Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, покупатель Некрасовка-парк -это я. всё нормально, всё в сроки, даже раньше выдали ключи. Но живу сама в Западном округе, продаю в Некрасовке, хочу купить  в Румянцево-парк. 

Здорово! Пишите тогда как ДДУ заключите в тему "Ищу соседа" Может соседями будем. Я из 12й секции

Здорово! Пишите тогда как ДДУ заключите в тему "Ищу соседа" Может соседями будем. Я из 12й секции

А у вас нету информации о том какая будет УК?

Объявления

Есть ли тут военная ипотека?

Есть ли тут военная ипотека?

Да

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Есть ли тут военная ипотека?

Да. К сожалению, есть

Да. К сожалению, есть

Почему к сожалению? 

Обратите внимание

Почему к сожалению? 

Я тоже не понимаю, почему к сожалению?! Военные в большинстве дисциплинированные и адекватные люди

Да. К сожалению, есть

У вас какое-то слишком предвзятое отношение к военным. Они дисциплинированные и спокойные люди, в своём большинстве. Или вы негодуете, что у них условия ипотеки могут быть лучше в разы, чем в обычной? Я лично отношусь к категории людей с нейтральным мнением о военнослужащих. Проблем с ними как с соседями не будет, а то как они будут покупать жильё - не моё дело.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Живу рядом в деревне румянцево, действительно шум от самолетов очень мешает..., а так ЖК обещает быть очень хорошим.

Живу рядом в деревне румянцево, действительно шум от самолетов очень мешает..., а так ЖК обещает быть очень хорошим.

Какого типа доме живете? И на каком этаже, это действительно важно, или вы на улице слышите,а  в квартире не слышно?

Живу рядом в деревне румянцево, действительно шум от самолетов очень мешает..., а так ЖК обещает быть очень хорошим.

Живу в ЖК Медовая Долина, где проходит глиссада аэропорта Внуково, шум самолетов в квартире на 3 этаже не слышно вообще.

Обращаюсь к тем кто уже купил квартиру в этом ЖК. Какая у Вас информация о Застройщике, как общаются менеджеры после заключения ДДУ, отрицательная и положительная информация о ЖК. Мне все важно, я рассматриваю вариант покупки квартиры здесь. Сдадут ли квартиры в срок? Очень насторожил пункт ДДУ об авансовых платежах за содержание дома. Кто-то может подсказать в каком размере он будет и можно ли изменить договор?

Живу рядом в деревне румянцево, действительно шум от самолетов очень мешает..., а так ЖК обещает быть очень хорошим.

Живу в ЖК Медовая Долина, где проходит глиссада аэропорта Внуково, шум самолетов в квартире на 3 этаже не слышно вообще.

Обращаюсь к тем кто уже купил квартиру в этом ЖК. Какая у Вас информация о Застройщике, как общаются менеджеры после заключения ДДУ, отрицательная и положительная информация о ЖК. Мне все важно, я рассматриваю вариант покупки квартиры здесь. Сдадут ли квартиры в срок? Очень насторожил пункт ДДУ об авансовых платежах за содержание дома. Кто-то может подсказать в каком размере он будет и можно ли изменить договор?

Живу в ЖК Медовая Долина, где проходит глиссада аэропорта Внуково, шум самолетов в квартире на 3 этаже не слышно вообще.

Обращаюсь к тем кто уже купил квартиру в этом ЖК. Какая у Вас информация о Застройщике, как общаются менеджеры после заключения ДДУ, отрицательная и положительная информация о ЖК. Мне все важно, я рассматриваю вариант покупки квартиры здесь. Сдадут ли квартиры в срок? Очень насторожил пункт ДДУ об авансовых платежах за содержание дома. Кто-то может подсказать в каком размере он будет и можно ли изменить договор?

Я недавно приобрела квартиру. По работе менеджеров только положительные впечатления, действительно на все вопросы дают сразу ответ (и по обустройству дома - как что где будет установлено и организовано, хотя после изучения сайта вопросов в принципе мало) и по управляющей компании, даже сколько будут стоить её услуги уже сейчас известно (писла точную цифру где-то в теме на этой форме, уже не помню, 2 с чем-то тысячи, кажется, остальное по тарифам). Район перед покупкой тоже очень детально изучила, наверное лучше даже чем некоторые живущие) где что расположено, что планируется построить к моменту сдачи дома (ТЦ Саларис напротив в 2019 открытие, напротив него будет переход к нам через Киевское шоссе, реконструкция Родниковой улицы и связка с ул. Авиаторов уже прошёл тендер на строительные работы до конца 2020г. должны их завершить - будет ещё один выезд из солнцево в объезд ЖК, участок напротив занят БЦ Неополис, рядом землю выкупил Перекрёсток и, судя по всему, будут делать ещё один выезд на Киевку от этого Перекрёстка по мере строительства, дальше по Киевскому шоссе участок у ТЦ Вегас рядом с Леруа Мерленом и Метро, там же хотят строить ещё один выезд на Киевское шоссе с производственной улицы возде горнолыжного склона, это всё разгрузит родниковую и киевское шоссе ещё больше, не говоря про СБВ. С другой стороны дома станция водоподготовки, значит не вырастет какой нибудь ЖК под окнами (у меня 11 секция). Через киевское шоссе строится ЖК ПИК Саларьево-парк, вроде бы ближе к метро, но рядом рекультивированный полигон, много читала про него в т.ч. на сайте Саларьево-парка, но энтузиазма такая близость к метро не вызвала, Румянцево парк на достаточном расстоянии от него, что спокойнее. Летом ходила от ЖК до метро Румянцево пешком через деревню Румянцево, заняло 20 минут спокойным шагом, идти приятно,  везде зелень, красная ветка всё-таки самая удобная, через 10 минут на Воробьевых горах, на парке Культуры, на площади трех вокзалов. 

Точно так же пешком можно дойти до Солнцево и всей инфраструктуры ЗАО (и говоровский лес, который недавно открыли, при желании и Мещерский, ледовый дворец, поликлиники, электричка и т.д.), отделение почты радом в БЦ Комсити.

Автобусная остановка на родниковой прямо под домом, до ТПУ Саларьево 5 минут и пересадка куда надо.

Чтобы понять темпы строительства сравните фото на сайте за пол года очень хорошо видна динамика и что стройка действительно идёт. 

В общем у меня очень позитивное впечатление, которое только растёт по мере роста цен на квартиры в Румянцево.

  • Паvol это нравится

Я недавно приобрела квартиру. По работе менеджеров только положительные впечатления, 

Благодарна Вам за столь подробный отзыв.

Я тоже приобрел квартиру(+ кладовку), правда летом, когда цены были совсем другие, сейчас бы не стал покупать.
 

Отзывы исключительно положительные

Я тоже приобрел квартиру(+ кладовку), правда летом, когда цены были совсем другие, сейчас бы не стал покупать.
 

Отзывы исключительно положительные

Сейчас ценник значительно вырос?

Я тоже приобрел квартиру(+ кладовку), правда летом, когда цены были совсем другие, сейчас бы не стал покупать.
 

Отзывы исключительно положительные

Какие могут быть отзывы, когда они еще не готовы, и их никто не видел в готовом виде? Отзывы лишь по нарисованным рендерам и рассказам менеджеров?

 

Сейчас ценник значительно вырос?

Да, порядком на 20% выше.

Какие могут быть отзывы, когда они еще не готовы, и их никто не видел в готовом виде? Отзывы лишь по нарисованным рендерам и рассказам менеджеров?

 

Да, порядком на 20% выше.

 

Отзыв по работе менеджеров, а по ЖК будут, когда приемка начнется

на сайте про корзины для кондеев написано, что-то ненашла их ни на одном макете, неужели внутри квартир ? и слив кондеев надеюсь Застройщик продумает этот момент, чтобы не тянуть в канализацию, а просто всем подключить в один, проложенный заранее. 

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов