ЖК «Зеленый Остров» отзывы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы об этом комплексе. В первую очередь от тех, кто уже живет в сданных домах.

Просто заинтересовались "Зеленым Островом", что посоветуете, покупать-не покупать.

Да уж, не густо.

Объявления

Да уж, не густо.

Да вообще не густо я смотрю. А всё потому, что скорее всего не совсем понятно вообще зачем эти дома здесь нужны. Инфраструктуры вообще никакой нет. Для семейных пар вообще не подходит. Идеальное место только для тех, кто привык просто с работы приехать и переночевать.

Да вообще не густо я смотрю. А всё потому, что скорее всего не совсем понятно вообще зачем эти дома здесь нужны. Инфраструктуры вообще никакой нет. Для семейных пар вообще не подходит. Идеальное место только для тех, кто привык просто с работы приехать и переночевать.

 Очередной гастрабайтер который кроме ночлега ничего не видит. Купил двушку в 12 доме за 5.3 млн и гараж на 2 этаже за 320. Покупкой доволен. школа 7 мин ходьбы (новую под окнами начнут строить в начале 2019 года) сад во дворе. Поликлинника 7 мин ходьбы. Мега 20 мин идти. У меня трое детей все довольны. Есть один большой минус для многих это то что рядом садовод из-за этого много имигрантов. А так за эти деньги очень достойный дом. Если вопросы есть могу ответить живу тут с июня 2018 года.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 Очередной гастрабайтер который кроме ночлега ничего не видит. Купил двушку в 12 доме за 5.3 млн и гараж на 2 этаже за 320. Покупкой доволен. школа 7 мин ходьбы (новую под окнами начнут строить в начале 2019 года) сад во дворе. Поликлинника 7 мин ходьбы. Мега 20 мин идти. У меня трое детей все довольны. Есть один большой минус для многих это то что рядом садовод из-за этого много имигрантов. А так за эти деньги очень достойный дом. Если вопросы есть могу ответить живу тут с июня 2018 года.

Очередной гастарбайтер вряд ли сможет купить здесь жильё, потому что всё шлют домой. Для аренды можно рассмотреть.

Очередной гастарбайтер вряд ли сможет купить здесь жильё, потому что всё шлют домой. Для аренды можно рассмотреть.

Как раз такие люди чаще всего покупают жильё и тем более за наличные, не в кредит, потому что умеют собирать деньги и ценят их в отличие от тех, кому это достаётся лёгким путём. 

Обратите внимание

Как раз такие люди чаще всего покупают жильё и тем более за наличные, не в кредит, потому что умеют собирать деньги и ценят их в отличие от тех, кому это достаётся лёгким путём. 

Ну если цель изначально работать для того, чтобы можно было переехать, то тогда согласен на такой вариант.

Привет всем! Есть ли у кого-то информация по корпусу 5, когда выдача ключей?

Привет всем! Есть ли у кого-то информация по корпусу 5, когда выдача ключей?

сам хочу узнать, инфы никакой

сам хочу узнать, инфы никакой

Сказали ключи будут выдавать после майских праздников. Сейчас готовят официальную рассылку, по крайней мере мне так сказали.

Сказали ключи будут выдавать после майских праздников. Сейчас готовят официальную рассылку, по крайней мере мне так сказали.

Это вы у менеджеров узнали?

Это вы у менеджеров узнали?

Только они обладают такой информацией. Посмотрим, насколько это будет правдой.

Только они обладают такой информацией. Посмотрим, насколько это будет правдой.

Выполнили свои обещания?

Выполнили свои обещания?

Выдача ключей с 04.06.19. Формально это после майских, но это конечно не смешно!

Выдача ключей с 04.06.19. Формально это после майских, но это конечно не смешно!

И что кто получил ключи?

И что кто получил ключи?

Ну и кто может чем порадовать? Как изменилась ситуация с конца мая?

Ну и кто может чем порадовать? Как изменилась ситуация с конца мая?

Или все уже получили ключи, или ничего не изменилось...

Или все уже получили ключи, или ничего не изменилось...

Скорее второй вариант...

Одно радует, что инфраструктура довольно таки развитая. Всё, что обещал застройщик, Всё выполнили. Всё есть, грех жаловаться. Для детей хотелось бы больше зон.

Одно радует, что инфраструктура довольно таки развитая. Всё, что обещал застройщик, Всё выполнили. Всё есть, грех жаловаться. Для детей хотелось бы больше зон.

Думаю, что будет места, где поиграть и тем более дети быстро вырастают. Первому поколению точно повезло больше. Что останется наследникам - это уже вопрос.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов