ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Нет, только соседи между собой

Да, вот на днях на паркинге встречались неравнодушные

Да, вот на днях на паркинге встречались неравнодушные

Жаль, пропустил. Очень хотелось бы свинство в подъездах обсудить...

Объявления

Жаль, пропустил. Очень хотелось бы свинство в подъездах обсудить...

Не думаю, если честно, что на этой встрче хоть один виновный в этом свинстве будет присутствовать.

Не думаю, если честно, что на этой встрче хоть один виновный в этом свинстве будет присутствовать.

Да, как правило, эти категории граждан на собрания не ходят :) Только на обязательные, и то не факт. Сужу по своему дому

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, как правило, эти категории граждан на собрания не ходят :) Только на обязательные, и то не факт. Сужу по своему дому

И все же давайте призывать почаще к чистоте. Рабочие что только не творят, и хозяева наверно тоже (раз у них рабочие такие)

Сколько лет призывали водителей пристегиваться в машине ремнями безопастности. И вдруг, нет не вдруг, а после того , что непристегнутость стала стоить ощутимых денежек, все стали очень обязательны в этом вопросе. Давайте не призывать, давайте установим правила по которым, допустим, за неубранный мусор , первый штраф 5 т.р. а вот второй, за невыполнение ,15 т.р. В Сингапуре, на который все любят ссылаться, так избавились от любителей сорить. Кинул сигарету, готовь 200 баксов (в пересчете на наши это 12 т.р. )
Обратите внимание

Я в прошлый раз тоже была не в восторге, фотографировать не стала, а может стоило бы

А на сколько мест он будет рассчитан? 

На 200 мест

Я в прошлый раз тоже была не в восторге, фотографировать не стала, а может стоило бы

Стоило. И выложить стоило. Двери, установленные в совершенно другом дизайне, выкладывают же :)

Стоило. И выложить стоило. Двери, установленные в совершенно другом дизайне, выкладывают же :)

Да, это тоже печаль. Но их немного, к счастью

Сколько лет призывали водителей пристегиваться в машине ремнями безопастности. И вдруг, нет не вдруг, а после того , что непристегнутость стала стоить ощутимых денежек, все стали очень обязательны в этом вопросе. Давайте не призывать, давайте установим правила по которым, допустим, за неубранный мусор , первый штраф 5 т.р. а вот второй, за невыполнение ,15 т.р. В Сингапуре, на который все любят ссылаться, так избавились от любителей сорить. Кинул сигарету, готовь 200 баксов (в пересчете на наши это 12 т.р. )

Идея классная. Но это не на уровне ЖК, а на уровне государства должно быть принято

Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Соседи, где вы с детьми гуляете обычно? Мы заселились недавно только, осваиваемся сейчас. Подскажите, если не сложно

Соседи, где вы с детьми гуляете обычно? Мы заселились недавно только, осваиваемся сейчас. Подскажите, если не сложно

Чаще всего по району гуляем, на детских площадках, до магазинов, иногда по лесу

Чаще всего по району гуляем, на детских площадках, до магазинов, иногда по лесу

По лесу нет, спасибо, я клещей боюсь :)

По лесу нет, спасибо, я клещей боюсь :)

Ну кепку наденьте, чтоб на волосы не попал)) Есть репеленты и высокие носки. Лес у нас прекрасный, как в него можно не ходить, не знаю. Дорожки есть, через заросли пробираться не приходится. Просто осмотр проводим дома

Ну кепку наденьте, чтоб на волосы не попал)) Есть репеленты и высокие носки. Лес у нас прекрасный, как в него можно не ходить, не знаю. Дорожки есть, через заросли пробираться не приходится. Просто осмотр проводим дома

А мероприятия какие-нибудь часто тут устраивают?

А мероприятия какие-нибудь часто тут устраивают?

Традиционно Новый год, масленица, иногда и на другие праздники. Сейчас вон соревнования по конкуру намечаются, вход свободный там, сходите

Традиционно Новый год, масленица, иногда и на другие праздники. Сейчас вон соревнования по конкуру намечаются, вход свободный там, сходите

А когда это?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов