Наш сосед-конкурент ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Получаете ключи с запозданием в год! 

Никакого запоздания нет. Да, по ДДУ для первых корпусов ввод в эксплуат должен был быть в ноябре 2017г. Но при этом, по ДДУ срок передачи ключей ноябрь 2018г. Люди, подписавшие ДДУ это учитывали. С 30 июля у нас началась выдача ключей. Так что все у нас тип-топ)) Желаю вам удачи!

Никакого запоздания нет. Да, по ДДУ для первых корпусов ввод в эксплуат должен был быть в ноябре 2017г. Но при этом, по ДДУ срок передачи ключей ноябрь 2018г. Люди, подписавшие ДДУ это учитывали. С 30 июля у нас началась выдача ключей. Так что все у нас тип-топ)) Желаю вам удачи!

Ну что же посмотрим как будут сдаваться следующие две очереди. Жалобы есть какие то на квартиры?

Объявления

Жалобы есть какие то на квартиры?

Не без этого, как и в любых новостройках есть свои недочеты 

Не без этого, как и в любых новостройках есть свои недочеты 

Расскажете?

Будет интересно когда нам придется принимать квартиры, классы то почти такие же.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне не понятно название темы: Наш сосед-конкурент ЖК "Позитив". У этого комплекса свои плюсы, у Позитива свои, и на этот, и на тот, найдутся свои покупатели

  • Паvol это нравится

Мне не понятно название темы: Наш сосед-конкурент ЖК "Позитив". У этого комплекса свои плюсы, у Позитива свои, и на этот, и на тот, найдутся свои покупатели

У нас рыночная экономика, в которой конкуренция дает только плюс потребителю! Или это не так?

Обратите внимание

Расскажете?

Будет интересно когда нам придется принимать квартиры, классы то почти такие же.

Можете зайти на наш форум, там некоторые отписываются с какими недочетами им пришлось столкнуться при приемке. У меня приемка через пару недель)

Можете зайти на наш форум, там некоторые отписываются с какими недочетами им пришлось столкнуться при приемке. У меня приемка через пару недель)

А как очередь вообще распределяется? Мне это всегда было интересно.

Я тоже считаю конкурентов нет, выбор это личное дело каждого, когда Позитив стартовал РумПарка и в помине не было и понятное дело что люди приобретали там жилье, я сама хотела там купить на стадии котлована, но звезды распределились чуть по другому. Позитив наш дорогой сосед будет) т.к. у нас и школа, и садик, и парк)

При приемке квартиры всегда есть недочеты, я еще ниодной новостройки не видела что б все было отлично, квартира в Бутово Парк 2б от Мортона еще (родителям брали) такой эконом и Переделкино-Монолит один из первых корпусов комфорт +++, недочеты были везде и сейчас уже люди живут, и все равно что то не так))) 

А очередь распределяется кто первый услышал что выдают ключи если раньше застройщик не пригласил, звонишь и записываешься на ближайшие даты, потом приезжаешь, смотришь, если есть недочеты составляешь акт и перечень того что надо исправить или не хватает и ждешь пока исправят и пригласят на повторную приемку. В монолитах попроще, там вытяжку смотришь, окна, полотенцесушитель и стояки с трубами, но как правило в процессе ремонта и потом жизни начальной все равно что то у кого то прорывает и случаются затопления. 

Главное чтоб дольщики первой стадии получили свои ключики и все было у них хорошо, я думаю что с дольщиками последней стадии ЖК Позитив мы как раз будем примерно в одно время ключи получать, и будем так же делиться опытом)!

А как очередь вообще распределяется? Мне это всегда было интересно.

Здесь уже ответили) У нас тоже приемка по предварительной записи. На сайте застройщика есть номера телефонов, звоним и договариваемся на удобное время. 

  • Паvol это нравится

Главное чтоб дольщики первой стадии получили свои ключики и все было у них хорошо, я думаю что с дольщиками последней стадии ЖК Позитив мы как раз будем примерно в одно время ключи получать, и будем так же делиться опытом)!

Да там как раз и паркинг сдадут, дополнительные м/места для нас)

У нашего горе-соседа снова проблемы, у них передумали строить наземный паркинг аж на 499 м/мест, и добавили еще один корпус в 25 этажей, это удар по всему району, лишняя нагрузка на дороги и инфраструктуру минимум в 200 человек.

У нашего горе-соседа снова проблемы, у них передумали строить наземный паркинг аж на 499 м/мест, и добавили еще один корпус в 25 этажей, это удар по всему району, лишняя нагрузка на дороги и инфраструктуру минимум в 200 человек.

Там поменяли прект: вписали еще один корпус с подземной парковкой, а наземный паркинг передвинули. Но, говорят, количество машиномест прибавилось

Там поменяли прект: вписали еще один корпус с подземной парковкой, а наземный паркинг передвинули. Но, говорят, количество машиномест прибавилось

Насчет того, что его передвинули это я поспорю. 

Увеличится кол-во м/мест? Ну так и кол-во квартир увеличится.

Там поменяли прект: вписали еще один корпус с подземной парковкой, а наземный паркинг передвинули. Но, говорят, количество машиномест прибавилось

Определённо прибавилось, а какой смысл добавлять ещё один корпус не рассматривая дополнительные места под паркинг. Это только плюс. Наземный паркинг не самая удачная вещь для жильцов, подземный всё таки лучше.
 

 

У нашего горе-соседа снова проблемы, у них передумали строить наземный паркинг аж на 499 м/мест, и добавили еще один корпус в 25 этажей, это удар по всему району, лишняя нагрузка на дороги и инфраструктуру минимум в 200 человек.

Это не критичная нагрузка, я не думаю, что мы её сильно ощутим. Есть и более заселённые районы и трафик там нормальный.

Тут ругают Позитив постоянно, но они без проблем сдают новые корпуса.

Я слышал в позитиве тарифы завышенные, у нас тоже так будет?

Я слышал в позитиве тарифы завышенные, у нас тоже так будет?

Там тарифы в зависимости от корпуса, кто провел собрание и утвердил повышенные там да, есть где норм тарифы. В Рум-парке тарифы будут выше по-любому, все же бизнес класс:), и своя котельная, и закрытый двор а это затраты на обслуживание и так далее. 

а ну признавайтесь кто конкурентов поджёг?

5d0377a3aa67a_1.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов