Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если застройщик дорожит своей репутацией, то не должен допускать удешевления ни на одном объекте, ведь это конечно же сказывается на доверии к нему. И раз он удешевил один объект, нет гарантий, что здесь он не повторит сиё действо. Нужно во всем держать марку, тогда и доверие будет непоколебимым. Нельзя бизнес класс превращать в эконом+ ,или в комфорт -, с дешевыми лифтами, крашенными стенами и уродскими потолками

Всегда проще сидеть и со стороны разглагольствовать. Я не оправдываю никого. Удешевление проекта — это табу, я не знаю, что могло повлиять на такое решение... Но я надеюсь на благоразумие застройщика. Надеюсь дольщикам это все-таки компенсируют.
У вас конечно правильная идеализированная позиция, но позвольте себе честность) «Нужно во всем держать марку» - каков % работающих людей, предприятий, бизнеса, кто реально придерживается такой тактики и так работает?))) Нам надо полстраны, даже бОльшую ее часть отчитывать. 

Всегда проще сидеть и со стороны разглагольствовать. Я не оправдываю никого. Удешевление проекта — это табу, я не знаю, что могло повлиять на такое решение... Но я надеюсь на благоразумие застройщика. Надеюсь дольщикам это все-таки компенсируют.
У вас конечно правильная идеализированная позиция, но позвольте себе честность) «Нужно во всем держать марку» - каков % работающих людей, предприятий, бизнеса, кто реально придерживается такой тактики и так работает?))) Нам надо полстраны, даже бОльшую ее часть отчитывать. 

Компенсирует??? :rofl:  :rofl:  :rofl:   Ага, конечно, не для того застройщик удешевлял проект, чтобы потом ещё деньги дольщикам возвращать, и даже через суд не добьются  этого дольщики! 

Объявления Все объявления

Компенсирует??? :rofl:  :rofl:  :rofl:   Ага, конечно, не для того застройщик удешевлял проект, чтобы потом ещё деньги дольщикам возвращать, и даже через суд не добьются  этого дольщики! 

Если будет такая нужда, добьются. Закон для всех один.
Волков бояться, в лес не ходить. Мне теперь надо бежать отказываться от квартиры, потому что мне эксперт на форуме посоветовал? Не маленькая уже девочка, своя голова на плечах есть, разберусь. Поговорим минимум через полгода-год, когда будут результаты, а не сейчас сидеть гадать.  

Вот тут ведутся разговоры об удешевлении от МР Групп, я например конечно эту тему не поддерживаю, но если уж ее здесь подняли, то хочу вставить свои пять копеек, народ, а Вы думаете только у этого застройщика такое происходит? Посмотрите Галс, Пик, Главстрой, у всех есть недовольные дольщики которые считают, что их объекты удешевили, у крупных застройщиков у которых множество объектов, не могут быть только довольные дольщики, всем в любом случае не угодишь

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А меня например еще очень смущает то, что МР Групп не успевает в сроки, гляньте ЖК Эко Видное 2, там сдача должна быть в конце этого года, но там работ еще столько, что и за пол года не успеют все доделать. Так что есть вероятность того, что и здесь будут срывы

Действительно, первые полгода стройка шла медленно. С середины августа взяты совсем другие темпы - монолитны работы идут полным ходом.

Это вполне логично, MR Group надо было начать строительства до летних изменений в законодательстве, вот они и тянули поначалу время.

 

Так что к темпам пока вопросов нет. Зато есть к планам обустройства: на рекламных материалах есть фонтан и парк-променад. В проектных документах вместо фонтана - круг для разворота автомобилей, а вместо парка-променада - автомобильный проезд с парковкой для инвалидов и площадкой для сбора мусора.

Это кто-то может прокомментировать?

Обратите внимание

 

 

Вы правы, в Эко Видном 2 идут большие задержки, мало того, что удешевляют проекты, еще и сроки перестали выдерживать. Не знаю, я бы на месте потенциальных покупателей не торопилась сюда вкладываться, больно много вопрос к застройщику

Кстати еще и в Ясном сроки срывают, там до конца этого месяца должны были выдать ключи дольщикам, а дома еще даже не введены в эксплуатацию и ЗОСа нет, так что уже сейчас понятно, что до конца месяца ключей ни у кого не будет. 

 

Вы правы, в Эко Видном 2 идут большие задержки, мало того, что удешевляют проекты, еще и сроки перестали выдерживать. Не знаю, я бы на месте потенциальных покупателей не торопилась сюда вкладываться, больно много вопрос к застройщику

Полагаю, у Вас есть более удачная альтернатива. Мы не дураки, я так точно к таким себя не причисляю, хватит ломать комедию. Называйте уже) Выбор каждого как зарабатывать себе на хлеб.
Мне все равно на стороннее мнение. Тем более деньги уже вложены. Мой выбор сделан, он окончателен. Для меня Фили Сити фаворит п многим пунктам. Если надо, то могу перечислить и привести доводы. 

Кстати еще и в Ясном сроки срывают, там до конца этого месяца должны были выдать ключи дольщикам, а дома еще даже не введены в эксплуатацию и ЗОСа нет, так что уже сейчас понятно, что до конца месяца ключей ни у кого не будет. 

Задержка в пару месяцев это стандартная практика для строительного рынка, и к этому нужно быть готовым с самого начала. Я не говорю, что это правильно или хорошо, но такое случается, и случается практически у всех застройщиков. В любом случае, дольщики всегда могу подать в суд и получить компенсацию

А меня например еще очень смущает то, что МР Групп не успевает в сроки, гляньте ЖК Эко Видное 2, там сдача должна быть в конце этого года, но там работ еще столько, что и за пол года не успеют все доделать. Так что есть вероятность того, что и здесь будут срывы

Заявление вилами по воде писано. Даже не хочу браться за обсуждение. Что за дурная мода с больной головы на здоровую? Откуда эти стандарты? Моля если там такое, то здесь тоже самое будет. Ну давайте тогда и на себя этот ярлык вешать. Все идеальные? Ни разу не говорили руководству, мужу/жене и тп. «этого больше не повториться»? И потом все исправляли, что не было? Думаете этот застройщик дурак из раза в раз косячить? Не думаю. 

 

 

Заявление вилами по воде писано. Даже не хочу браться за обсуждение. Что за дурная мода с больной головы на здоровую? Откуда эти стандарты? Моля если там такое, то здесь тоже самое будет.

А есть гарантии, что не будет? Нет, ну так значит и такой вариант нельзя исключать, может конечно здесь все сделают по другому, но это 50 на 50, могут сделать, а могут и нет. 

А есть гарантии, что не будет? Нет, ну так значит и такой вариант нельзя исключать, может конечно здесь все сделают по другому, но это 50 на 50, могут сделать, а могут и нет. 

Давайте, не стесняйтесь, в 20-ый раз это сообщение напишите. Мы же все тут тупые. С первого, с пятого раза не доходит. Может харе? В каждой теме однообразный треп. Найдите себе нормальную работу.
Я знаю, что такое новостройка. Какие риски, какие преимущества. Настырно вдалбливать мне в голову своей мнение хватит. У вас обо**ать застройщика стало навязчивой идеей. 

Задержка в пару месяцев это стандартная практика для строительного рынка, и к этому нужно быть готовым с самого начала. Я не говорю, что это правильно или хорошо, но такое случается, и случается практически у всех застройщиков. В любом случае, дольщики всегда могу подать в суд и получить компенсацию

Подать конечно можно, только вот, компенсацию получить нереально! Дольщики просто потратят время, деньги, а в итоге, реально вытрясти деньги с застройщика не реально

Почему же? У меня есть пример из жизни как люди взяли не деньгами а ремонтом просто. Им сделали стяжку и норм окна установили

Почему же? У меня есть пример из жизни как люди взяли не деньгами а ремонтом просто. Им сделали стяжку и норм окна установили

Это как получится, иногда застройщик просто не идёт на контакт и вообще отказывается выдавать любую компенсацию...

Я тоже понемногу начал собирать инфу о застройщике, читал отзывы и вот что понял, что МР Групп начал сдавать свои позиции, раньше за ним не наблюдалось того, что происходит сейчас. Например МР Групп уже не первый объект меняет, сейчас в Эко Видном2 люди немного шокированы тем, что вместо вентилируемого фасада застройщик делает им мокрый фасад, даже собираются судиться.  

Почему же? У меня есть пример из жизни как люди взяли не деньгами а ремонтом просто. Им сделали стяжку и норм окна установили

Ну это редкий случай конечно, обычно застройщики только после судов начинают что то выплачивать и то неустойку урезают просто нереально. А уж говорить о полюбовном договоре между дольщиками и застройщиком не стоит, это лишь самоуспокоение

Это как получится, иногда застройщик просто не идёт на контакт и вообще отказывается выдавать любую компенсацию...

Ну если подач будет много, то разве он не будет обязан обратить на это внимание?

Почему же? У меня есть пример из жизни как люди взяли не деньгами а ремонтом просто. Им сделали стяжку и норм окна установили

Кстати, рациональное решение проблемы. Можно взять на заметку многим дольщикам. Это ускорит процесс и будет полезнее, чем просто штрафы застройщику. Но какой бы хорошей идея не была, желаю нам с ней не столкнуться) 

У МР Групп уже на многих объектах происходит какая то фигня, то фасады домов меняют, то в сроки не укладываются, то класс жилья меняют, что в принципе является обманом дольщиков, все это естественно сказывается на спросе 

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов