Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

у сэтла на сайте облаков можете все увидеть

а можете подсказать где?
обычно когда визуально делаешь выбор квратиры на других сайтах,находя  на 3д модель,выдает поэтажный план

а тут только выбор по параметрам через форму п. недвижмости

не могу найти

Производство толчков не вредное) Пусть делают на здоровье

ну если они их там только собирают, а не изготавливают пластик сам, то ок

просто при изготовки самого корпуса может пластиком вонять прилично

Объявления

Если гулять с гуглочелом, то как раз возле толчказавода. Кто-нить знает, что это?

а есть адрес более менее примерный?

В проектной декларации на Облака увидела, что земля у Сэтла на правах аренды до 31.12.2020. А фактически принадлежит двум ИП. Кто знает, как дальше земля оформляется? И как оформить собственность квартиры, если земля принадлежит другим юр.лицам?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В проектной декларации на Облака увидела, что земля у Сэтла на правах аренды до 31.12.2020. А фактически принадлежит двум ИП. Кто знает, как дальше земля оформляется? И как оформить собственность квартиры, если земля принадлежит другим юр.лицам?

нада у сетла узнавать, она так и будет в аренде или у них аренда с правом выкупа
 

В проектной декларации на Облака увидела, что земля у Сэтла на правах аренды до 31.12.2020. А фактически принадлежит двум ИП. Кто знает, как дальше земля оформляется? И как оформить собственность квартиры, если земля принадлежит другим юр.лицам?

а квартиру в собственность вы в любом случае оформите, на каких еще правах она может быть?

Обратите внимание

колич

 

а можете подсказать где?
обычно когда визуально делаешь выбор квратиры на других сайтах,находя  на 3д модель,выдает поэтажный план

а тут только выбор по параметрам через форму п. недвижмости

не могу найти

 

оф сайт - квартиры - выбор на генплане - выбор секции - смотрите план (не все секции доступны).

 

Но это беда сетла - много квартир на этаже и при этом много студий (читай - арендателей т.к. мало кто в студии сам живет, в основном аренда). По идее всех при покупке об этом предупреждают! (меня в Петерб недвиж предупредили сразу об этом).

в некоторых секциях по 18 кв на этаже, т.е. на 11 этажах это примерно 200 квартир. Много - да. НО сейчас многие дома так строят

колич



оф сайт - квартиры - выбор на генплане - выбор секции - смотрите план (не все секции доступны).

Но это беда сетла - много квартир на этаже и при этом много студий (читай - арендателей т.к. мало кто в студии сам живет, в основном аренда). По идее всех при покупке об этом предупреждают! (меня в Петерб недвиж предупредили сразу об этом).
в некоторых секциях по 18 кв на этаже, т.е. на 11 этажах это примерно 200 квартир. Много - да. НО сейчас многие дома так строят

да, но только в таких домах и квартиры стоят в среднем на мульён меньше)

колич

 

 

оф сайт - квартиры - выбор на генплане - выбор секции - смотрите план (не все секции доступны).

 

Но это беда сетла - много квартир на этаже и при этом много студий (читай - арендателей т.к. мало кто в студии сам живет, в основном аренда). По идее всех при покупке об этом предупреждают! (меня в Петерб недвиж предупредили сразу об этом).

в некоторых секциях по 18 кв на этаже, т.е. на 11 этажах это примерно 200 квартир. Много - да. НО сейчас многие дома так строят

18-это прям какой-то перебор, очень много, сейчас строят 8-12 кв,но не 18((

да, но только в таких домах и квартиры стоят в среднем на мульён меньше)

Это ж сетл сити, накрутка за надежность 

Это ж сетл сити, накрутка за надежность

остальные все безнадежные?
Добро пожаловать в элитное общежитие от надежного застройщика)

ну вот например во  корпусе квартир на этаже на порядок меньше :)

остальные все безнадежные?

не утрируйте)но за имя они правда дерут ценник выше как и лср, зато дома сдаются и в срок

а те же известные лидер и норман- теперь и правда безнадежные, хоть и на слуху

ну вот например во  корпусе квартир на этаже на порядок меньше :)

да, от корпуса нужно отталкиваться, хотя 18 квартир конечно перебор

не утрируйте)но за имя они правда дерут ценник выше как и лср, зато дома сдаются и в срок
а те же известные лидер и норман- теперь и правда безнадежные, хоть и на слуху

спасибо, успокоили)

спасибо, успокоили)

это только мое мнение,я никому его не навязываю

Посмотрел, ради интереса, какие цены у нашего соседа, в ЖК "Life-Лесная".

На примере студий .

Корпус со сдачей в 4кв.-2018г. - студий нет 

Корпус со сдачей в 4кв.-2019г. - осталась одна квартира 28,8 кв.м. - стоимостью 4 807 000 руб. 

Корпус со сдачей в 4кв.-2020г. - осталось 17 квартир 31,6 кв.м. - стоимостью 3 970 000 руб. 
Не слабые цены  У нашего СЭТЛа ещё по божески Но тенденция к росту явно видна, то ли ещё будет Те, кто купил, я думаю, вовремя вложились, с чем и поздравляю 

Посмотрел, ради интереса, какие цены у нашего соседа, в ЖК "Life-Лесная".

На примере студий .

Корпус со сдачей в 4кв.-2018г. - студий нет 

Корпус со сдачей в 4кв.-2019г. - осталась одна квартира 28,8 кв.м. - стоимостью 4 807 000 руб. 

Корпус со сдачей в 4кв.-2020г. - осталось 17 квартир 31,6 кв.м. - стоимостью 3 970 000 руб. 
Не слабые цены  У нашего СЭТЛа ещё по божески Но тенденция к росту явно видна, то ли ещё будет Те, кто купил, я думаю, вовремя вложились, с чем и поздравляю 

это же говорит только о том что у лайф лесной отличные продажи

Всем привет,

Кто что думает насчёт возможного продления Кушелевской дороги до Новолитовской улицы?
Будут ли пробки под окнами?
Ведь то, что понастроили(а по-другому это не назвать) в районе Блюхера уже сами жильцы называют гетто.
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов