Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, что тут с ипотекой? Какие есть банки? Какие условия? Предлагаю обсудить

Я что-то не вижу на официальном сайте информации о ипотеке, но она есть...

Объявления Все объявления

На циане написано, что есть два банка: втб и абсолют банк, которые аккредитовали данный комплекс

На циане написано, что есть два банка: втб и абсолют банк, которые аккредитовали данный комплекс

а данному сайту можно доверять??как вообще наверняка узнать что аккредитована стройка?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

а данному сайту можно доверять??как вообще наверняка узнать что аккредитована стройка?

Даже не знаю, там очень много недостоверной информации 

Даже не знаю, там очень много недостоверной информации 

вот я вообще всегда доверяю только официальному источнику, но бывают застройщики которые не добросовестно ведут свои сайты

Обратите внимание

вот я вообще всегда доверяю только официальному источнику, но бывают застройщики которые не добросовестно ведут свои сайты

Я тоже этого не понимаю, сайт - это лицо компании в интернете, но некоторые застройщики так к нему относятся

стройки сетла обычно аккредитованны всеми ведущими и не очень банками-нужно просто подождать, еще совсем  новый проект

пока вроде есть россельхоз от 8,85%

Купила квартиру в данном ЖК по ипотеке от Сбербанка без заморочек.

Купила квартиру в данном ЖК по ипотеке от Сбербанка без заморочек.

а какой процент от сбербанка?

а какой процент от сбербанка?

9,5% с 15% первым взносом от общей стоимости. У ВТБ-9,7%.

9,5% с 15% первым взносом от общей стоимости. У ВТБ-9,7%.

отличный процент!а вот по рефенансированию сбер не очень охотно снижает ставки

Ребята, банков оказывается много. На сайте написано, что акредитован Сбером, Втб, санкт-петербург, Абсолют, акБарс, россельхоз и уралсиб. Про последние 4 мало слышал. Но у втб, Спб и сбера как правило много разных вариантов есть.

Ребята, банков оказывается много. На сайте написано, что акредитован Сбером, Втб, санкт-петербург, Абсолют, акБарс, россельхоз и уралсиб. Про последние 4 мало слышал. Но у втб, Спб и сбера как правило много разных вариантов есть.

Даря тоже узнавала что аккредитовали многие, а на сайте висит один россельхоз, не обновляют видимо
а какие разные варианты есть в ипотеке?

Мы взяли в спб-9.5%, втб и сбер-9.3%, рлссельхозбанк около 9%

Мы взяли в спб-9.5%, втб и сбер-9.3%, рлссельхозбанк около 9%

а почему не брали в том банке, где меньше процент?

а почему не брали в том банке, где меньше процент?

Я так предполагаю, что просто ипотеку не одобрили

Мы взяли в спб-9.5%, втб и сбер-9.3%, рлссельхозбанк около 9

Кто-нибудь связывался с россельхозбанк?

У меня ВТБ, 8,9% плюс страхование жизни

У меня ВТБ, 8,9% плюс страхование жизни

какой у Вас хороший процент, меньше 9,1-9,2 ни у кого не встречала,в чем секрет?)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов