Отзывы о ЖК "Master Серебристый бульвар 19"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Интересует ваше мнение о данном ЖК. Есть те, кто приобрел квартиру уже? пишите отзывы.

Всем привет! Интересует ваше мнение о данном ЖК. Есть те, кто приобрел квартиру уже? пишите отзывы.

дороговато тут жилье стоит конечно, но место огонь, два метро в пешей доступности, зеленый район, куча магазинов рядом, довольно тихо на самом бульваре

Объявления

дороговато тут жилье стоит конечно, но место огонь, два метро в пешей доступности, зеленый район, куча магазинов рядом, довольно тихо на самом бульваре

метро не так что бы рядом, идти минут 20, летом то нормально а в остальное время года-не очень

метро не так что бы рядом, идти минут 20, летом то нормально а в остальное время года-не очень

там есть трамвай, он как раз до бульвара довезет при желании, но честно говоря 15-20 минут нормально вполне как по мне

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы . Обходите их стороной.

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы . Обходите их стороной.

А не знаете как сейчас дела обстоят?место блин нравится но их темпы вообще не устраивают

Обратите внимание

До Пионерской хожу 12 минут, до Комендантского чуть дольше. С удовольствием, и не только летом.  Транспорт ходит. Нытики езжайте в Кудрово.

 

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы . Обходите их стороной.

Какую стройку останавливали? Что то мы не заметили. А за процессом следили тщательно!  Строили, и строят, причём приличными темпами. Не надо наговаривать. Это вам не эконом класс, где пожизненные переносы сроков! Здесь совершенно другие приоритеты.

Здравствуйте, приглянулся нам дом на Серебристом бульваре Мастер. С менеджерами уже пообщались, все рассказали, вроде всё устраивает. Хочется послушать тех, кто уже ждёт у них квартиру. Не пожалели ли о своей покупке? Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте, приглянулся нам дом на Серебристом бульваре Мастер. С менеджерами уже пообщались, все рассказали, вроде всё устраивает. Хочется послушать тех, кто уже ждёт у них квартиру. Не пожалели ли о своей покупке? Заранее спасибо за ответы.

Добрый день, а чего жалеть? Дом на пороге сдачи, я живу недалеко, заглядываю на стройку иногда, уже вроде все готово. Я купила квартиру в начале года, с нетерпением жду переезда в новую квартирe:).

 

 

 


Вы знаете, как ни странно, меня тоже всё устраивает. Я привыкла к этому району за 10 лет, не знаю минусов кроме пробок разумеется))) а вот квартиру долго не могла здесь подобрать. То планировки жуткие, то дом уже сыпется, то цена космос. А здесь планировки очень удобные, вы какую квартиру смотрели? Я облизывалась на двушку с огрооомным балконом) Но взяла однушку, тоже с большим балконом. Мне идеально)

Да, вы правы. Мне тоже нравится эта часть города, но тут одна вторичка недалеко от метро, а в старый дом совсем было неохота въезжать. Мы с мужем как раз двушку купили, только другую выбрали, с маленьким балконом – там вид из окна лучше)))  И скидку приятную получили) И внутри дома мне все понравилось. 

Купили двухкомнатную квартиру  весной. По цене скажу так: хотите жить в доме комфорт-класса, с камерами, консьержами, красивыми и большими холлами, с высокими потолками и кучей других плюсов,  почему бы и нет, тем более, если можете себе позволить. А не можете, так никто же вас не заставляет. Полно других новостроек, правда поодаль от метро, там и цена меньше.

 

Да, вы правы. Мне тоже нравится эта часть города, но тут одна вторичка недалеко от метро, а в старый дом совсем было неохота въезжать. Мы с мужем как раз двушку купили, только другую выбрали, с маленьким балконом – там вид из окна лучше)))  И скидку приятную получили) И внутри дома мне все понравилось. 

так там вторичка рядом не самого лучшего качества, почти все панельные дома-очень холодные

 

Вы знаете, как ни странно, меня тоже всё устраивает. Я привыкла к этому району за 10 лет, не знаю минусов кроме пробок разумеется))) а вот квартиру долго не могла здесь подобрать. То планировки жуткие, то дом уже сыпется, то цена космос. А здесь планировки очень удобные, вы какую квартиру смотрели? Я облизывалась на двушку с огрооомным балконом) Но взяла однушку, тоже с большим балконом. Мне идеально)

 

а я вот смысла этих больших балконов вообще не поняла...

Здравствуйте, приглянулся нам дом на Серебристом бульваре Мастер. С менеджерами уже пообщались, все рассказали, вроде всё устраивает. Хочется послушать тех, кто уже ждёт у них квартиру. Не пожалели ли о своей покупке? Заранее спасибо за ответы.

пожалеть можно по идее только после приемки и пожив немного
сейчас о чем жалеть то?

Купили двухкомнатную квартиру  весной. По цене скажу так: хотите жить в доме комфорт-класса, с камерами, консьержами, красивыми и большими холлами, с высокими потолками и кучей других плюсов,  почему бы и нет, тем более, если можете себе позволить. А не можете, так никто же вас не заставляет. Полно других новостроек, правда поодаль от метро, там и цена меньше.

рядом вариантов больше плюс минус подобных вообще нет

  • designer_otvagina это нравится

пожалеть можно по идее только после приемки и пожив немного
сейчас о чем жалеть то?

Уже на всех порталах висит новость о сдаче дома https://nsp.ru/zhk/n...rebristoe-zhile Жильцыыы, уже с нетерпением ждём от вас новостей об обстановке в квартирах, так ли всё чудесно как написано) 

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы . Обходите их стороной.

Вячеслав, а что вы скажите теперь, когда дом официально сдан? Это не их надо обходить стороной, а таких доброжелателей как вы. 

Уже на всех порталах висит новость о сдаче дома https://nsp.ru/zhk/n...rebristoe-zhile Жильцыыы, уже с нетерпением ждём от вас новостей об обстановке в квартирах, так ли всё чудесно как написано) 

реклама вот красиво и написано

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов