Отзывы ЖК "Ariosto"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У Ариосто очень интересный концепт. Приятно жить в нетиповой застройке, а в доме с арками и фасадом в стиле ренессанс)) В плане ЖК внутренний закрытый парк, очень надеюсь, что сделают полноценный парк, а не озелинение. На планировки тоже обратила внимание, есть выбор, есть те, которые не встречала в других ЖК. Даже в однушках всё очень продумано, коридорная зона выделена грамотно.

Можно выражу стороннее мнение, просто тк шарю немного и интересуюсь
Вообщем, арсенал любит замудрить, и замахнуться врендерах. Если оценивать внешне-то это явный бизнес класс. Но дом то комфорт класса, и стоимость такая же. Соответственно когда придет пора реализации, арсенал поймет что всю "красоту" не потянет и будет заменять на дешевые "аналоги"

У Ариосто очень интересный концепт. Приятно жить в нетиповой застройке, а в доме с арками и фасадом в стиле ренессанс)) В плане ЖК внутренний закрытый парк, очень надеюсь, что сделают полноценный парк, а не озелинение. На планировки тоже обратила внимание, есть выбор, есть те, которые не встречала в других ЖК. Даже в однушках всё очень продумано, коридорная зона выделена грамотно.

 

вы так говорите будто уже там живете
антуража внешнего может по итогу и не быть

 

Будет круто, если территорию сделают, как в рендерах.
Но скорее всего сделают, как в макете на Итальянской, потому что это выйдет в разы дешевле. И получится у нас типичный эконом, только с арками и террасами. Увы.

кстати, отличный пример, Кремлевские звезды, зайдите тут на форуме или еще где посмотрите, что сделали,а у людей был заявлен бизнес класс, а там мопы от рендеров отличаются-словом не описать как
Это подняло правда такой резонанс, что застройщик пошел на попятную и сказал, что это "временный" вариант
Я к тому что уж если удешевляют так бизнес класс, то не ждите замков от комфорта

Объявления

что за макет?

Макет в их офисе на Итальянской
 

кстати, отличный пример, Кремлевские звезды, зайдите тут на форуме или еще где посмотрите, что сделали,а у людей был заявлен бизнес класс, а там мопы от рендеров отличаются-словом не описать как
Это подняло правда такой резонанс, что застройщик пошел на попятную и сказал, что это "временный" вариант
Я к тому что уж если удешевляют так бизнес класс, то не ждите замков от комфорта

Простите, но не могу относиться к этому, как к норме и никому не советую. Мы не в 90 живем, люди уже не платят деньги только за стены. Нормально хотеть качественного благоустройства, хороших мопов и прочего) Замков никто не ждет, а ждут то, что обещают застройщики.
а застройщик мне написал, что 

К сожалению, сейчас рано говорить о производителе детских площадок, т.к. информация будет известна ближе к окончанию строительства.
Действительно, на рендерах представлена более актуальная информация. Макет был изготовлен перед запуском проекта.

Такие дела.

Сообщение отредактировал Riverr: 01 апреля 2019 - 09:09
В соответствии с правилами сайта, ссылка была удалена

Макет в их офисе на Итальянской


Такие дела.

спасибо, те это слова застройщика, что рендеры более актуальные?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

спасибо, те это слова застройщика, что рендеры более актуальные?


Да. Но что-то слабо верится :Р

Да. Но что-то слабо верится :Р

Мне тоже)))думаю это скорее байка для новых покупателей

Обратите внимание

Макет в их офисе на Итальянской
 

Простите, но не могу относиться к этому, как к норме и никому не советую. Мы не в 90 живем, люди уже не платят деньги только за стены. Нормально хотеть качественного благоустройства, хороших мопов и прочего) Замков никто не ждет, а ждут то, что обещают застройщики.
а застройщик мне написал, что 

 

Я с Вами согласен, только все, что вы выше перечислили будет тогда, когда будет нормально регулироваться законом и четко прописываться в дду, тк это единственный документ по которому можно судиться и предъявлять

Будет круто, если территорию сделают, как в рендерах.
Но скорее всего сделают, как в макете на Итальянской, потому что это выйдет в разы дешевле. И получится у нас типичный эконом, только с арками и террасами. Увы.

слушайте а что там такого дорогого и особенного?? мне кажется проблем нет сделать как там
детские площадки теперь везде делают подобные

5ca478498b495_20190403150811.pngтут кроме деревьев,кустарников и площадки ничего нет

Да. Но что-то слабо верится :Р

 

Мне тоже)))думаю это скорее байка для новых покупателей

меня больше вопрос фасада дома волнует, потому что резные наличники и цветы в кадках на разных этажах-это как-то сложно представить

Да. Но что-то слабо верится :Р

 

Мне тоже)))думаю это

скорее байка для новых покупателей

меня больше вопрос фасада дома волнует, потому что резные наличники и цветы в кадках на разных этажах-это как-то сложно представить

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уж и не знаю, почему, но фасад "Ариосто" напомнил мне дом, в котором я несколько дней в путешествии жила в Турине. Есть в нем какая-то романтика Пьемонта. Такой вот дом, в котором впору поселиться фаворитке Евгения Богарне! Но это все, конечно, лирика. Проект, помимо моего вдохновения фасадом, просто роскошный. Квартиры спроектированы очень эргономичными и светлыми, стильная отделка. Понравился и двор облагороженный комплекс, и сам район просто чудесный - из всех районов Петербурга, по-моему Приморский самый лучший

Уж и не знаю, почему, но фасад "Ариосто" напомнил мне дом, в котором я несколько дней в путешествии жила в Турине. Есть в нем какая-то романтика Пьемонта. Такой вот дом, в котором впору поселиться фаворитке Евгения Богарне! Но это все, конечно, лирика. Проект, помимо моего вдохновения фасадом, просто роскошный. Квартиры спроектированы очень эргономичными и светлыми, стильная отделка. Понравился и двор облагороженный комплекс, и сам район просто чудесный - из всех районов Петербурга, по-моему Приморский самый лучший

роскошность- создана хороший дизайнером и мастером 3д программ, помните об этом, реальность будет далеко от картинки

Для творческих людей самый раз подходит. 

Фасады «Ариосто» на самом деле сразу влюбляют в себя и комплексом можно восхищаться до бесконечности. Я постарался максимально включить критика и смотрел объективные плюсы и минусы ЖК.

1. Квартирография – в целом четверка с жирным плюсом. Можно, конечно, было бы выжать побольше из комнат, но соответсвие внешнему облику здания удалось выдержать и внутри

2. Отделка квартир – отлично, дизайн проекты адекватные и уютные для жилья

3. Инфраструктура – есть все и для детей, и взрослых. Плюс недалеко много зеленых зон, где можно гулять.

4. Варианты покупки – отлично для такого комфортного комплекса. Можно купить жилье в семейную ипотеку или военную ипотеку. Плюс они работают с жилищными программами

5. Обустройство двора просто вдохновляет. Надеюсь, удастся застройщику воплотить его уютный парк в полном объеме В целом комплекс заслуживает пять с минусом, пока застройщик не отстает по темпам строительства. Посмотрим, что выйдет у «Арсенала» в реальности, но пока комплекс обещает стать украшением района

Фасады «Ариосто» на самом деле сразу влюбляют в себя и комплексом можно восхищаться до бесконечности. Я постарался максимально включить критика и смотрел объективные плюсы и минусы ЖК.

1. Квартирография – в целом четверка с жирным плюсом. Можно, конечно, было бы выжать побольше из комнат, но соответсвие внешнему облику здания удалось выдержать и внутри

2. Отделка квартир – отлично, дизайн проекты адекватные и уютные для жилья

3. Инфраструктура – есть все и для детей, и взрослых. Плюс недалеко много зеленых зон, где можно гулять.

4. Варианты покупки – отлично для такого комфортного комплекса. Можно купить жилье в семейную ипотеку или военную ипотеку. Плюс они работают с жилищными программами

5. Обустройство двора просто вдохновляет. Надеюсь, удастся застройщику воплотить его уютный парк в полном объеме В целом комплекс заслуживает пять с минусом, пока застройщик не отстает по темпам строительства. Посмотрим, что выйдет у «Арсенала» в реальности, но пока комплекс обещает стать украшением района

Давайте только не забывать, что это не прописано у нас в дду, и может быть изменено(ну разве что не квартирография только) Сейчас восхищаться рано, пусть попробуют воплотить в жизнь, История по типу как у знакомых произошло в монодоме на малом, оказывается очень распространненая

Можно выражу стороннее мнение, просто тк шарю немного и интересуюсь
Вообщем, арсенал любит замудрить, и замахнуться врендерах. Если оценивать внешне-то это явный бизнес класс. Но дом то комфорт класса, и стоимость такая же. Соответственно когда придет пора реализации, арсенал поймет что всю "красоту" не потянет и будет заменять на дешевые "аналоги"

вот вообще не согласна насчет рендеров. У них все объекты очень сходятся с обещаниями. Арсенал давно на рынке и возможно у них доверительные и взаимовыгодные отношения со многими подрядчиками и поставщиками материалов, что позволяет сохранять такую репутацию

вот вообще не согласна насчет рендеров. У них все объекты очень сходятся с обещаниями. Арсенал давно на рынке и возможно у них доверительные и взаимовыгодные отношения со многими подрядчиками и поставщиками материалов, что позволяет сохранять такую репутацию

спорить тут не вижу смысла, тк только время покажет
просто подобных объектов у них еще не было

вот вообще не согласна насчет рендеров. У них все объекты очень сходятся с обещаниями. Арсенал давно на рынке и возможно у них доверительные и взаимовыгодные отношения со многими подрядчиками и поставщиками материалов, что позволяет сохранять такую репутацию

плюс прибавляем сюда количество новых объектов, хорошо если это будет плюсом,но шикарные отделочные работы-реально дорогое удовольствие

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов