ЖК "Сосновка" отзывы

Привет! Недавно увидели новый комплекс. Понравилось его месторасположение и близость к паркам. Как он вам?

я не долго жила на Энгельса, там знаю цены на квартиры очень высокие

район имеет и плюсы, и минусы, то то что он довольно зеленый-это самое главное достоинство, если жить на севере то где то тут)

Объявления

Привет! Недавно увидели новый комплекс. Понравилось его месторасположение и близость к паркам. Как он вам?

Комплекс неплохой, зеленый и с инфраструктурой нормально, только выборский район мне не нравится

Комплекс неплохой, зеленый и с инфраструктурой нормально, только выборский район мне не нравится

 

А чем плох этот район, что в нем не нравится? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А чем плох этот район, что в нем не нравится? 

думаю каждому свое
я наоборот мечтаю вернуться в этот район жить, цены конечно кусачие тут

думаю каждому свое
я наоборот мечтаю вернуться в этот район жить, цены конечно кусачие тут

подскажите,а что именно Вам тут нравилось?

Обратите внимание

подскажите,а что именно Вам тут нравилось?

Наличие инфраструктуры, метро, транспортная доступность, неплохая экология, и большой парк рядом - этого достаточно, чтобы комфортно жить там

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

думаю каждому свое
я наоборот мечтаю вернуться в этот район жить, цены конечно кусачие тут

 

ну вот цены, пожалуй, единственное что здесь не нравится ) Место отличное, рядом парк, есть своего рода гарантия что вблизи не воткнут многоэтажку, транспортная развязка отличная. Если бы еще и цены были чуть ниже, а то уж слишком кусаются.

ну вот цены, пожалуй, единственное что здесь не нравится ) Место отличное, рядом парк, есть своего рода гарантия что вблизи не воткнут многоэтажку, транспортная развязка отличная. Если бы еще и цены были чуть ниже, а то уж слишком кусаются.

Да, цены довольно высокие, но что же тут поделаешь, дать понижения бессмысленно, ниже уже не будет! 

Как раз никаких гарантий и нет, что за этим домом не будет многоэтажки эконом-класса. Правда, земля в этом месте дорогая для эконома....

Как раз никаких гарантий и нет, что за этим домом не будет многоэтажки эконом-класса. Правда, земля в этом месте дорогая для эконома....

да особой разницы нет эконом не эконом, когда тебе после работы вечером под ухом сваи вбивают

Да, цены довольно высокие, но что же тут поделаешь, дать понижения бессмысленно, ниже уже не будет! 

так Вы как бы осознавайте какой район города, поживите там и не захотите уезжать никуда!

Как раз никаких гарантий и нет, что за этим домом не будет многоэтажки эконом-класса. Правда, земля в этом месте дорогая для эконома....

да земли то тут уже и не осталось,если только не хотят превратить район в муравейник совсем

Скорее всего, что к этому всё и идёт. Уже население превысило раза в три официальные данные, что были по переписи. Нужно же куда-то всех распределять.

Не берите!! Ни в коем случае!! Вода, только до второго этажа и то слабым напором, вентиляция наоборот дует к вам в квартиру

Не берите!! Ни в коем случае!! Вода, только до второго этажа и то слабым напором, вентиляция наоборот дует к вам в квартиру

всмысле только до второго а дальше что??
почему застройщик не исправил?

всмысле только до второго а дальше что??
почему застройщик не исправил?

Это через УК надо решать

Воды горячей несколько месяцев не было после сдачи

Ну что обслуживание и тарифы от УК соответствуют бизнес-классу?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов