Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

12 апреля 2020 комплекс должен быть полностью построен, в т.ч. с внешней отделкой и сдан заказчику (MR). Затем начнутся работы по благоустройству территории и внутренние работы. Но эти работы будут выполнять уже другие подрядные организации.

 Так что не переживайте. Все должно быть построено в срок. Для застройщика это знаковый проект!!!

Объявления

 Так что не переживайте. Все должно быть построено в срок. Для застройщика это знаковый проект!!!

Я бы сказал, что это флагманский объект для застройщика на данный момент. Думаю, что именно тут всё будет сделано на высшем уровне. Застройщик тут просто не может упасть в лицо! 

Я бы сказал, что это флагманский объект для застройщика на данный момент. Думаю, что именно тут всё будет сделано на высшем уровне. Застройщик тут просто не может упасть в лицо! 

Ну, посмотрим, что будет в итоге, конечно хотелось бы верить, что будет именно так, но это совсем не факт...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Так что не переживайте. Все должно быть построено в срок. Для застройщика это знаковый проект!!!


А с чего Вы взяли, что здесь будет все в срок и что это знаковый проект? Все что здесь нарисовано на рендарах, это всего лишь реклама, посмотрите, что осталось от рендеров в ЦП и Пресня Сити, более, чем уверен, что и здесь будет аналогичная ситуация. По поводу сроков тоже есть огромные сомнения, стройка движется очень медленно, явно уже сейчас есть отставание от графика, темпы просто черепашьи. 

А с чего Вы взяли, что здесь будет все в срок и что это знаковый проект? Все что здесь нарисовано на рендарах, это всего лишь реклама, посмотрите, что осталось от рендеров в ЦП и Пресня Сити, более, чем уверен, что и здесь будет аналогичная ситуация. По поводу сроков тоже есть огромные сомнения, стройка движется очень медленно, явно уже сейчас есть отставание от графика, темпы просто черепашьи. 

Сначала покажите мне график на котором строится вся эта теория «срыва сроков». Где черным по белому будут прописаны работы и сроки. Вместе посидим и обсудим, где опоздали. Ок? А не пустословить сидеть на форуме. 

Обратите внимание

Сначала покажите мне график на котором строится вся эта теория «срыва сроков». Где черным по белому будут прописаны работы и сроки. Вместе посидим и обсудим, где опоздали. Ок? А не пустословить сидеть на форуме. 

Ну то, что стройка не может похвастаться отличной динамикой, думаю с этим Вы спорить не будете, что могу сказать по поводу срывов по срокам, если темпы не увеличат, то возможно и сорвут. Сейчас идут задержки в Эко Видном 2

Ну то, что стройка не может похвастаться отличной динамикой, думаю с этим Вы спорить не будете, что могу сказать по поводу срывов по срокам, если темпы не увеличат, то возможно и сорвут. Сейчас идут задержки в Эко Видном 2

Вот Вы и ушли от вопроса, что и требовалось доказать. Осажу Вас повторно – динамика: разница между фото в 5 месяцев: 

5c51b834e4ad9_.jpg5c51b83d299c8_.jpg

Смотрю на ваши фото и реально не вижу динамики :)) За почти пол года поставить два этажа... мде. Я думаю задержка будет около полугода, так уже выходит у Пресни Сити. Менеджеры говорили о сдаче летом-осенью 2018, в ДДУ срок - 1 февраля (передача ключей), фактически лифты не готовы, этажи полностью не готовы, МОПы не готовы. Ключи не дают. 31 января 2019.

Смотрю на ваши фото и реально не вижу динамики :)) За почти пол года поставить два этажа... мде. Я думаю задержка будет около полугода, так уже выходит у Пресни Сити. Менеджеры говорили о сдаче летом-осенью 2018, в ДДУ срок - 1 февраля (передача ключей), фактически лифты не готовы, этажи полностью не готовы, МОПы не готовы. Ключи не дают. 31 января 2019.

В Эко Видном 2 тоже сроки сдвинули на 4 месяца, и не факт еще что в новые сроки успеют, а когда срывы по срокам уже идет на нескольких объектах, это говорит о том, что у застройщика есть проблемы.

Заявленная этажность у них 42 этажа. Сейчас по факту построено только два. В среднем у застроев уходит на один этаж 7 дней. Простой математикой получаем 280 дней. Округлим до года. А заявленная сдача 4 квартал 20 года. Не думаю что за 11 месяцев они потом успют все мопы сделать, фасады, коммуникации да ещё и комиссии сдаться и жильцам сдать квартиры с ключами. Явно пахнет срывом сроков

Заявленная этажность у них 42 этажа. Сейчас по факту построено только два. В среднем у застроев уходит на один этаж 7 дней. Простой математикой получаем 280 дней. Округлим до года. А заявленная сдача 4 квартал 20 года. Не думаю что за 11 месяцев они потом успют все мопы сделать, фасады, коммуникации да ещё и комиссии сдаться и жильцам сдать квартиры с ключами. Явно пахнет срывом сроков

Лихо вы 9 месяцев округлили до года :)

И откуда 4й квартал 20го? В нашем ДДУ стоит апрель 21го.

Лихо вы 9 месяцев округлили до года :)
И откуда 4й квартал 20го? В нашем ДДУ стоит апрель 21го.

Округлил, т.к. праздники или теме будет немного ниже в разные периоды. А когда на старте думал о покупке, был 4 квартал 20го. Значит уже перенесли.

Смотрю на ваши фото и реально не вижу динамики :)) За почти пол года поставить два этажа... мде. Я думаю задержка будет около полугода, так уже выходит у Пресни Сити. Менеджеры говорили о сдаче летом-осенью 2018, в ДДУ срок - 1 февраля (передача ключей), фактически лифты не готовы, этажи полностью не готовы, МОПы не готовы. Ключи не дают. 31 января 2019.

 

что вы там не видите ? там общий стилобат  -2 этажа общей парковки под тремя корпусами. И застрощик уже выходит на вторые этажи. Товарищи не стройте умозаключения только по своим догадкам. 

Лихо вы 9 месяцев округлили до года :)

И откуда 4й квартал 20го? В нашем ДДУ стоит апрель 21го.

Ну, так, сдача в 4 квартале 2020 года, а ещё же есть ГК, которая тоже проходит не за один месяц. С расчётом на это застройщик и выставил такую дату

Смотрю на ваши фото и реально не вижу динамики :)) За почти пол года поставить два этажа... мде. Я думаю задержка будет около полугода, так уже выходит у Пресни Сити. Менеджеры говорили о сдаче летом-осенью 2018, в ДДУ срок - 1 февраля (передача ключей), фактически лифты не готовы, этажи полностью не готовы, МОПы не готовы. Ключи не дают. 31 января 2019.

Абсолютно некомпетентные слова. Учитывайте в эти полгода входили подземные работы + паркинг. Этажи в разы легче и быстрее строятся, поэтому темпы догонят. О Пресне не в курсе, обсуждать не хочу. 

Абсолютно некомпетентные слова. Учитывайте в эти полгода входили подземные работы + паркинг. Этажи в разы легче и быстрее строятся, поэтому темпы догонят. О Пресне не в курсе, обсуждать не хочу. 

=)) Лол. Полностью компетентные. Человек выложил два фото и сказал - вы что, не видите разницы?? Я и ответил что кроме 1-2 этажей, разницы нет. Если вы не в курсе чего-то, то и не обсуждайте :))

Тут будет явно задержка фактических сроков передачи, к сожалению сейчас это наблюдается по всем объектам МР. Отлить монолит, это 40% работы.

На сегодняшний день следующая динамика, свежие фото: 5c7504153b660_1.jpg5c75042155560_2.jpg5c7504287452a_4.jpg5c75043393093_7.jpg5c75043c439d1_8.jpg

=)) Лол. Полностью компетентные. Человек выложил два фото и сказал - вы что, не видите разницы?? Я и ответил что кроме 1-2 этажей, разницы нет. Если вы не в курсе чего-то, то и не обсуждайте :))

Тут будет явно задержка фактических сроков передачи, к сожалению сейчас это наблюдается по всем объектам МР. Отлить монолит, это 40% работы.

Этим человеком был я. Не теряйте нити разговора. Я выложил фото, я показал разницу, результаты есть, отрицать их как минимум глупо, ибо все есть наглядно. От этого я еще больше не понимаю, как можно твердолобо утверждать об отсутствии динамики и заявлять об отставании.  

Кэпитал групп на мичуринской схожий проект , стартовали примерно одинаково, но там льют 35 этаж уже .. а тут ..
  • Назад
  • Страница 6 из 49
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов