Сады, школы и прочая инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

еще на самом старте продаж менеджер говорил что садик по плану есть и они здание построят, передадут городу, но маловероятно что он будет. Город прописал в условиях, получит свое здание и будет дальше его использовать по своему назначению либо в аренду сдавать. Понятно же что там для садика места нет...у садика должны быть обязательно территория где гулять, садик это не только здание. Это еще дополнительные расходы на з/п, содержание ...разместят всех желающих в ближайшие садики через укрупнение групп.

 

Нет никакой официальной инфы, что от садика отказались, не думаю, что застройщик будет обманывать своих дольщиков, садик предусмотрен проектом, значит его должны построить. 

Нет никакой официальной инфы, что от садика отказались, не думаю, что застройщик будет обманывать своих дольщиков, садик предусмотрен проектом, значит его должны построить. 

Вы как будто первый день живёте в России, тут у нас обещать не значит жениться. Застройщики столько всего обещали людям, но в итоге ничего не делали... Изменить ген. план не проблема, да как и проектную декларацию

Объявления Все объявления

Скажите а есть какая нибудь инфа по поводу садика? Если честно, то я так и не поняла, будут его строить или нет? Если будут, то хотелось бы узнать когда и когда его собираются открыть? 

Скажите а есть какая нибудь инфа по поводу садика? Если честно, то я так и не поняла, будут его строить или нет? Если будут, то хотелось бы узнать когда и когда его собираются открыть? 

 

Не будет тут садика, но не по вине застройщика. Администрация района предпочла на эти деньги сделать ремонт другого садика.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Сегодня на сайте у Собянина вычитала инфу, что планируют сделать в нашем районе.
https://www.sobyanin..._id=123&did=123

 

Листайте вниз.

Не будет тут садика, но не по вине застройщика. Администрация района предпочла на эти деньги сделать ремонт другого садика.

Если честно, то застройщик вообще у нас какой то странный, то говорит, что садик предусмотрен проектом и он его построит, потом вдруг выясняется, что садика не будет и это не его вина, а администрации, мда. 

Обратите внимание

Шамана правильно пишет. Был шикарный рендер придомовой территории. А сделали пшик с кучей парковок, и тот бесконечно перекапывают.

Был шикарный рендер придомовой территории. А сделали пшик с кучей парковок, и тот бесконечно перекапывают.

а кстати, у кого-нибудь осталась фотография макета комплекса, который представлен в офисе? я так понимаю, они до сих пор продают по нему или внесли уже изменения? По факту для меня главный косяк - это отсутствие концепции "двор без машин" и отсутствие сквозных проходов на Генерала Белова в серии Домнад.

Если честно, то застройщик вообще у нас какой то странный, то говорит, что садик предусмотрен проектом и он его построит, потом вдруг выясняется, что садика не будет и это не его вина, а администрации, мда. 

Я так поняла, что вопрос о перераспределении средств на ремонт других садиков и школы был решен при утверждении ГПЗУ, я приносила ссылку в другой теме. А вот чья это была инициатива: администрации или застройщика - дело темное. Может и администрация настояла. Зато ПИК обязали и садик построить, и школу. Я бы не отказалась от садика вблизи дома, но уже что есть, то есть. Интересно, к какому комплексу наш ЖК прикрепят

а кстати, у кого-нибудь осталась фотография макета комплекса, который представлен в офисе? я так понимаю, они до сих пор продают по нему или внесли уже изменения? По факту для меня главный косяк - это отсутствие концепции "двор без машин" и отсутствие сквозных проходов на Генерала Белова в серии Домнад.

Этот? Так он есть в офисе и сейчас

не прикрепилось :)

Прикрепленные изображения

  • readmsg.jpg
Значит, они его же на выставку попрут в сентябре. Забавно ))
Макет в офисе новый. На котором церковь есть, а института нет. Согласитесь странно) фото не очень получились, как-то так

Прикрепленные изображения

  • 873CED00-C95C-4AA4-A434-2862A1B1D6FF.jpeg
  • D6F13264-EA1F-4738-B7F5-5C9BD9932C94.jpeg
  • 5DE95CEF-99C6-4C8A-B6E6-EBFFD63DF212.jpeg
  • 5C2F2175-A0F2-411D-8245-C7E15D406BBB.jpeg
В 3 корпусе тоже не будет двора без машин, судя по фото.
О, футбольное поле. Это хорошо!

О, футбольное поле. Это хорошо!

Я вас расстрою, футбольного поля в документации нет. на макете баскетбольная площадка.

 

Посмотрел внимательно первое изображение: напротив 1 и 2 секции второго корпуса сделана гостевая парковка судя по всему машин на 30-40... только простите, там же вроде забор уже институтский)) нет?

Спасибо!

Судя по всему, удалось добиться сноса проектного института, но плохо, что там построят офисный центр значит, сотрудники которого будут парковаться где? правильно)))
Ну и на макете видно, что будет сквозной проезд с генерала белова на дублёр Каширки((( Это ужасно, конечно.

Макет в офисе новый. На котором церковь есть, а института нет. Согласитесь странно) фото не очень получились, как-то так

Самый большой вопрос - какой бизнес-центр будет около института, каких размеров, с какими проходами. И да, внутренние проезды нужно закрывать шлагбаумами "для своих" при такой конфигурации. 

В проекте этого явно нет и скидываться придется уже самим...

 

Еще вопрос: никто не знает, какие офисы будут на первых этажах наших зданий? Это тоже интересно.

Макет застройщика - точно не показатель того  что проектного института не будет, думаю там все гораздо прозаичнее: без проектного института смотрится симпатичнее (и он полностью не помещается на макет - хорошо видно по нарисованному контуру)

http://orehovo-boris...rala_belova.pdf

 

вот утверждаемая часть проекта планировки территории, в которую, в том числе входит и наш ЖК.  Сносить институт никто не собирается ( в проекте значится его реконструкция)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов