ЖК «Crystal» отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Буду первым ) 

Наверное все уже заметили новый объект Кроста. Правда весьма странно они его презентовали - подставили рендеры Юнион парка, как интерьера так и экстерьера, документации нет, вообще ничего нет... 

Буду первым )
Наверное все уже заметили новый объект Кроста. Правда весьма странно они его презентовали - подставили рендеры Юнион парка, как интерьера так и экстерьера, документации нет, вообще ничего нет...

Вы купить хотите или что ?
Объявления Все объявления
Когда цены появятся?

Когда цены появятся?

 

Вы готовы вслепую купить? Нет ни документации, ни рендеров... вообще нет никакой толковой информации по объекту. Крост сделал вброс, но до конца его не довел.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вы готовы вслепую купить? Нет ни документации, ни рендеров... вообще нет никакой толковой информации по объекту. Крост сделал вброс, но до конца его не довел.


Скажите какие могут быть ожиданию по цене на старте ?

Скажите какие могут быть ожиданию по цене на старте ?

 

Я думаю цены будут от 170-180 тыс.р. за квадрат

Обратите внимание

Я думаю цены будут от 170-180 тыс.р. за квадрат

есть смысл вложится или дорого ? 

есть смысл вложится или дорого ? 

 

Я не знаю, нужно смотреть на документацию, рендеры, цену, а ничего из этого до сих пор нет. Есть только красивое описание и слова )

Рядом с ЖК Юнион Парк будет строиться.
Очень любопытно глянуть, что за "кристал" такой будет...
Судя по названию - высотка.

Рядом с ЖК Юнион Парк будет строиться.
Очень любопытно глянуть, что за "кристал" такой будет...
Судя по названию - высотка.

 

Даже сомнений на этот счет - однозначно здесь еще одну высотку будут строить, крост другого не делает )

Интересно сколько этажей на этот раз будет. 

Наконец-то появились первые рендеры одновременно с квартирами в продаже. Крост сейчас тонко намекает на выгодную цену, хотя документации по объекту нет никакой, по сути это выглядит как поощрение за отчаянную покупку кота в мешке.

 

5afdacbd4b175_1.jpg

Надо брать цены бросовые не старте
175 000р за квадрат за 3-й этаж на стадии котлована... не сказал бы что это бросовая цена

175 000р за квадрат за 3-й этаж на стадии котлована... не сказал бы что это бросовая цена


На выходе судя по району 250-280 можно ожидать

На выходе судя по району 250-280 можно ожидать


Средние этажи точно, нижние - сомневаюсь. Все-таки квартал обещает быть довольно высотным

Здесь на старте цены примерно такие же как и в Велтон-Таверс сейчас.

А чего здесь на старте цена такая большая? 

Здесь на старте цены примерно такие же как и в Велтон-Таверс сейчас.


А по вашему какой проект лучше ?

А по вашему какой проект лучше ?

 

Сейчас я не могу ответить на этот вопрос т.к. по "Кристал" очень мало информации. Визуально фасад выглядит интересно, но для меня важна еще и начинка.

Квартиры реализуют по договору раннего бронирования. 17 этаж - 180 т.р. за метр. Реализация по ДДУ начнётся с середины июля. Один подъезд до 15 этажа квартиры под реновацию, остальное коммерция.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов