Отзывы о ЖК "Аист"

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! увидел проект нового ЖК Аист. Интересно узнать ваше мнение о нем, какие плюсы и минусы видите.

Всем привет! увидел проект нового ЖК Аист. Интересно узнать ваше мнение о нем, какие плюсы и минусы видите.

все бы ничего, но метро далеко и пробки тут не хилые, до метро пока доедите-устанете

Объявления Все объявления

все бы ничего, но метро далеко и пробки тут не хилые, до метро пока доедите-устанете

машина все таки частичный выход из данного положения

машина все таки частичный выход из данного положения

Для Вас да, выход, а для детей Ваших? не будите же вы их вечно возить

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Для Вас да, выход, а для детей Ваших? не будите же вы их вечно возить

общественный транспорт никто не отменял, мы же как-то жили все раньше

а кто знает что за пристройка у жк,ее н арендах видно это же явное жилая а какая-то коммерческая часть?

Обратите внимание

а кто знает что за пристройка у жк,ее н арендах видно это же явное жилая а какая-то коммерческая часть?

Вы правы. Под коммерцию отведены первые два этажа. Вообще, интересное архитектурное решение. Идея,наверное, состояла в том, чтобы дом напоминал птицу. И вот как раз её "крылья" отведены под коммерцию. Как бы отдельно от жилой части дома. 

Вы правы. Под коммерцию отведены первые два этажа. Вообще, интересное архитектурное решение. Идея,наверное, состояла в том, чтобы дом напоминал птицу. И вот как раз её "крылья" отведены под коммерцию. Как бы отдельно от жилой части дома. 

Надеюсь, что это так, приятнее когда коммерция все таки отделена от жилой части

Вы правы. Под коммерцию отведены первые два этажа. Вообще, интересное архитектурное решение. Идея,наверное, состояла в том, чтобы дом напоминал птицу. И вот как раз её "крылья" отведены под коммерцию. Как бы отдельно от жилой части дома. 

 

Надеюсь, что это так, приятнее когда коммерция все таки отделена от жилой части

а что там будет то в этой коммерческой части,пока точно не известно ?кто это решает?

Пока известно только про спортивно-оздоровительный комплекс. Ну остальные помещения будут отдавать под иную коммерцию. Обычно, наряду с квартирами, застройщики продают и помещения для бизнеса. Да и удобно, когда всё в одном здании. Спустился, купил что надо. И домой. 

Пока известно только про спортивно-оздоровительный комплекс. Ну остальные помещения будут отдавать под иную коммерцию. Обычно, наряду с квартирами, застройщики продают и помещения для бизнеса. Да и удобно, когда всё в одном здании. Спустился, купил что надо. И домой. 

понятное дело, но не хотелось бы что бы,как сейчас любят, ни одного продуктового зато одни пивнухи и алкоголь

а вот спортивный комплекс-это супер,про него слышал,но опять же пока не пойму для кого и на каких условиях он будет работать

Ну, я думаю, сделают фитнес-центр, где будет зал, бассейн и даже, возможно, сауна. Обычно именно это понимают под спортивно-оздоровительным центром. А там посмотрим. 

 

понятное дело, но не хотелось бы что бы,как сейчас любят, ни одного продуктового зато одни пивнухи и алкоголь

а вот спортивный комплекс-это супер,про него слышал,но опять же пока не пойму для кого и на каких условиях он будет работать

 

Лейпциг

Ну, я думаю, сделают фитнес-центр, где будет зал, бассейн и даже, возможно, сауна. Обычно именно это понимают под спортивно-оздоровительным центром. А там посмотрим. 

могут сделать како-нибудь чисто детский комплекс,по идее толком нигде ничего не прописанно, но представляю я себе именно то как Вы описали

Ну, я думаю, сделают фитнес-центр, где будет зал, бассейн и даже, возможно, сауна. Обычно именно это понимают под спортивно-оздоровительным центром. А там посмотрим. 

если будет бассейн можно только из-за этого покупать тут квартиру :smile:  :yahoo:

интересно какая здесь коммуналка будет из-за бассейна ?

Думаю, это не повлияет на коммуналку, это ведь относится к инфраструктуре и за это будет платить, тот кто арендует коммерческое помещение. 

интересно какая здесь коммуналка будет из-за бассейна ?

 

Думаю, это не повлияет на коммуналку, это ведь относится к инфраструктуре и за это будет платить, тот кто арендует коммерческое помещение. 

именно так!

интересно какая здесь коммуналка будет из-за бассейна ?

а как это вообще должно влиять?

Оказывается, у всех квартир есть возможность перепланировки. То есть, в теории, можно сделать перепланировку и не собирать для этого кучу бумаг? Или все равно придется согласовывать с кем-то? 

Оказывается, у всех квартир есть возможность перепланировки. То есть, в теории, можно сделать перепланировку и не собирать для этого кучу бумаг? Или все равно придется согласовывать с кем-то? 

В любом случае придется, конечно же,а как?можете не согласовывать если не будите продавать))

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов