Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Пруфы? В ПД изменений нет никаких на данный момент, рендеры на сайте тоже никто не менял. Откуда вы тогда про изменения взяли? Если это ваши личные доводы, держите лучше при себе, вернётесь, когда будет подтверждение вашим словам. А пока это просто очередной вброс.

Меня больше всего беспокоит, что отказались строить школу и что вместо нее будут строить высотки, вот это и правда на репутации может отразится не в пользу застроя. 

Меня больше всего беспокоит, что отказались строить школу и что вместо нее будут строить высотки, вот это и правда на репутации может отразится не в пользу застроя. 

Изменения в этом проекте просто поражают, думаю на этом все не закончится, ведь изменения в проект можно вносить вплоть до окончания стройки, могут и фасады изменить, и отделку в мопах и входных группах и это не может не волновать дольщиков.

Объявления

Меня больше всего беспокоит, что отказались строить школу и что вместо нее будут строить высотки, вот это и правда на репутации может отразится не в пользу застроя. 

Ну, ладно бы, если в районе тоже была напряженка со школами, то тогда можно было бунт поднимать, но в Филевском нет с социалкой проблем, я уже мониторил. Я думаю, что из этих же соображений застрой вносит такие изменения в проект, потому что нет смысла, чтобы школа просто простаивала. Узнавал по другим их проектам, где-то недостаточно желающих для садов и школ, не работают в полном объеме. Так что тут еще спрос нужно уточнять.
 

 

Ну, ладно бы, если в районе тоже была напряженка со школами, то тогда можно было бунт поднимать, но в Филевском нет с социалкой проблем, я уже мониторил. Я думаю, что из этих же соображений застрой вносит такие изменения в проект, потому что нет смысла, чтобы школа просто простаивала. Узнавал по другим их проектам, где-то недостаточно желающих для садов и школ, не работают в полном объеме. Так что тут еще спрос нужно уточнять.

Да тут дело не только в школе, понимаете, а в том, что увеличится въезд выезд с ЖК, так как увеличивается и при чем значительно, количество жителей ЖК, но самое худшее, это то, испоганились все виды, и теперь вместо видов, будет вид окна в окна.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да тут дело не только в школе, понимаете, а в том, что увеличится въезд выезд с ЖК, так как увеличивается и при чем значительно, количество жителей ЖК, но самое худшее, это то, испоганились все виды, и теперь вместо видов, будет вид окна в окна.

У всех, конечно, свое мнение на этот счет, но лично я ничего в этом страшного не вижу. В Москве есть комплексы, где намного плотнее застройка и жильцов значительно больше, но из-за этого не происходит какого-то коллапса на въезде/выезде с территории. Так что думаю, что и мы тоже справимся с этой задачей)
 

Да бог с ним уже с видами и плотностью застройки, это уже факт и мы повлиять ни на что не можем, сейчас главное, чтобы с лобби и мопами не сделали так, как в Царской площади, иначе вообще не ЖК а треш какой то будет.

Обратите внимание

Да бог с ним уже с видами и плотностью застройки, это уже факт и мы повлиять ни на что не можем, сейчас главное, чтобы с лобби и мопами не сделали так, как в Царской площади, иначе вообще не ЖК а треш какой то будет.

Ой, да ладно вам сгущать тучи. Уже так надоели все ваши пессимистичные высказывания. Тут живешь и каждый день представляешь, как получишь ключи от квартиры, как сделаешь ремонт, как наконец-то переедешь… А кому-то лишь бы сказать что-то. Многие уже купили здесь квартиры и вряд ли станут забирать свои вложенные деньги из-за подобной писанины.

Ой, да ладно вам сгущать тучи. Уже так надоели все ваши пессимистичные высказывания. Тут живешь и каждый день представляешь, как получишь ключи от квартиры, как сделаешь ремонт, как наконец-то переедешь… А кому-то лишь бы сказать что-то. Многие уже купили здесь квартиры и вряд ли станут забирать свои вложенные деньги из-за подобной писанины.

Я высказываю свою точку зрения, и думаю большинство дольщиков со мной будут солидарны, а если Вам не важно в какой дом Вы заедите и в каких условиях будете жить, то это Ваш выбор. Люди платят деньги и вправе требовать от застроя выполнения своих обязательств перед ними. Если сделают ка в ЦП, то я один из первых буду писать тут правду. 

Ну не знаю, я смотрела видео с ЖК Царская Площадь, ничего такого ужасного не увидела, все красиво сделали, не могу понять, чем там жители не довольны. И да кстати, больше об этом пишут даже не жители, а просто люди, которые даже не покупали там квартиры.

Я высказываю свою точку зрения, и думаю большинство дольщиков со мной будут солидарны, а если Вам не важно в какой дом Вы заедите и в каких условиях будете жить, то это Ваш выбор. Люди платят деньги и вправе требовать от застроя выполнения своих обязательств перед ними. Если сделают ка в ЦП, то я один из первых буду писать тут правду. 

Сейчас это всего лишь догадки - как сделают лучше или хуже, я предпочитаю на деле выяснять проблемы, а не пытаться их фантомно создавать, как вы. И ваша тактика по написанию тут правды - успеха не принесет, застрой форум вряд ли читает.

вот сделали- получилось очень плохо (подбирая интонации)

вот сделали- получилось очень плохо (подбирая интонации)

Сделали не плохо, просто есть недоделки, но в целом то все очень даже прилично будет выглядеть, когда полностью устранят все замечания. Главное, что застройщик не отмахивается от дольщиков, и старается сам исправить все в кротчайшие сроки. 

Застройщик может сам так решил? Нет, застройщик вынужден был так сделать, под риском отзыва РВЭ, потому что это позор и на всю страну. Застройщик сдал дом, который не готов к эксплуатации, и даже под давлением признал, что крыша течёт и сделают её только весной, что логично.
Есть закон жизни- проще сделать изначально хорошо, чем потом 10 раз переделывать.

Застройщик может сам так решил? Нет, застройщик вынужден был так сделать, под риском отзыва РВЭ, потому что это позор и на всю страну. Застройщик сдал дом, который не готов к эксплуатации, и даже под давлением признал, что крыша течёт и сделают её только весной, что логично.
Есть закон жизни- проще сделать изначально хорошо, чем потом 10 раз переделывать.

Да с какого перепуга Вы решили, что они решили исправлять коски под риском отзыва РВЭ? Вообще то МР на всех объектах доводит дома до логического конца, или у Вас есть примеры таких ЖК, где бы МР бросил жителей и где сами жители устраняли косяки после застроя? 

с того решил что если не риски, они бы ничего не сделали, так как им никто не мешал сделать дом и сдать, а не не известно как получить РВЖЭ в не готовом доме.

у меня есть пример ФИЛИ СИТИ, где в доме зимой нет окон, и они как то не появляются там никак. у меня есть пример ФИЛИ СИТИ где до сих пор не могут наладить работу лифтов, вы как себе представляете каждодневные походы с ребенком на 40й этаж? с вещами и собакой? например?!

почему вы считаете что наличие косяков это вообще норма? что то про косяки в договоре есть? нет, там указано что объект должен соответсвовать СНиПам и другой нормативной документации.

застройщик которые плюет на договор- это говеный застройщик, не добросовестный и лживый.

застройщик которые плюет на договор- это говеный застройщик, не добросовестный и лживый.

В таком случае назовите хоть одного добросовестного и не лживого застройщика? Ну нету таких, понимаете? Мы когда выбирали застройщика, МР на наш взгляд, несмотря на все свои недостатки, является все таки, одним из самых надежных застроев. И еще, Вас не смущает, что только Вы так сильно возмущаетесь, а остальные дольщики почему то, адекватно воспринимают ситуацию. 

на счет остальных дольщиков- это вы зря, они пишут и не только застройщику, и вы бы так делали - если бы у вас в квартире текли батареи, стены, потолок и окна

а такое сейчас в низкоэтажных секциях происходит

я вообще уже тупо жду- неустойка то капает, мне в этой ситуации -главное улучшить экономику проекта

к сожалению все застройщики (или почти все) лживые, продажные- если бы государство было заинтересовано- порядок был бы наведен моментом, но пока никому этотого не надо 

к сожалению все застройщики (или почти все) лживые, продажные- если бы государство было заинтересовано- порядок был бы наведен моментом, но пока никому этотого не надо 

Вот именно, что не почти все, а все, и тем самым Вы сами же подвели итоги, получается, либо покупаешь и миришься с тем, что есть, ну соответственно отстаивать свои права в суде никто не запрещает, либо сам строишь себе жилье, других вариантов, как бы и нет.

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов