ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

не очень удобно получается, а антисанитарии по факту еще больше - некоторые жильцы выставляют мусор за дверь, это место со временем пропитывается всем этим "добром" и в коридоре будет устойчивый амбре на постоянной основе.

Я тоже против мусоропровода. Но решение с баками было бы более современным, если бы это был раздельный сбор мусора. 

Объявления

Я тоже против мусоропровода. Но решение с баками было бы более современным, если бы это был раздельный сбор мусора. 

 

согласен, иначе в этом нет никакого смысла 

А кто вам мешает раздельный организовать? Согласовать с соседями и с УК и поставить 3 бака

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кто вам мешает раздельный организовать? Согласовать с соседями и с УК и поставить 3 бака

 

можно, но за чей счет будет эта организация? Я думаю что в самом начале все равно острой потребности в этом не будет т.к. первые месяца 2-3 кроме строительного мусора ничего другого не будет.

Разве не застройщик должен этим заниматься?

Обратите внимание

Нет, конечно, это управляющая. На деньги жильцов, естественно.

Нет, конечно, это управляющая. На деньги жильцов, естественно.

Как-то сомневаюсь я, что соседи пойдут на это. Не доросли еще )))

Попробовать стоит, однозначно. На собрании жильцов вопрос поднять.

Как-то сомневаюсь я, что соседи пойдут на это. Не доросли еще )))

 

Жильцов здесь много, если сумма распределить на всех, там копейки получатся

Кто-нибудь идет на праздник в КСК 1 сентября?

Отличный праздник был, спасибо организаторам! Дети в восторге от зверюшек и от лошадей. Здорово было

Отличный праздник был, спасибо организаторам! Дети в восторге от зверюшек и от лошадей. Здорово было

А моей Белоснежка понравилась  :smile:  Любимый мультик  :smile: 

А вы все о мультиках

Отличный праздник был, спасибо организаторам! Дети в восторге от зверюшек и от лошадей. Здорово было

 

а после сдачи комплекса, УК будет организовывать праздники для жильцов? )

А вы все о мультиках

Забавно слышать это от Рапунцель :)

А там только для детей мероприятия организовывают всегда?

А там только для детей мероприятия организовывают всегда?

Там по идее и взрослым можно повеселиться, если за детьми следить не надо )) Я на лошадях покаталась бы, и веревочный парк, как я понимаю, не только для детей

КОгда уже выдача ключей???

КОгда уже выдача ключей???

В начале октября очень ждем. Хотя это же с учетом опережения срока сдачи, они не обязаны к этому времени спешить

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов