Ход строительства

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 97
28 Февраль 2018 - 19:03
28 февраля 2018

вебкамера
0_f1712_7d80311e_XXXL.jpg
  • PMaster это нравится
02 Март 2018 - 14:52

Смотрел сегодня камеру, на стройке происходит всё тоже самое! Но активность хорошее. И радует то, что ещё толком продаж нет, а камера уже есть

05 Март 2018 - 14:49

Смотрел сегодня камеру, на стройке происходит всё тоже самое! Но активность хорошее. И радует то, что ещё толком продаж нет, а камера уже есть

Камера это действительно плюс, фотоотчеты это конечно хорошо, но их выкладывают раз в месяц, а то и два, а тут в любое время можно зайти и посмотреть, что происходит

13 Март 2018 - 12:17

• Vikule4ka это нравится
13 Апрель 2018 - 13:46

Смотрю уже активность на стройке хорошая, и техника работает и котлован роется, вот пара фоток с оф сайта. Как думаете, сколько по времени будут строить подземный паркинг? Говорят, что именно на строительство паркинга уходит больше всего времени, как думаете, когда стоит ожидать появление первых этажей?5ad089db7a8da_.png

5ad08a8d784d5_PNG9.png

16 Апрель 2018 - 08:49

Смотрю уже активность на стройке хорошая, и техника работает и котлован роется, вот пара фоток с оф сайта. Как думаете, сколько по времени будут строить подземный паркинг? Говорят, что именно на строительство паркинга уходит больше всего времени, как думаете, когда стоит ожидать появление первых этажей?

Пусть строят и соблюдают все технологии, иначе потом могут возникнуть проблемы, тем более с паркингом у них уже есть печальный опыт, год не могли устранить проблемы, паркинг стоял весь в лужах, поэтому пусть строят качественно

18 Апрель 2018 - 18:46

Пусть строят и соблюдают все технологии, иначе потом могут возникнуть проблемы, тем более с паркингом у них уже есть печальный опыт, год не могли устранить проблемы, паркинг стоял весь в лужах, поэтому пусть строят качественно

А Вы меньше под руку говорите и все будет хорошо. Ваши ЦУ прям вот здесь и выписывать. Вы для меня загадка, как и Ваше пребывание, и Ваше участие. 

19 Апрель 2018 - 14:03

Что-то у меня вебкамера не работает, ребят только у меня так? Что показывают по ней? Не могу посмотреть, а очень интересно

19 Апрель 2018 - 14:14

Что-то у меня вебкамера не работает, ребят только у меня так? Что показывают по ней? Не могу посмотреть, а очень интересно

8f72e5b28d12.png
23 Апрель 2018 - 11:55

Что то медленно шевелятся, продажи открыли, а темпы людям показать не торопятся, странно как то, мне кажется зря МР Групп взялся строить одновременно несколько новых объектов, может ведь и не рассчитать свои силы

24 Апрель 2018 - 08:44

Что то медленно шевелятся, продажи открыли, а темпы людям показать не торопятся, странно как то, мне кажется зря МР Групп взялся строить одновременно несколько новых объектов, может ведь и не рассчитать свои силы

вот ты тролль  :rofl:  :rofl:  :rofl:

27 Апрель 2018 - 11:36

Как-то мне кажется им виднее посильную ношу на себя они взяли или нет. Шевелиться? Ну ок. Давайте тогда по факту, что в Вашем понимании шевелиться вот конкретно на данном этапе? Вы вообще головой понимаете, на какой стадии сейчас стройка и в чем она заключается. Или Вам до сих пор кажется, что приехала машинка, поравняла землю и давайте первый этаж сроить? У меня складывается впечатление, что вы чересчур узко мыслите. Если каждые 5 минут обновлять камеру, то разница не заметна, если выждать от 4 до 7 дней, то будет очевидна.  

27 Апрель 2018 - 14:30

Как-то мне кажется им виднее посильную ношу на себя они взяли или нет. Шевелиться? Ну ок. Давайте тогда по факту, что в Вашем понимании шевелиться вот конкретно на данном этапе? Вы вообще головой понимаете, на какой стадии сейчас стройка и в чем она заключается. Или Вам до сих пор кажется, что приехала машинка, поравняла землю и давайте первый этаж сроить? У меня складывается впечатление, что вы чересчур узко мыслите. Если каждые 5 минут обновлять камеру, то разница не заметна, если выждать от 4 до 7 дней, то будет очевидна.  

4-7 дней этого тоже мало, что была разница нужно выжидать хотя бы недели две перед просмотром 

28 Апрель 2018 - 13:16

Да нет, я не узко мыслю, просто даже если сравнить как строят здесь с другими стройками, то становиться очевидно, что здесь очень слабая динамика, да даже по камерам видно, что строителей очень мало, разве на стройке должно находиться около десятка строителей? 

03 Май 2018 - 10:46

Насколько я знаю, у МР Групп нет проблем с темпами, все стройки у них активно продвигаются и по срокам у них нет срывов. Строительство началось недавно и сейчас нельзя говорить, что темпы слабые, так как это всего лишь домыслы обывателей. На сегодняшний день идет завершение работ по  устройство «стены в грунте»,  работы выполнены на 85%, уже есть первые сваи, которые прошли испытание динамической нагрузкой

5aeabe51bc9e6_11.jpg

07 Май 2018 - 07:51

то становиться очевидно, что здесь очень слабая динамика, 

На данном этапе строительства МР всегда такими темпами начинает, дальше разбежится.

07 Май 2018 - 15:03

На данном этапе строительства МР всегда такими темпами начинает, дальше разбежится.

Ну, да, мр всегда начинает строить быстро и ударными темпами, только потом не понятно, откуда у них случаются задержки

10 Май 2018 - 12:19

Ну, да, мр всегда начинает строить быстро и ударными темпами, только потом не понятно, откуда у них случаются задержки

«Лучше враг хорошего» - возможно по этой причине) Доводят комплексы, по их мнению, до идеального завершения облика.  

10 Май 2018 - 13:45

Задержки если они в пределах разумного, можно пережить, зато МР строит качественно, по мне так это куда лучше, чем строили кабы как, лишь бы быстро. 

«Лучше враг хорошего» - возможно по этой причине) Доводят комплексы, по их мнению, до идеального завершения облика.  

Как раз таки я в это верю, они действительно свои объекты передают дольщиком в отличном состоянии, мне кажется лучше уж так, чем потом бы косяки исправляли по замечаниям

• 13Trapp это нравится
04 Июнь 2018 - 12:03

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Фили Сити»