16 корпус

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

всем дольщикам были направлены письма о переносе сроков в связи с Ковид и тп. .новый срок сдачи 2 кв 2021 г.

.
У меня в договоре черным по белому написано, что срок сдачи дома в эксплуатацию - в конце 2020 года. А там и конь не пахал, ещё строить и строить. Строителей нет уже много месяцев. Если вы не видите, что строительство встало, то это ваше дело. А я вижу, что дом забросили и стройка на кор.16 полностью стоит. Вы можете сколько угодно себя тешить мыслями, что все хорошо. Но мне уже пришлось несколько лет назад побывать в ситуации, когда стройка встала, а потом застройщик объявил себя банкротом. Нам пришлось пройти через все круги ада, чтобы заставить гор.администрацию достроить дом. Не хотелось бы повторения такой же ситуации и в Новом Бутово. Но все признаки показывают на то, что здесь началась такая же история под названием кидалово

 

Не могу найти никакой свежей информации по кор.16. Похоже, стройка совсем остановилась? Может, кто-то ездил туда недавно и может что-нибудь рассказать? Есть ли инициативная группа дольщиков? Уже надо всем объединиться и начинать воевать с застройщиком. Похоже, нас внаглую кинули - деньги с дольщиков собрали, но стройка стоит вмертвую


Есть инициативная группа. Война с застройщиком уже идет!!

Объявления Все объявления

Есть инициативная группа. Война с застройщиком уже идет!!

Ну и как? Без потерь?

За что бьемся и по какому поводу?

Ну и как? Без потерь?
За что бьемся и по какому поводу?

поищите 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

всем дольщикам были направлены письма о переносе сроков в связи с Ковид и тп. .новый срок сдачи 2 кв 2021 г.


Внимательно изучаю ход строительства 16 корпуса, так как думаю выкупить у дольщика квартиру - ищу однушка или студию.

Если честно, движуху вижу, читаю где только возможно.

Если есть предложение о продаже - пишите

Прикрепленные изображения

  • F3DC7CEC-BF83-478A-A52E-67B120D6630A.jpeg

Внимательно изучаю ход строительства 16 корпуса, так как думаю выкупить у дольщика квартиру - ищу однушка или студию.

Если честно, движуху вижу, читаю где только возможно.

Если есть предложение о продаже - пишите

Зачем вам нужна тут квартира с такой репутацией у проекта?

Купите у проверенных, цены ниже будут.

Обратите внимание

Зачем вам нужна тут квартира с такой репутацией у проекта?

Купите у проверенных, цены ниже будут.

Репутация репутацией, а все квартиры проданы, только коммерция осталась и места в паркинге...

Внимательно изучаю ход строительства 16 корпуса, так как думаю выкупить у дольщика квартиру - ищу однушка или студию.

Если честно, движуху вижу, читаю где только возможно.

Если есть предложение о продаже - пишите

Добрый день. еще интересуетесь покупкой?

.
У меня в договоре черным по белому написано, что срок сдачи дома в эксплуатацию - в конце 2020 года. А там и конь не пахал, ещё строить и строить. Строителей нет уже много месяцев. Если вы не видите, что строительство встало, то это ваше дело. А я вижу, что дом забросили и стройка на кор.16 полностью стоит. Вы можете сколько угодно себя тешить мыслями, что все хорошо. Но мне уже пришлось несколько лет назад побывать в ситуации, когда стройка встала, а потом застройщик объявил себя банкротом. Нам пришлось пройти через все круги ада, чтобы заставить гор.администрацию достроить дом. Не хотелось бы повторения такой же ситуации и в Новом Бутово. Но все признаки показывают на то, что здесь началась такая же история под названием кидалово

все привет!хочу купить у дольщика квартиру.какие новости по строительству корпуса? на сайте у застройщика вот такая инфа «В 16 корпусе активными темпами идет укладка фасада дома во всех секциях.»

все привет!хочу купить у дольщика квартиру.какие новости по строительству корпуса? на сайте у застройщика вот такая инфа «В 16 корпусе активными темпами идет укладка фасада дома во всех секциях.»

готов продать

Борис

:) и вам доброго

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-10-14 at 13.04.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-10-14 at 15.47.18.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-10-14 at 15.47.07.jpeg

:) и вам доброго

Что за желтая машинка? Газовики? Коммуникациями занимаются?

Вдоль  желтой дороги деревья желты.

Интересно, мин.вату будут укладывать за облицовкой или запенять докуда достанут!? :unknw:

Интересно, мин.вату будут укладывать за облицовкой или запенять докуда достанут!? :unknw:

Думаю второй вариант

Есть инициативная группа. Война с застройщиком уже идет!!

Чем больше воюете, тем медленнее он строит. Отвлекается на проверки и запросы

Чем больше воюете, тем медленнее он строит. Отвлекается на проверки и запросы

По вашему там что 1 человек работает, который также и жалобы обрабатывает? 

Чем больше воюете, тем медленнее он строит. Отвлекается на проверки и запросы

а если не воевать, ждать можно как жильцы 14 корпуса ждут чуда сдачи. 15-й строить позже начали и раньше закончили, потому что воевали, а 14й по сей день молчит, вот и строят их в свободное от работы время...
  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов