Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Если честно, начитавшись комментов об облаках, начинаю сомневаться в своем выборе( На одной из веток прочитала не лестные, прямо скажем, отзывы об этом проекте. Но хочется верить в чудеса
Что самое любопытное Лайф лесная, которая по соседству, многих устраивает. Вроде местоположение одно и тоже, или я чего-то не догоняю?
Объявления

Если честно, начитавшись комментов об облаках, начинаю сомневаться в своем выборе( На одной из веток прочитала не лестные, прямо скажем, отзывы об этом проекте. Но хочется верить в чудеса

Пожалуйста, ссылочку в студию об этих плохих отзывах !

Заказные отзывы тоже бывают, не думали об этом ?

Пожалуйста, ссылочку в студию об этих плохих отзывах !
Заказные отзывы тоже бывают, не думали об этом ?

думала, именно поэтому плюнула на эти отзывы и купида в облаках кв.метры
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Соррян, купила)
А отзывы искала на просторах инета и не заморачивалась особо что за ресурс. Если такой интерес могу еще раз порыться. Найду, обязательно скину.
Обратите внимание

И еще, кто-нибудь подскажите пжл, что находится по соседству с домом? На каком-то интернет ресурсе прочитала, что по близости находятся 2 механических завода. Гугл мне в этом помоч отказывается(

а чем Вас пугают заводы?вредного производства рядом нет, типа гальванического, страшнее телебашни и высоковольные линии электропередач
Апромзону потихоньку переносят или ликвидируют

Что самое любопытное Лайф лесная, которая по соседству, многих устраивает. Вроде местоположение одно и тоже, или я чего-то не догоняю?

Просто люди разные, что одному конфетка, другому сами знаете что

Если честно, начитавшись комментов об облаках, начинаю сомневаться в своем выборе( На одной из веток прочитала не лестные, прямо скажем, отзывы об этом проекте. Но хочется верить в чудеса

А не лестные по какому именно поводу отзывы? какие аргументы у людей были?

Если честно, начитавшись комментов об облаках, начинаю сомневаться в своем выборе( На одной из веток прочитала не лестные, прямо скажем, отзывы об этом проекте. Но хочется верить в чудеса

какие нелестные отзывы могут быть у проекта, который не реализован? Если вас устроила локация, то оценить дом можно будеть лишт по завершении стройки. Есть наверное те кого место не устраивет, так это дело вкуса. Квартиру выбирать надо тщательно, изучать какая рядом инфраструктура, съездить на территорию и т.д. Или вы покупаете квартиру не имея представление в какой местности дом будет располагаться?

какие нелестные отзывы могут быть у проекта, который не реализован? Если вас устроила локация, то оценить дом можно будеть лишт по завершении стройки. Есть наверное те кого место не устраивет, так это дело вкуса. Квартиру выбирать надо тщательно, изучать какая рядом инфраструктура, съездить на территорию и т.д. Или вы покупаете квартиру не имея представление в какой местности дом будет располагаться?

я так понял, что речь как раз идет о локации, что тут место не очень  по отзывам

А не лестные по какому именно поводу отзывы? какие аргументы у людей были?

Я так понимаю многих пугает огромное количество квартир на этаже. Не могу сказать, что я любитель общежитий, но для меня это не самый весомый показатель для отказа от квартиры в этом ЖК. Мне стало интересно прочитать мнения других, может быть я просто что-то упустила, надеясь что это не самое "страшное"

И еще, кто-нибудь подскажите пжл, что находится по соседству с домом? На каком-то интернет ресурсе прочитала, что по близости находятся 2 механических завода. Гугл мне в этом помоч отказывается(

Рядом завод Биоэкология.Биотуалеты делают.

Я так понимаю многих пугает огромное количество квартир на этаже. Не могу сказать, что я любитель общежитий, но для меня это не самый весомый показатель для отказа от квартиры в этом ЖК. Мне стало интересно прочитать мнения других, может быть я просто что-то упустила, надеясь что это не самое "страшное"

а где Вы смотрели поэтажные планы? как узнать сколько квартир на этаже? вроде сейчас везде строят по 8-10 квартир,у кого была в новостройках везде так(

Рядом завод Биоэкология.Биотуалеты делают.

главное чтобы пластиком не воняло

 а по гису пишет одни склады рядом

Я так понимаю многих пугает огромное количество квартир на этаже. Не могу сказать, что я любитель общежитий, но для меня это не самый весомый показатель для отказа от квартиры в этом ЖК. Мне стало интересно прочитать мнения других, может быть я просто что-то упустила, надеясь что это не самое "страшное"

приятного мало, но плечами стукаться вроде не должны
просто сложно найти обычную новостройку где,какраньше, по 4 квартиры на этаже

главное чтобы пластиком не воняло

 а по гису пишет одни склады рядом

Производство толчков не вредное) Пусть делают на здоровье

а где Вы смотрели поэтажные планы? как узнать сколько квартир на этаже? вроде сейчас везде строят по 8-10 квартир,у кого была в новостройках везде так(

у сэтла на сайте облаков можете все увидеть

Производство толчков не вредное) Пусть делают на здоровье

меня больше напрягает рядом какая-то газовая фирмень
Если гулять с гуглочелом, то как раз возле толчказавода. Кто-нить знает, что это?
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов