Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я так понимаю, что паркинг до сих пор строят? А когда же на этажи выйдут? В Матч Поинт тоже долго строили паркинг, тоже оправдывали медленные темпы тем, что подземные паркинги строят долго, однако как потом выяснилось, дело было в другом, не было денег

Я так понимаю, что паркинг до сих пор строят? А когда же на этажи выйдут? В Матч Поинт тоже долго строили паркинг, тоже оправдывали медленные темпы тем, что подземные паркинги строят долго, однако как потом выяснилось, дело было в другом, не было денег

А эти здесь причем? Другой застройщик, другой жк.
1.Никто темпы медленными не называл. 2.Оправданий, следовательно, тоже не поступало. 3.О финансовых проблемах нашего застройщиках даже слов не было. 4.Грубо говоря, месяц назад это был клочок земли. Вы, часом, не забегаете вперед?
Для нас же фото выкладывают. Это ход строительства на 1 июня: 5b1a805dd8320_1.png5b1a8066f0414_2.png5b1a80757f0a4_3.png

Объявления Все объявления

Для нас же фото выкладывают. Это ход строительства на 1 июня: 

 

Добрый день! Извините, а более свежих фото нет случайно?

Если поделитесь, заранее благодарен.

Добрый день! Извините, а более свежих фото нет случайно?

Если поделитесь, заранее благодарен.

Обычно фото выкладывают один раз в месяц, с одной стороны может показаться, что слишком редко, с другой стороны, если часто выкладывать фотоотчеты, то будет казаться, что темпы слабые, а так в за месяц легче отследить динамику и изменения на лицо

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Обычно фото выкладывают один раз в месяц, с одной стороны может показаться, что слишком редко, с другой стороны, если часто выкладывать фотоотчеты, то будет казаться, что темпы слабые, а так в за месяц легче отследить динамику и изменения на лицо

 

Тогда понятно, спасибо. Ну что же, тогда на следующей неделе должны появиться свежие фотоотчеты, подождем.

Тогда понятно, спасибо. Ну что же, тогда на следующей неделе должны появиться свежие фотоотчеты, подождем.

А зачем ждать? Есть же камера, конечно не всё так детально видно, но общая картина ясна же!  Тем более сейчас ранний этап строительства, особо детали и не нужны...

Обратите внимание

Динамика стройки нулевая судя по последнему видео  никаких изменений за месяц. 

 

А с чем они там так долго возятся? Техника работает, рабочие на стройки тоже есть, а результата никакого не заметно, это как минимум странно.

А с чем они там так долго возятся? Техника работает, рабочие на стройки тоже есть, а результата никакого не заметно, это как минимум странно.

Подготовительный этап занимает довольно много времени, движуха на стройке есть, а это уже хорошо, думаю, пара месяцев и стройка пойдёт полным ходом

Согласен. Странного ничего не наблюдаю. Обычная ситуация. Начнут этажи лить, будете считать только (это намного быстрее).

А с чем они там так долго возятся? Техника работает, рабочие на стройки тоже есть, а результата никакого не заметно, это как минимум странно.

По наземным работам очень сложно отследить динамику, особенно тем, кто не имеет опыта в строительстве. А вот когда на этажи выйдут, вот тогда динамика будет на лицо. Думаю, с темпами не будет проблем

Июльского отчета нет пока, есть фото от 15 июня. Пока нет свежее размещу их:5b44b54a2095e_1.png5b44b56200c2d_2.png5b44b59493016_3.png

А с чем они там так долго возятся? Техника работает, рабочие на стройки тоже есть, а результата никакого не заметно, это как минимум странно.

Да ладно? Жалею, что не сохранил снимок камеры месяц назад, были бы «вещественные» доказательства. Вы такие странные или это уровень эрудиции. Вы думаете хватит того, что землю «разгладят» и перед в бой? По сути этот этап сейчас решающий, это же основа. Вам здесь спешка нужна? Тогда, дичайше извиняюсь, вы дураки.

Динамика стройки нулевая судя по последнему видео  никаких изменений за месяц. 

Вы смеетесь что ли? Неужели Вы не видите какие работы провели за месяц? Вот честное слово, меня больше всего поражают такие люди, как Вы, которые то ли намеренно, то ли по своему не знанию делают такие выводы. Стройка идет очень даже активно, если бы так строили все застройщики, то ни у кого бы не было сроков по срывам

d786f2c88074.jpg

e62a53780175.jpg
На всех участках работа кипит.

Да ладно? Жалею, что не сохранил снимок камеры месяц назад, были бы «вещественные» доказательства. Вы такие странные или это уровень эрудиции. Вы думаете хватит того, что землю «разгладят» и перед в бой? По сути этот этап сейчас решающий, это же основа. Вам здесь спешка нужна? Тогда, дичайше извиняюсь, вы дураки.

Так сейчас только котлован копают, неужели для этого нужно столько времени? Еще даже бетон не льют, а копать можно и быстрее для этого никакие технологию соблюдать не нужно. Не знаю, но на мой взгляд, возятся очень долго

Так сейчас только котлован копают, неужели для этого нужно столько времени? Еще даже бетон не льют, а копать можно и быстрее для этого никакие технологию соблюдать не нужно. Не знаю, но на мой взгляд, возятся очень долго

Вот именно, на ваш взгляд.
Видимо первая стройка, за которой вы следите. Адекватный темп. Как написали выше, работа кипит.

Так сейчас только котлован копают, неужели для этого нужно столько времени? Еще даже бетон не льют, а копать можно и быстрее для этого никакие технологию соблюдать не нужно. Не знаю, но на мой взгляд, возятся очень долго

Рыть тоже надо уметь, чтобы, к примеру, в болото не превратить участок. Я видел, как такое случалось. Я остаюсь при своем мнении, что разница результатов заметная. И по последним фото это видно: 5b475d50b38ff_1.jpg5b475d5a6d0af_2.jpg5b475d664c287_3.jpg5b475d6ecf321_4.jpg5b475d77c1b3f_5.jpg

Рыть тоже надо уметь, чтобы, к примеру, в болото не превратить участок. Я видел, как такое случалось. Я остаюсь при своем мнении, что разница результатов заметная. И по последним фото это видно:

 

Вы серьезно утверждаете что при кипящей работе как тут пишут, котлован роется уже 8 месяц?

 

Чтобы участок не превращался в болото перед строительством производят геодезические изыскания на том месте где будет непосредственно стоять объект. И это делают еще до того как начинают рыть.

А зачем ждать? Есть же камера, конечно не всё так детально видно, но общая картина ясна же!  Тем более сейчас ранний этап строительства, особо детали и не нужны...

 

Я не знал, что камера есть, спасибо.

 

Вот именно, на ваш взгляд.
Видимо первая стройка, за которой вы следите. Адекватный темп. Как написали выше, работа кипит.

 

У меня это первая стройка. А сколько обычно котлованные работы длятся?

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов