ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Скажите, кто, что думает, на чем не стоит экономить при ремонте квартиры ?

- шумоизоляция,

- качественная отделка,

- кондиционирование,

- вентиляция,

- теплые полы,

- мебель,

- качественные окна,

- модное встроенное освещение,

какие мысли по этим вещам ?

Я бы на кондиционере не экономила точно. А в остальном - непринципиально.

Не нашла. Где это? Раздел сайта напишите, пожалуйста

На главной странице сайта есть кнопка

Объявления Все объявления

Спасибо. Да, так намного понятнее, что где находится. и расстояния между домами сразу видно, что приличные, а то сомневалась

Может еще 3д тур по кварталу сделают, как думаете? Было бы здорово

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Может еще 3д тур по кварталу сделают, как думаете? Было бы здорово

А это не 3d разве?

А это не 3d разве?

Я имею ввиду как будто ходишь между домами. Вид с земли

Обратите внимание

Да, точно, и такое ведь делают. может и сделают, посмотрим.

Я бы на кондиционере не экономила точно. А в остальном - непринципиально.

 

кондиционер нужен от силы 2-3 недели в году, какой смысла на него тратить большие деньги?

кондиционер нужен от силы 2-3 недели в году, какой смысла на него тратить большие деньги?

 

Ну хотя бы чтоб свежий воздух загонял, чтоб с функцией обогрева был, что очень удобно осенью. А это уже выше среднего цена будет.

А комиссию когда пустят уже? неизвестно пока?

Кондиционер с притоком воздуха значительно дороже, но решает проблему притока очень незначительно. В Питере, один застройщик стал устанавливать приточно-вытяжные установки на все квартиры, что получают жильцы ? Нет звуков с улицы, нет пыли и запахов с улицы, меньше платят за отопление, значительно лучше сон ночью, нет сквозняков и раздоров в семье открыть или закрыть окно. 

Кондиционер с притоком воздуха значительно дороже, но решает проблему притока очень незначительно. В Питере, один застройщик стал устанавливать приточно-вытяжные установки на все квартиры, что получают жильцы ? Нет звуков с улицы, нет пыли и запахов с улицы, меньше платят за отопление, значительно лучше сон ночью, нет сквозняков и раздоров в семье открыть или закрыть окно. 

 

не могу понять как связанны приточно-вытяжные установки с звукоизоляцией? 

Приточно-вытяжные установки защищают от шумов с улицы. Фоновый шум от открытого окна, при проветривании, в среднем 40-70 дБ, а шум от приточно- вытяжной установки 19-25 дБ.

это все от того, что люди не осознают, что отделка стоит немалых денег.

Мы тоже так решили. Тем более, что качество строительства в Отраде отличное

А комиссию когда пустят уже? неизвестно пока?

Комиссия ходит уже, с четверга

Товарищи, а мусоропровод будет в домах в Отраде? Как-то забыли этот вопрос менеджеру задать

Товарищи, а мусоропровод будет в домах в Отраде? Как-то забыли этот вопрос менеджеру задать

 

Будет конечно же, а как же без него? Интересно только где он будет размещен, у кого-то есть планировка дома? 

Мусоропровода не будет в домах. Современное решение - просто баки на улице

Мусоропровода не будет в домах. Современное решение - просто баки на улице

Как-то не очень удобно. Это что же, каждый раз мусор в пакете выносить?

До бака тоже нужно было бы выносить :) А если серьезно, то я рада. Нажилась уже с вонью в подъезде

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов