ЖК "Ты и Я" цены, акции, продажи

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Дык, инвестор на сайте продажи по всем корпусам давно осуществляет 

по новостям причесали что был скачек цен на квартиры в конце того года аж на 30% - я прям обомлел, что за дичь?

аналитики предвещали в этом году еще скачек на 10%

Объявления

по новостям причесали что был скачек цен на квартиры в конце того года аж на 30% - я прям обомлел, что за дичь?

аналитики предвещали в этом году еще скачек на 10%

Где смотрели, какой канал? Может быть разная информация.

я уже не помню, но лапша зачетная)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

я уже не помню, но лапша зачетная)

все правильно, потрудились на славу, чтобы не облили помоями, рассмотрим на примере пик полярная и Рим Корс, студии были 3.2 сейчас 4.2 минимум, славно потрудились, вцелом он доволен, как он сам и сказал.

знакомые в обеих ЖК брали в разное время, пришло время получать квартиры, на РК приняли с замечаниями - но блин комнаты квадратные, визуально маленькие, на Полярной - отвратительная отделка, прям сплошной мат

Обратите внимание

знакомые в обеих ЖК брали в разное время, пришло время получать квартиры, на РК приняли с замечаниями - но блин комнаты квадратные, визуально маленькие, на Полярной - отвратительная отделка, прям сплошной мат

вообще-то я вам ответил на ваше сообщение про дичь 30 процентную, вы на качество уже перескочили. 4.2/3.2=1.31.

немного не правильно, цены всегда будут разные в зависимости от степени готовности 

немного не правильно, цены всегда будут разные в зависимости от степени готовности

я не сравнивал старт и готовое, я сравнивал старт год назад и старт сейчас, 31 процент как и указано, без лапши и дичи.

я не сравнивал старт и готовое, я сравнивал старт год назад и старт сейчас, 31 процент как и указано, без лапши и дичи.

Не мало получается с учётом того, что это еще не конец.

Брал на начальном этапе в Ты и я, 2 комнатную кв., сейчас около+42%, к сдаче жк будет 50%.

 

Брал на начальном этапе в Ты и я, 2 комнатную кв., сейчас около+42%, к сдаче жк будет 50%.

Если не больше. В этом и заключается экономия.

Если не больше. В этом и заключается экономия.

экономия?))

А куда подевались местные аналитики? Ведь цены должны были уже рухнуть . Или ещё подождать надо?

по ящику говарят ждать повышения на 20% в этом году на новостройки.

по ящику говарят ждать повышения на 20% в этом году на новостройки.

А вы не пробовали ящик не смотреть?  :rofl:

Кто брал у Инвестора? Все чисто?

Кто брал у Инвестора? Все чисто?

когда брал инвестора ещё не было)

Кто брал у Инвестора? Все чисто?

По поводу чистоты не знаем, но 04.02.21 инвестор поднял цены о чень круто- на ту квартиру,которую мы присмотрели,ровно на миллион - мы будем покупать в другом ЖК.

По поводу чистоты не знаем, но 04.02.21 инвестор поднял цены о чень круто- на ту квартиру,которую мы присмотрели,ровно на миллион - мы будем покупать в другом ЖК.

Да,цены для этого района завышенные.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов