Отзывы о ЖК «Румянцево-Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ОБС, что это?
работники офисов в комсити пишут так

ОБС - одна баба сказала))
Откуда может быть известна цена работникам офисов из комсити?

внимание вопрос знатокам, сколько квартир во всем комплексе?

Объявления
Более 4000 квартир.

Более 4000 квартир.

а где это было указано вообще?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

а где это было указано вообще?

а это так важно?

мне интересно какая тут прописка будет?

а это так важно?

мне интересно какая тут прописка будет?

Ну, с учетом того, что это Новая Москва, прописка должна быть Московская 

Обратите внимание

Господа, а никто не проверял финансовую устойчивость девелопера? 

Я проверил и напрягся.

Компания с 2013 года убыточна. И убыток все растет. Владелец Кипрская контора. Оборотных средств не хватает, даже часть акций (не знаю сколько) застройщика в залоге у Сбера... Можно долго перечислять негативные, на мой скромный взгляд, моменты..

И еще момент - этих контор две. Название одинаковое, директор тоже один. Реквизиты разные. Причем, на одну контору зареген товарный знак Некрасовка-парк, а на вторую "Румянцево-парк". 

Вообщем, надо получше изучить данную контору, прежде чем нести туда свои кровные. Потом концов не найдешь, если что...

Эта компания отстроила "Некрасовка-парк"  и сдала её.кредиты берёт у Сбера...на Некрасовку тоже брали у этого банка, досрочно рассчитались. Они ориентированы так же на коммерческувю недвижимость и жилого нового проекта пока нет у них. Жаль. Я собственник квартиры в Некрасовка-парк. сейчас хочу продать и купить в Румянцево-парк. До Некрасовки жила в Ново-Переделкино. Тянет в родные края...

Добрый день!

Собираюсь приобрести квартиру в данном ЖК.

Вместе с договором ДДУ, прислали сразу дополнительное соглашение на использование средств, в том числе, на строительство детского сада. Все подписывали данное ДС?

Некомпетентный персонал на стойке ресепшен. 25.07.2020 приехал смотреть квартиру, девушка за стойкой сказала, что просмотр начнется в 15:00, но просмотр возможен только через менеджера по продажам. Прождал 30 минут, ситуация на табло по клиентам не изменилась, (хотя было всего несколько человек). Снова попросил у девушки за стойкой попасть на просмотр квартир на что получив очередной отказ девушка сказала : "...а Вы уже на 15:00 не успели, только в 16:00. Я Вам сказала когда Вы входили, что просмотр в 15:00, но не говорила что вы пойдете со всеми" (в ходе разговора повышала голос и перебивала пытаясь доказать свою правоту, и паясничала мимикой). Попросил пообщаться с её начальником. Начальник (со её слов) отдыхает сегодня. На просмотр я так и не попал, только зря потратил время.

Некомпетентный персонал на стойке ресепшен. 25.07.2020 приехал смотреть квартиру, девушка за стойкой сказала, что просмотр начнется в 15:00, но просмотр возможен только через менеджера по продажам. Прождал 30 минут, ситуация на табло по клиентам не изменилась, (хотя было всего несколько человек). Снова попросил у девушки за стойкой попасть на просмотр квартир на что получив очередной отказ девушка сказала : "...а Вы уже на 15:00 не успели, только в 16:00. Я Вам сказала когда Вы входили, что просмотр в 15:00, но не говорила что вы пойдете со всеми" (в ходе разговора повышала голос и перебивала пытаясь доказать свою правоту, и паясничала мимикой). Попросил пообщаться с её начальником. Начальник (со её слов) отдыхает сегодня. На просмотр я так и не попал, только зря потратил время.

Может вы все таки не разобрались с тем как очередь распределяется?

не связывайтесь с этой мутной шарашкой.

1) Они врут на каждом шагу. При заключении договора пели песни что дом сдадут в начале лета 2020. Теперь сроки новые конец сентября. в сентябре они снова не успевают это уже очевидно.

2) якобы ведут инстаграм но там отвечает тупая мартышка давая обещания от имени застройщика но конечно обещания не выполняются. Например - точно закончат фасады к началу августа. Уже конец месяца фасады не изменились.
3) И самое болезненное для тех кто купил. Они обещали тихую южную сторону с ландшафтным парком. Так вот город уже утвердил планы на дорогу под окнами дома прямо по этому парку рядом с детскими учреждениями. Детям погулять в своем же парке придется на перебегать проезжую часть.
Коментарии  в инстаграме сразу трут и банят даже покупателей! Подлые лжецы!

не связывайтесь с этой мутной шарашкой.

1) Они врут на каждом шагу. При заключении договора пели песни что дом сдадут в начале лета 2020. Теперь сроки новые конец сентября. в сентябре они снова не успевают это уже очевидно.

2) якобы ведут инстаграм но там отвечает тупая мартышка давая обещания от имени застройщика но конечно обещания не выполняются. Например - точно закончат фасады к началу августа. Уже конец месяца фасады не изменились.
3) И самое болезненное для тех кто купил. Они обещали тихую южную сторону с ландшафтным парком. Так вот город уже утвердил планы на дорогу под окнами дома прямо по этому парку рядом с детскими учреждениями. Детям погулять в своем же парке придется на перебегать проезжую часть.
Коментарии  в инстаграме сразу трут и банят даже покупателей! Подлые лжецы!

у вас в договоре какие сроки сдачи стояли с самого начала? осень? так чего вы верили каким то словам продажников?

у вас в договоре какие сроки сдачи стояли с самого начала? осень? так чего вы верили каким то словам продажников?

вы вообще ДДУ в глаза видели? там нет даты сдачи. Дата стоит в проектной декларации ,которую продажники показывали покупателям. Так вот там дата была начало лета.
А вот чтоб до конца года жильцы получили квартиры, стоительство должно быть закончено летом. Ввоод в эксплуатацию не за день делается, а занимает месяцы. Летом они снова врали покупателям что в теперь в начале сентября закончат строительство. Остался месяц до срока , они опять его сорвали
 

в инстаграмме им приводят уже документ с одобрением городской комиссии проекта автодороги через территорию ландшафтного парка. Так они просто трут сообщения что бы  новые покупатели не увидели и не узнали! Мерзкие лжецы!

вы вообще ДДУ в глаза видели? там нет даты сдачи. Дата стоит в проектной декларации ,которую продажники показывали покупателям. Так вот там дата была начало лета.
А вот чтоб до конца года жильцы получили квартиры, стоительство должно быть закончено летом. Ввоод в эксплуатацию не за день делается, а занимает месяцы. Летом они снова врали покупателям что в теперь в начале сентября закончат строительство. Остался месяц до срока , они опять его сорвали
 

они до 2021 года не сдадут, так как неустойка отменена, они ничего не теряют

 

в инстаграмме им приводят уже документ с одобрением городской комиссии проекта автодороги через территорию ландшафтного парка. Так они просто трут сообщения что бы  новые покупатели не увидели и не узнали! Мерзкие лжецы!

нагрузка огромная на дорогие которые есть, она нужна как ни крути

они до 2021 года не сдадут, так как неустойка отменена, они ничего не теряют

 

нагрузка огромная на дорогие которые есть, она нужна как ни крути

нужна но не по парку же ее нарезать? что мешало  проложить за котельной по уже существующей дороге к неаполису?. Нет же надо именно через парк и в 5 метрах от окон жильцов уже оформивших ДДУ! Если б покупатели знали что под окном будет автодорога вместо парка не покупали бы на той стороне. А застройщик теперь и эту информацию пытается скрыть от потенциальных покупателей. На южной стороне еще не все квартиры распроданы. Я же говорю лжецы!
 

Что банят в инстаграме давно уже- подтверждаю.

в инстаграмме им приводят уже документ с одобрением городской комиссии проекта автодороги через территорию ландшафтного парка. Так они просто трут сообщения что бы  новые покупатели не увидели и не узнали! Мерзкие лжецы!

А вы здесь выложите проект дороги? Здесь же не трут

А вы здесь выложите проект дороги? Здесь же не трут

Что по поводу проекта новой дороги? Будет она или все таки одумались?

спасибо, что сообщили про дорогу по парку))
желание покупать в этом жк отпало

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов