ЖК «Живи! В Курортном» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

,,Гость,, и ,, гость в..,, сошлись в эпистолярном клинче. Каждый внимательно читает сообщение друго, выискивает неточности, и ,, оттаптывается,, на аппоненте. А ради чего ?. Что Вы делите ? Пи...ми меряетесь что ли.?

 

ну меня обвинили в том, что я обманываю, да еще сделали это в достаточно хамской форме. Скатываться в "сам дурак" как в детском саду я не хочу. Регистрирвоаться я не хочу и так на почту куча спама идет, а будет еще больше. 

 

Ну а так, да. Благородные доны занимаются фалометрией. И дуэлью по переписке.

ну меня обвинили в том, что я обманываю, да еще сделали это в достаточно хамской форме. Скатываться в "сам дурак" как в детском саду я не хочу. Регистрирвоаться я не хочу и так на почту куча спама идет, а будет еще больше. 

 

можно отписаться от спама :good:

Объявления

можно отписаться от спама :good:

 

Да там спам формата - "ой, зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать на форуме. Ой, теперь мы будем слать вам десятки писем, чуть меняя свою почту, не смотря на все спам фильтры у вас! муахаха!"

Да там спам формата - "ой, зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать на форуме. Ой, теперь мы будем слать вам десятки писем, чуть меняя свою почту, не смотря на все спам фильтры у вас! муахаха!"

правда современного мира :pardon: реально почту уже боишься оставлять

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Гость в ипотеку, я ни разу не врал что жил 15 лет в Песочном, вы с разными людьми переписку вели

Сообщение отредактировал Riverr: 14 декабря 2018 - 10:06

Свалка, свалка бредятина, я жил в Песочном 15 лет даже не знал о ее существовании и не каких запахов не чувствовал.

 

 

Гость в ипотеку, я ни разу не врал что жил 15 лет в Песочном, вы с разными людьми переписку вели, если у вас мозгов в ипотеку это понять не хватило.

 если тебе по делу нечего сказать.

Видишь, люди уважаемые про стройку говорят.

Ты ошибся сайтом

Сообщение отредактировал Riverr: 14 декабря 2018 - 10:07

Обратите внимание

Уважаемые пользователи, просим уважительно относиться друг к другу, все оскорбления будут удаляться!

Каждый день езжу по КАД мимо этой свалки. Начинаешь чувствовать запах только на расстоянии 100-200 метров от нее, поэтому до Песочного точно не дойдет, да и видно, что покрывают ее сейчас толстым слоем земли, так, что, похоже, для жителей Песочного это как не было проблемой, так и не будет.

Каждый день езжу по КАД мимо этой свалки. Начинаешь чувствовать запах только на расстоянии 100-200 метров от нее, поэтому до Песочного точно не дойдет, да и видно, что покрывают ее сейчас толстым слоем земли, так, что, похоже, для жителей Песочного это как не было проблемой, так и не будет.

те туда больше не свозят мусор, правильно понимаю?

Каждый день езжу по КАД мимо этой свалки. Начинаешь чувствовать запах только на расстоянии 100-200 метров от нее, поэтому до Песочного точно не дойдет, да и видно, что покрывают ее сейчас толстым слоем земли, так, что, похоже, для жителей Песочного это как не было проблемой, так и не будет.

а какие-то работы по ее устранению проводят?рекультивацию?и вообще туда еще свозят мусор или она заброшенная?

те туда больше не свозят мусор, правильно понимаю?

Ну, вроде, как нет, но посмотрим

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот уже и 2022 год и на данный момент ЖК оцениваю на отлично! Район стал на много развитей, благоустраивается активно, запускают новые маршруты автобусные, прибавилось инфраструктуры заметно. Открылись новые детские учреждения, сады, секции разные. Никакой свалки, экология супер! Рады, что не послушали никого и поселились тут два год назад!

А нас радует обслуживание управляющей компанией. Особенно зимой прочувствовали, во время снегопадов.  Все чистили и убирали. Так же убирают в подъездах, регулярно ремонтируются текущие поломки, быстро реагируют на заявки жильцов.

Очень утомляют пробки, но больше проблем тут не нахожу, если честно. Да и пробки из-за ж/д переезда в основном или аварий. Район благоустраивается городом очень активно.

Очень утомляют пробки, но больше проблем тут не нахожу, если честно. Да и пробки из-за ж/д переезда в основном или аварий. Район благоустраивается городом очень активно.

Вы говорите "район благоустраивается городом" - что именно там они сделали за последнее время?

Вы говорите "район благоустраивается городом" - что именно там они сделали за последнее время?

Дороги строят, тротуары, новые маршруты автобусов пускают.. что там еще город делать должен. 

Дороги строят, тротуары, новые маршруты автобусов пускают.. что там еще город делать должен. 

Я думал речь идёт о строительстве какой-то инфраструктуры...

Я думал речь идёт о строительстве какой-то инфраструктуры...

Это тоже строят. Но, как правило, времени это занимает очень много.

Это тоже строят. Но, как правило, времени это занимает очень много.

Так вот что строят из инфраструктуры или планируют? Этот момент интересует

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов