Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

темпы и были нормальными. изначально.
а кран означает лишь то,что совсем скоро он понадобится.

Темпы никогда здесь не были нормальными и то, что наконец то через девять месяцев собрали кран, это к сожалению не показатель того, что темпы увеличатся. 

Подскажите, сегодня по камерам заметила, что кран стоит собран. Это означает, что темпы возрастают? 5b9916f693c50_.jpg

Во-первых, да. Во-вторых, это новый уровень работ. Как я писал выше, начинаются монолитные работы. Иными словами, начнется возведение здания: монтаж арматуры, монтаж лесов, укладка бетонной смеси и т.п. 

Объявления Все объявления

шахматисты, вы бы зашли все на сайт берегового, к примеру, чтобы сравнить темпы.

а когда будете сравнивать, учтите, пожалуйста, что у бергового река рядом, даже несмотря на то, что там только 1 уровень паркинга будет.

 

я, конечно, понимаю, что вас утомили тролли, которые пишут бред, но темпы-то и правда невелики. 

Позвольте мне жить своим умом. Верить своим глазам и доверять своим познаниям в строительстве. Я не хочу заниматься ерундой и сравнениями. 1.Темпы нормальные. Впереди паровоза не летят, но и не волокутся. 2.Примеры других ЖК прошу не упоминать, я скоро начну забывать в каком жк строюсь. Каждый норовит пропихнут свой жк. Надоело. 

Обновлю динамику: Drl4o9PcvzqDGr.jpg

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Фотографии хода строительства

2018-10-18_16-17-30.png

2018-10-18_16-18-04.png

Источник: https://flatstore.ru...od-stroitelstva

Подъехали октябрьские фото: 5bcf33f0e3eec_1.jpg5bcf33f747384_2.jpg5bcf33fdf20da_3.jpg5bcf3403596b8_4.jpg

  • Vladimir515 и Мила_на это нравится
Обратите внимание
работают и день и ночь.
как нибудь гляньте по камере в вечернее время. кипит работа.

работают и день и ночь.
как нибудь гляньте по камере в вечернее время. кипит работа.

Да по изменениям на стройке видно, что темпы отличные, кстати  даже по выходным стройка тоже не стоит, не в полную силу, но тоже работают. В принципе у застройщика нет объектов, которые бы сдавались с большой задержкой, так что и здесь думаю, что все в сроки построят 

Подскажите, плиз. Дублер Кутузы до жд или после жд пойдет, если от ЖК смотреть?

Подскажите, плиз. Дублер Кутузы до жд или после жд пойдет, если от ЖК смотреть?


судя по планам, которые имеются, дублёр пройдёт за жд путями.
фото прикрепил в соответствующей теме.

Кто разбирается в этом? Идут ли строительные работы по плану? Не опаздывают ли они? И как это вообще можно определить? 

Кто разбирается в этом? Идут ли строительные работы по плану? Не опаздывают ли они? И как это вообще можно определить? 

Уф…ну такого дотошного плана работ нигде нет, что мол вот сегодня столько арматуры зальем, завтра столько забетонируем. Я как-то интуитивно отслеживаю, захожу смотрю, что люди и техника есть, не мешкаются, работы ведутся, т.к. динамика есть, следовательно, есть все время результаты, и мне кажется, что выдерживают живой темп. И если уж даже люди жалуются, то работы точно ведутся) 

Уф…ну такого дотошного плана работ нигде нет, что мол вот сегодня столько арматуры зальем, завтра столько забетонируем. Я как-то интуитивно отслеживаю, захожу смотрю, что люди и техника есть, не мешкаются, работы ведутся, т.к. динамика есть, следовательно, есть все время результаты, и мне кажется, что выдерживают живой темп. И если уж даже люди жалуются, то работы точно ведутся) 

Есть стандартный план хода строительства, естественно там не всё так детально прописано, но и его никто дольщикам не покажет...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Благодарю за видео, но в фотототчете другие результаты, свежее:

5c012d3c37f48_2.jpg5c012d43615ec_3.jpg5c012d4d18191_4.jpg5c012d570c8a1_5.jpg5c012d302bdd4_1.jpg

Кто разбирается в этом? Идут ли строительные работы по плану? Не опаздывают ли они? И как это вообще можно определить? 

На начальном этапе застройщик старается показать хорошие темпы и динамику, однако потом темпы спадают и начинается настоящая тягомотина, вон в Эко Видном 2 сроки сдвинули на пол года, так что не факт, что здесь будет все согласно срокам которые прописаны в ДДУ

На начальном этапе застройщик старается показать хорошие темпы и динамику, однако потом темпы спадают и начинается настоящая тягомотина, вон в Эко Видном 2 сроки сдвинули на пол года, так что не факт, что здесь будет все согласно срокам которые прописаны в ДДУ

Басманный, Перовский, Фили Град, Царская – все вовремя. Наверное, еще были объекты, но это те о которых я сам лично в курсе. С моей стороны поболей будет доводов) 

Смотрите, что скинули в декабрьских фото. Я из-за того, что практически каждый день отслеживаю по камере уже глаз замылился, но динамика видна: 5c17c5afb72e5_1.jpg5c17c5d24f452_2.jpg5c17c5d8708bc_3.jpg5c17c5ddd2890_4.jpg5c17c5e3494b3_5.jpg

На начальном этапе застройщик старается показать хорошие темпы и динамику, однако потом темпы спадают и начинается настоящая тягомотина, вон в Эко Видном 2 сроки сдвинули на пол года, так что не факт, что здесь будет все согласно срокам которые прописаны в ДДУ

Не знаю, в других комплексах МРов все строится в срок, смотрел их другие ЖК, 2 месяца при строительстве дома, не считаю просрочкой. А по поводу Эко2, там сдвиги произошли из-за того что было принято администрацией района делать новый городской канализационный коллектор, вместо локальных ЛОС. А так если посмотреть отчеты, работы там бодро идут.  

  • Назад
  • Страница 5 из 49
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов