Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за фото. Стройка началась в начале года, то есть получается где то уже восьмой месяц идет, хотелось бы спросить людей, которые более менее разбираются в строительстве, как Вы считаете, за это время действительно столько можно было построить, если конечно строить на совесть или все таки поболее того? 

Выше уже в принципе ответили. Слежу с самого начала. Темпы адекватные для этого этапа и установленных сроков сдачи.
Объявления

А я не вижу смысла обсуждать это здесь. Я вообще не в курсе, о чем Вы. О каких Матч Поинтах. Не мутите воду. Не путаете людей, не все такие просвещенные. Ведем речь и строим диалоги только вокруг Фили Сити, без примеси других ЖК –ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Спасибо. 

Не я начал этот разговор, просто человек пишет то, чего сам не понимает, вот я и ответил. На самом деле, мне нет дела до других новостроек, просто не нужно дезинформировать народ! 

Выше уже в принципе ответили. Слежу с самого начала. Темпы адекватные для этого этапа и установленных сроков сдачи.

Даже более чем адекватные: 5b7c14740144f_.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Даже более чем адекватные: 

А Вас не смущает, что все эти работы длятся уже девятый месяц? Нит никаких сомнений, что слишком долго возятся в земле? К тому же здесь есть с чем сравнить, где действительно темпы хорошие. 

Не смущает вовсе. Выше дольщики написали. Или кому то конкретному вопрос адресован?
Обратите внимание

А Вас не смущает, что все эти работы длятся уже девятый месяц? Нит никаких сомнений, что слишком долго возятся в земле? К тому же здесь есть с чем сравнить, где действительно темпы хорошие. 

Это например где? Где точно такой же проект, но при этом строят быстрее? На сколько я знаю, такой паркинг строится довольно долго

А Вас не смущает, что все эти работы длятся уже девятый месяц? Нит никаких сомнений, что слишком долго возятся в земле? К тому же здесь есть с чем сравнить, где действительно темпы хорошие. 

Нет. Не смущает. Было бы странно, если бы я сидела и следила за несколькими жк и сравнивали между собой темпы. Это пахнет идиотизмом. Еще додуматься надо до такого, это от безделья судя по всему. 

А Вас не смущает, что все эти работы длятся уже девятый месяц? Нит никаких сомнений, что слишком долго возятся в земле? К тому же здесь есть с чем сравнить, где действительно темпы хорошие. 

Если Вас не затруднит, перечитайте ветку полностью, выше есть разумные объяснения темпам. Если у Вас действительно есть интерес к Фили Сити. Вы рассуждаете очень поверхностно, но почему тогда не видите, что лежит на поверхности?))) Когда двухуровневый подземный паркинг строился за месяц, за два? Для Вас действительно приемлема скорость в таком деле, это уместно? Не думаю. 

А теперь, собственно, вернемся к сути, к ходу строительства. Есть свежие фото, помимо камер. Тут лучше видно, из-за того, что ближе взято: 5b85500cd430f_1.jpg5b85502894fca_2.jpg5b85503eccaaf_3.jpg5b8550552e231_4.jpg

А теперь, собственно, вернемся к сути, к ходу строительства. Есть свежие фото, помимо камер. Тут лучше видно, из-за того, что ближе взято: 

И за девять месяцев всего то навсего вырыли котлован, мда ничего не скажешь, начальный цикл он самый долгий, особенно на этой стройке, мне вот интересно через год хоть из под земли вылезут?

И за девять месяцев всего то навсего вырыли котлован, мда ничего не скажешь, начальный цикл он самый долгий, особенно на этой стройке, мне вот интересно через год хоть из под земли вылезут?

О Господи, снова. Не будут же они полгода кран собираться, а потом полгода изучать как им пользоваться. Ну естественно к тому времени будут готовы первые этажи. 

Когда уже будут строиться дома? У кого то есть информация? Купила квартиру пару месяцев назад, но ничего не строится...

Когда уже будут строиться дома? У кого то есть информация? Купила квартиру пару месяцев назад, но ничего не строится...

Темпы здесь очень слабые, думаю Вы еще не скоро увидите свои дома, сейчас Вас начнут успокаивать, что паркинг везде так долго строится, но это ни так, здесь уже 9 месяцев прошло, за это время было вполне реально выйти на этажи, а они до сих пор копают и паркингом еще даже не пахнет 

Темпы здесь очень слабые, думаю Вы еще не скоро увидите свои дома, сейчас Вас начнут успокаивать, что паркинг везде так долго строится, но это ни так, здесь уже 9 месяцев прошло, за это время было вполне реально выйти на этажи, а они до сих пор копают и паркингом еще даже не пахнет 

Шах и мат - начались монолитные работы – новость уже всем известная. И вдогонку сентябрьские фото: 5b9118b150ac7_1.jpg5b9118ba50c41_2.jpg5b9118c21c86a_3.jpg5b9118d09a6d7_4.jpg

Шах и мат - начались монолитные работы – новость уже всем известная. И вдогонку сентябрьские фото: 

Подскажите, сегодня по камерам заметила, что кран стоит собран. Это означает, что темпы возрастают? 5b9916f693c50_.jpg

темпы и были нормальными. изначально.
а кран означает лишь то,что совсем скоро он понадобится.

Шах и мат - начались монолитные работы – новость уже всем известная. И вдогонку сентябрьские фото: 

 

шахматисты, вы бы зашли все на сайт берегового, к примеру, чтобы сравнить темпы.

а когда будете сравнивать, учтите, пожалуйста, что у бергового река рядом, даже несмотря на то, что там только 1 уровень паркинга будет.

 

я, конечно, понимаю, что вас утомили тролли, которые пишут бред, но темпы-то и правда невелики. 

а у нас тут соревнования?
на скорость?
границы нормы велики... где то быстрее, где то чуть медленнее. Зависит от кучи факторов, это для дилетанта только, который картинку увидел все просто. В специфику он не углубляется. на что влияет скорость в данном случае?
Да ни на что. До сдачи дома достаточно времени, чтобы не переживать за темпы строительства, которые, повторюсь, являются нормальными.

Это например где? Где точно такой же проект, но при этом строят быстрее? На сколько я знаю, такой паркинг строится довольно долго

 

 

а у нас тут соревнования?
на скорость?
границы нормы велики... где то быстрее, где то чуть медленнее. Зависит от кучи факторов, это для дилетанта только, который картинку увидел все просто. В специфику он не углубляется. на что влияет скорость в данном случае?
Да ни на что. До сдачи дома достаточно времени, чтобы не переживать за темпы строительства, которые, повторюсь, являются нормальными.

 

главное, что вы в специфику углубились и решили, что у воды паркинг проще построить, судя по всему.

отвечая на ваш вопрос, скажу очевидное - скорость влияет на время сдачи жк.

 

моё сообщение было написано не с целью посоревноваться, а ответить на сообщение olyabarbi и разбить самоуверенность товарища сухова.

  • Назад
  • Страница 4 из 49
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов