем, надеюсь и не будет.

Ну все равно, чаще всего разом сдают. Бывают конечно исключения, куда без этого.

Объявления

Решил продать машиноместо на -1 (верхнем) этаже под 1к. рядом с ядром. Пишите в ЛС.

возьму в аренду паркинг (можно и два) 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Если с паркингом есть проблемы, тем более такие крупные как протечка, жк не дадут разрешение на ввод. Насколько я знаю таких проблем у застройщика не было. Проблемы с паркингом надуманные, не более того.

На протечки в паркинге жаловались собственники ЖК Фили Град, там и правда были подобные проблемы в паркинге, но после этого МР сдал не мало объектов, и ничего подобного больше не наблюдалось, видимо застрой понял, в чем была допущена ошибка, и уделял этому в дальнейшем больше внимания. 

возьму в аренду паркинг (можно и два) 

по опыту других жк лучше купить

Обратите внимание

Возможно, пока не будут сносить гаражи в полосе отвода ЖД, арендовать будет выгодно. 

если ситуация изменится, то возможно, покупка будет целесообразнее.

Решил продать машиноместо на -1 (верхнем) этаже под 1к. рядом с ядром. Пишите в ЛС.

alinas.82@mail.ru  напишите в личку ваш тел. если актуальное обьявление

alinas.82@mail.ru  напишите в личку ваш тел. если актуальное обьявление

отправил телефон и почту

отправил телефон и почту

 

Можете уточнить цену? Если бюджет устроит - обменяемся контактами

Можете уточнить цену? Если бюджет устроит - обменяемся контактами

2млн.

Возможно, пока не будут сносить гаражи в полосе отвода ЖД, арендовать будет выгодно. 

если ситуация изменится, то возможно, покупка будет целесообразнее.

С чего их сносить то будут? Речь о сносе шла когда не могли определиться с какой стороны от ж/д пойдет северный дублер кутузы. Сейчас ясно, что он идет с южной. После этого МСК и выдала гаражникам новые договора на землю на 49 лет.

С чего их сносить то будут? Речь о сносе шла когда не могли определиться с какой стороны от ж/д пойдет северный дублер кутузы. Сейчас ясно, что он идет с южной. После этого МСК и выдала гаражникам новые договора на землю на 49 лет.

Петр, спасибо- про выдачу свидетельств и то что пойдет с южной стороны я не знал.

Значит спокойно буду арендовать 

Петр, спасибо- про выдачу свидетельств и то что пойдет с южной стороны я не знал.

Значит спокойно буду арендовать 

Я правильно поняла, что речь идет об аренде гаража? Конечно это тоже не плохая альтернатива, а Вы случайно не в курсе, почем там аренда? У нас друзья собираются снимать квартиру здесь, но место тоже понадобится. 

Дана, вы правильно поняли, речь о аренде машино места (гаража)

Сейчас предложений в данном районе достаточно по цене 5-7 тр в месяц.

Мое мнение, аренда в самом комплексе м/м будет стоит 10+- тр, что для меня, говорит о том, что смысл покупать это место за 2 млн руб смысла не имеет (10% от стоимости квартиры)

Цена на м2 машино места сильно завышен, я конечно понимаю политику застройщиков- выжать рубль с каждого квадратного метра, но опыт расчетов по стоимости м2 в паркинге, мне говорит его цена 25-30% от стоимости м2,

 

Дана, вы правильно поняли, речь о аренде машино места (гаража)

Сейчас предложений в данном районе достаточно по цене 5-7 тр в месяц.

Мое мнение, аренда в самом комплексе м/м будет стоит 10+- тр, что для меня, говорит о том, что смысл покупать это место за 2 млн руб смысла не имеет (10% от стоимости квартиры)

Цена на м2 машино места сильно завышен, я конечно понимаю политику застройщиков- выжать рубль с каждого квадратного метра, но опыт расчетов по стоимости м2 в паркинге, мне говорит его цена 25-30% от стоимости м2,

Ну одно дело, парковаться где то в гараже, совсем другое иметь место в своем ЖК, где можно на лифте в него спуститься или прямо с паркинга проехать на свой этаж, думаю разница все таки огромная, многие за комфорт предпочитают заплатить, зато пользоваться всеми благами. 

Заплатить да, согласен, если цена будет адекватная то готов арендовать (желательно мм для двух машин)

а если, на примере некоторых ЖК, сильно завышена, то не вижу смысл

 

Никто не в курсе по МР Групп? На паркингах разрешено устанавливать роллетные шкафы для хранения вещей (комплекта шин и т.п.)?

Никто не в курсе по МР Групп? На паркингах разрешено устанавливать роллетные шкафы для хранения вещей (комплекта шин и т.п.)?

Это не от застройщика зависит, а от того, сможете ли Вы договориться с УК о том, чтобы установить на своем месте в паркинге шкаф или нет. Насколько я знаю, в последнее время устанавливать такие шкафы, проблематично.

Дана, вы правильно поняли, речь о аренде машино места (гаража)

Сейчас предложений в данном районе достаточно по цене 5-7 тр в месяц.

Мое мнение, аренда в самом комплексе м/м будет стоит 10+- тр, что для меня, говорит о том, что смысл покупать это место за 2 млн руб смысла не имеет (10% от стоимости квартиры)

Цена на м2 машино места сильно завышен, я конечно понимаю политику застройщиков- выжать рубль с каждого квадратного метра, но опыт расчетов по стоимости м2 в паркинге, мне говорит его цена 25-30% от стоимости м2,

Она не завышена, т.к. вы рассчитываете стоимость метров вашего машиноместа, но не учитываете проезды. А они занимают места гораздо больше, чем общая площадь на этаже.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов