Наш сосед-конкурент ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Наш горе сосед все сдаться не может, тянут и тянут. Долгострой под окнами не хочется видеть

Достроят рано или позно, щас все долгострои достраивают

Если серьезно, меня удивил тон-конкуренты, панель, о ужас!... Когда я покупала квартиру на этапе закладки фундамента, я квартиру 61 метр с копейками, в метраж входит лоджия и балкон, заплатила 5200, 200 тысяч была скидка за 100% оплату. Квартиры с предчистовой отделкой, год назад моего корпуса еще не было, сейчас дома готовы. Ваши квартиры дороже. А что касается панель -
монолит, панель это осознанный выбор, есть у нас квартира в монолитном доме в Питере, дому три года, слышно все. В качестве примера скрины с форума. Котельная своя это хорошо, если будет стабильно работать, в Питере мы поставили накопительный водонагреватель, часто отключают воду, тоже своя котельная.

Да, странно было читать само название темы - "конкуренты". Конкуренты в чем? :))) Мы просто соседи. Надеемся, что добрые. Румянцево-парк дороже, хотя бы потому, что это уже бизнес-класс в отличие от нашего "комфорта". Я бы с удовольствием купил в Румянцево, но год назад я о нем еще даже не знал. Да и позднее он на два года по срокам сдачи. Да и дороже. Но не спорю - красивый. Одни входные группы чего стоят. И сайт круче - больше информации, всё развернуто. А у нас не очень балуют информацией - приходится на форумах интересоваться :)

  • Паvol это нравится
Объявления Все объявления

Наш горе сосед все сдаться не может, тянут и тянут. Долгострой под окнами не хочется видеть

Ну, уж про горе-соседа - это Вы вовсе зря. С чего это мы долгострой? Нормально строимся, в срок. Сейчас первые два корпуса сдаются, через месяц еще два. У меня в ДДУ по корпусу второй очереди указана сдача до декабря 2018 года. Так что всё в срок. Уж кто у кого будет строится под окнами - там это ваш комплекс перед нами. Ну, и прекрасно - соседями будем. А то Вы с каким-то негативом... :)

  • Паvol это нравится

Ну хаят панель из-за того что наш монолит по такой же цене, а он лучше.

Да с чего Вы взяли, что он лучше, и что он по такой же цене? :)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да с чего Вы взяли, что он лучше, и что он по такой же цене? :)

ну ладно, ваша панель низшего качества еще дороже, чем монолитный дом.

а чем монолит лучше панели читайте в гугле.

Да, странно было читать само название темы - "конкуренты". Конкуренты в чем? :))) Мы просто соседи. Надеемся, что добрые. Румянцево-парк дороже, хотя бы потому, что это уже бизнес-класс в отличие от нашего "комфорта". Я бы с удовольствием купил в Румянцево, но год назад я о нем еще даже не знал. Да и позднее он на два года по срокам сдачи. Да и дороже. Но не спорю - красивый. Одни входные группы чего стоят. И сайт круче - больше информации, всё развернуто. А у нас не очень балуют информацией - приходится на форумах интересоваться :)

Почему вы решили что мы дороже?

Тут квартиры от 2.8 млн. рублей, а у вас от 3.7 млн.

  • Паvol это нравится
Обратите внимание

ну ладно, ваша панель низшего качества еще дороже, чем монолитный дом.

а чем монолит лучше панели читайте в гугле.

Может, мы просто глупее Вас, или просто - люди второго сорта? :)

Почему вы решили что мы дороже?

Тут квартиры от 2.8 млн. рублей, а у вас от 3.7 млн.

Эта цена у вас - на уровне фундамента. Через два года, к сдаче, она будет другой :) Я покупал двушку года назад по 5.700.000, а сейчас она на миллион дороже

  • Паvol это нравится

Может, мы просто глупее Вас, или просто - люди второго сорта? :)

Причем здесь вот это? Я вам конкретный факт предоставил.

 

Эта цена у вас - на уровне фундамента. Через два года, к сдаче, она будет другой :) Я покупал двушку года назад по 5.700.000, а сейчас она на миллион дороже

И у нас цена оправдана будет тем не менее

Причем здесь вот это? Я вам конкретный факт предоставил.

 

И у нас цена оправдана будет тем не менее

Факта я что-то не увидел. Ваше мнение о том, что панель хуже монолита - это просто Ваше мнение, не более того. Лично я тут прочитал от собственника монолита, что он по шумоизоляции хуже. Вообще же, если начать копаться в "хуже-лучше", то предмету для споров конца не будет видно. Одно известно наверняка - на рынке не бывает одинакового качества по одинаковой цене :)

А началось-то с чего? Что ваши собратья по удаче и качеству стали гнуть пальцы, дескать, соседи-то из Позитива нам - конкуренты, и всё у них хуже, но дороже, да и вообще - развели они тут свой долгострой под нашими уже почти готовыми и прекрасными окнами :))) Неприятно было читать. Чего вам вообще наш ЖК дался? Поперек горла он вам, что ли? 

Почему вы решили что мы дороже?

Тут квартиры от 2.8 млн. рублей, а у вас от 3.7 млн.

Уговорили... Продаем свои традиционные ровные* "комфорт-панельки" по 3,9 и покупаем через дорогу эксклюзивные кривые**, но дешевые "бизнес-студии", но по 2,8. Кстати таких уже и нет! Ценник в РП стартует от 3,487 за однокомнатную 32,9 кв. м. В РП однокомнатные все распродали за месяц как горячие пирожки.

* прямоугольные, ** косоугольные.

Уговорили... Продаем свои традиционные ровные* "комфорт-панельки" по 3,9 и покупаем через дорогу эксклюзивные кривые**, но дешевые "бизнес-студии", но по 2,8. Кстати таких уже и нет! Ценник в РП стартует от 3,487 за однокомнатную 32,9 кв. м. В РП однокомнатные все распродали за месяц как горячие пирожки.

* прямоугольные, ** косоугольные.

Ну так ваша комфорт-панелька по 3.9 какой площадью? Ну так добавить к вашим 3.9 и купить не плохую двушку можно, а чем вас не утраивает прямоугольная планировка? У вас треугольная?

Ну так ваша комфорт-панелька по 3.9 какой площадью? Ну так добавить к вашим 3.9 и купить не плохую двушку можно, а чем вас не утраивает прямоугольная планировка? У вас треугольная?

Комфорт-панельки что-то это у меня в голове не укладывается)))

Лет 5-10 стройку их ждать, я про позитивку

я тоже не понимаю этого, хотя некоторые и говорят что панель может быть и очень высокотехнологичная и пр. и пр. Но тогда смысл в такой панели? Все равно же это экономия выходит.

 Неприятно было читать. Чего вам вообще наш ЖК дался? Поперек горла он вам, что ли? 

У нас класс жилья выше и практический по той же цене, входные группы лучше, вид из окна куда лучше, и будет портить только вечно строящийся "Позитив".

У нас класс жилья выше и практический по той же цене, входные группы лучше, вид из окна куда лучше, и будет портить только вечно строящийся "Позитив".

У вас класс жилья лучше, не спорю. Но не по той же цене - не врите, товарищ застройщик, агент по продаже, или кто Вы там еще :) Мне лично вступать в спор с Вами абсолютно никакого резона нет - я лицо частное. Но меня задел Ваш метод недобросовестной конкуренции, когда Вы маскируетесь типа под жильца, и начинаете пакостить. Некрасиво. Ведите дела с достоинством, а не жульническими методами - Вас уважать будут больше. Привлекайте к себе покупателей своими реальными достоинствами, а не указанием на мнимые недостатки конкурента. Ну, а если предметно, по "гамбургскому счету" - ловите контраргументы. У Вас однушка от 2,8 млн, у нас - 3,7 млн. Только у нас 33 кв.м, и в готовом доме накануне выдачи ключей, а у вас - 23 кв. метра, и за два года до готовности. Вот и сравнивайте. И не трендите мне тут про "вечно строящийся Позитив". Неизвестно, сколько Вы будете строиться. Но уж точно еще будете строиться, когда мы уже будем жить. Так что учитесь быть добрыми и вежливыми соседями, и не занимайтесь ерундой.

Почему вы решили что мы дороже?

Тут квартиры от 2.8 млн. рублей, а у вас от 3.7 млн.

"Тут" у вас 2,8 млн. за 23 кв. метра, а в Позитиве 3,7 за 33 кв. метра. Глаза разуйте. Тем более, что в Позитиве уже вот-вот ключи начнут выдавать, а вам еще только по плану 2 года строится. Так что ваши 23 метра еще до 4 млн подпрыгнут

"Тут" у вас 2,8 млн. за 23 кв. метра, а в Позитиве 3,7 за 33 кв. метра. Глаза разуйте. Тем более, что в Позитиве уже вот-вот ключи начнут выдавать, а вам еще только по плану 2 года строится. Так что ваши 23 метра еще до 4 млн подпрыгнут

Так тут хоть есть за что платить: класс, тип дома, вид из окна и много чего прочего.

Так тут хоть есть за что платить: класс, тип дома, вид из окна и много чего прочего.

Господи, наслаждайтесь!  Вы застройщик Румянцево, что ли? Или агент по продаже?

Если Вы дольщик - радуйтесь своему счастью молча.Чего Вы докопались ко всем, что у Вас там всё лучше? Ну, молодцы! Мы рады за вас всех! :)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов