ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Самая престижная премия, если не ошибаюсь. Чертовски приятно :)

А кто-то может подсказать, электронная регистрация и вправду за 2 дня всего проходит, как на сайте написано?

Объявления

А кто-то может подсказать, электронная регистрация и вправду за 2 дня всего проходит, как на сайте написано?

Думаю, здесь мало кто сможет ответить на этот вопрос. Мы все по старинке процедуру проходили

Кто-то, кажется, отписывался, не помню где, что у него электронная была и на 5 день все было готово

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Может на выходные выпало просто...

моя электронная регистрация дду заняла ровно 2 суток: с утра 24го до утра 26го 

Обратите внимание

На днях ездили смотреть шоу-рум, очень понравилось качество материалов, видно, что экономить особо не собираются

А какие торговые марки используют, не спрашивали?

А какие торговые марки используют, не спрашивали?

 

Нет, мне, если честно, названия мало о чем говорят, я не спрашивала. И так видно, что не дешевка использована

Нет, мне, если честно, названия мало о чем говорят, я не спрашивала. И так видно, что не дешевка использована

Спасибо, надо посмотреть. Далеко не у всех застройщиков так, как Вы говорите :)

11 корпус в продажу вывели

А 9-й корпус всё таки во 2ом квартале сдадут или как в ДДУ написано, осенью? Может кто знает?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, кто воспользовался услугами застройщика по регистрации дду,как всё прошло,сколько по времени заняло?

Это тот, который со студиями и однушками?

А 9-й корпус всё таки во 2ом квартале сдадут или как в ДДУ написано, осенью? Может кто знает?

Я бы лучше на осень рассчитывал. Пусть будет приятный сюрприз, если раньше :)

А 9-й корпус всё таки во 2ом квартале сдадут или как в ДДУ написано, осенью? Может кто знает?

 

Лучше не торопясь пусть к осени сдают, чтоб без косяков )

Главная премия рынка недвижимости!

17 мая 2018 года завершилось голосование и сформирован short-list ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости».

В голосовании приняли участие более 1000 объектов в 25 номинациях, ЖК Отрада вышел в финал в номинации Новостройка Подмосковья №1
Победителя определят на церемонии награждения 7 июня 2018 года. Участие в премии – доказательство стабильности Застройщика и знак качества на рынке недвижимости.

Болейте за наш проект!

Ну в тройку финалистов во всяком случае попали, это уже приятно ) 

Это тот, который со студиями и однушками?

 

Не только, там и 2, и 3-комнатные есть

Цена в объявлении указана от 2,14 мнл, это как раз студии, да? На сайте однокомнатные написано

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов