Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 13 из 49
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

меня почему то удивило это:

на сайта в описании MR BASE написано 

возведение межкомнатных перегородок (двухслойный гипсокартон Knauf)

https://filicity.ru/finish/

 

а в буклете указаны газосиликатные блоки

кто что думает? 

блоки зашьют гипсокартоном? 

меня почему то удивило это:

на сайта в описании MR BASE написано 

возведение межкомнатных перегородок (двухслойный гипсокартон Knauf)

https://filicity.ru/finish/

 

а в буклете указаны газосиликатные блоки

кто что думает? 

блоки зашьют гипсокартоном? 

экономят свои деньги

Объявления

меня почему то удивило это:

на сайта в описании MR BASE написано 

возведение межкомнатных перегородок (двухслойный гипсокартон Knauf)

https://filicity.ru/finish/

 

а в буклете указаны газосиликатные блоки

кто что думает? 

блоки зашьют гипсокартоном? 

На сайте и в буклете можно написать, что угодно, нужно ориентироваться на то, что написано в ДДУ 

На сайте и в буклете можно написать, что угодно, нужно ориентироваться на то, что написано в ДДУ

Привет соседи! 31 мая поднимался в свою квартиру, корпус Adagio , стены выложили из блоков , электрика проложена, стоят маяки, скоро стены штукатурить будут.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Привет соседи! 31 мая поднимался в свою квартиру, корпус Adagio , стены выложили из блоков , электрика проложена, стоят маяки, скоро стены штукатурить будут.

ты свои деньги,втёр в стены,поздравляю терпила тебя...аминь

Привет соседи! 31 мая поднимался в свою квартиру, корпус Adagio , стены выложили из блоков , электрика проложена, стоят маяки, скоро стены штукатурить будут.

Добрый, день. А уже пускают на стройку и можно подниматься ? 

Обратите внимание

Привет соседи! 31 мая поднимался в свою квартиру, корпус Adagio , стены выложили из блоков , электрика проложена, стоят маяки, скоро стены штукатурить будут.

Привет-привет, уже можно заходить?

Че-то облицовка фасадов жёстко зависла. Корпус Andante завис еще до карантина, а остальные после него. 

Облицовка идет, только, как я понял по ППР выше того уровня, который есть сейчас, леса не поставишь. 

На камерах видно что монтируют с подвесных люлек, а это дольше

Че-то облицовка фасадов жёстко зависла. Корпус Andante завис еще до карантина, а остальные после него. 

Скорее всего сейчас занимаются внутренней отделкой, слышал про монтаж лифтов в 3 корпусе и гидроизоляцию нижних этажей, также подрядчик по проведению сетей интернет и телефонии приступил к работе. Сейчас самая заковыристая работа идет, а облицовка дело не сложное и не такое времязатратное.

Люди, вы о чем, облицовка фасадов идет с люлек (на всех корпусах) потому что нельзя выше определенной отметки ставить леса.

сравните фото от 1 июня (когда монтировали утеплитель) и текущее видео- все всем станет ясно и видно 

Люди, вы о чем, облицовка фасадов идет с люлек (на всех корпусах) потому что нельзя выше определенной отметки ставить леса.

сравните фото от 1 июня (когда монтировали утеплитель) и текущее видео- все всем станет ясно и видно 

В корпусе Andante ни на уровне лесов много месяцев (ДО карантина в том числе) ничего не меняется, так и на уровне люлек в остальных корпусах

возможно, в связи с карантином нет поставки этой клинкерной плитки для фасадов? она по ПД вроде импортная

по корпусу Виво есть изменения (сравниваю видео с камеры и фото от 1 июня) по последним 7 этажам

 

возможно, в связи с карантином нет поставки этой клинкерной плитки для фасадов? она по ПД вроде импортная

по корпусу Виво есть изменения (сравниваю видео с камеры и фото от 1 июня) по последним 7 этажам

Возможно Вы и правы, но тут в первую очередь возникает такой вопрос, а не получиться ли так, что застройщик заменит импортные материалы на отечественные, чтобы не отставать от графика и не останавливать работы? 

думаю вряд ли уже, 60-75% сделано.

НО!!!! посмотрите внимательно на 4е фото динамики строительства (размешено вчера) от 15/06/2020 

по моему, четко видно как просела на 0,5 метра стилобатная часть (пандус) конрпусов.

не могу четко определить, надо строителей попросить, но на фото уступ виден явно

Если честно, то я не совсем понял о чем идет речь, посмотрел фото, вроде ни где не нашел ничего такого. Если не сложно не могли бы Вы выложить сюда это фото, может Вы все таки ошибаетесь?

Добрый день, 

попытаюсь зарегистрироваться 

5f06f031ea97f_Untitled3.pngО 

но, если судить по обшему фото (размещено вчера) то возможно так и задумано, с двух сторон5f06f1cf5a094_Untitled4.png

Добрый, день. А уже пускают на стройку и можно подниматься ? 

Да пускают надо заранее договорится со своим  менеджером

  • Назад
  • Страница 13 из 49
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов