Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Все это есть у Тушино2018, плюс инфра новая строится уже, плюс набережная в планах, плюс до метро 300м, плюс 1 к 1 парковочных мест! Чего нет, так это квартир в 29 метров :)
Крылья:
1. Ваши лепестки это кривые геометрии квартир, узкий длинный коридор
2. Лифты не до верху все. Начиная с верхних этажей лифтов остается не 5 а 4, и далее 2. Не знали?
3. Площади ты привела? А чего не сказала что на этажах из 20 квартир половина, а это однушки (открывал 1 корпус). Похвалилась студиями в 29 метров - герой, тебя за такое уволят :)
На всякий случай Тушино-2018 убогость года, а то сразу запишите в продаванки этого дешмана :)

А ещё там нет хрущевок под боком, ну просто их там нет потому что аэродром бывший. Стадион есть и широкие дороги.
Тут дороги это тропинки между хрущевками?

Ну так и Крылья не бизнес! Крыль - это простой комфорт, в локации-треш, с нулевой инфрой. Тот же #Тушино2018 с 3м. потолком, 2-х уровневым сквозным паркингом, с НЕ 100+ квартир на лифт заявлен обыкновенным комфортом (по факту среднее между комфортом и эконом). Ну чем Крылья по классу выше  #Тушино2018? Да ничем! Там хоть мифическая набережная будет лет через 5, строятся хоть и криво детсады и школы рядом с домами, до метро 300метров...Тут же ну полный ноль.
 

Объявления

PrimePark, Вишневый Сад...


До них даже Небо не дотягивает, который на голову выше Крыльев и в первую очередь локацией.

Лучших это как определил? Где подешевле больше купило? :))))))))


Завидуй молча)))
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А ещё там нет хрущевок под боком, ну просто их там нет потому что аэродром бывший. Стадион есть и широкие дороги.
Тут дороги это тропинки между хрущевками?

Дак берите там где хорошо и проходите мимо. Что вы тут то забыли? Ну если вы не менеджер конкурентов и не зарплату здесь отрабатываете.
Имхо это не манагеры конкурентов а продаваны вторички аля памятников

Тушняк это конечно феерично да и в целом их месседжи направлены ТОЛЬКО на регионы да и то явно только на тех кто в столице не бывал и знакомых тут неймет чтобы подсказали координаты для ..опнопалечного ориентирования

Тц Фестиваль приличный в 12 минутах пешком (кому он нужен?!), метро через год,
мцд платформу доделывают. Проверяйте все и будет Вам счастье;)
Обратите внимание

До них даже Небо не дотягивает, который на голову выше Крыльев и в первую очередь локацией.

Ну если для Вас этот ЖК не представляет никакого интереса, для чего Вы его вообще обсуждаете? Для чего писать на форуме, где Вас ничего не привлекает? Тут идет обсуждение Крыльев, а у других новостроек есть свои форумы, так что Вам явно туда. 

Ну если для Вас этот ЖК не представляет никакого интереса, для чего Вы его вообще обсуждаете? Для чего писать на форуме, где Вас ничего не привлекает? Тут идет обсуждение Крыльев, а у других новостроек есть свои форумы, так что Вам явно туда. 

Полностью с Вами согласна. Уже порядком надоела эта грязная игра конкурентов. Нет чтобы свои ЖК продвигать, они взялись поливать грязью наш. Но продажи тут как шли, так и идут, так что вся их возня бесполезна. 

Пусть поливают, от этого он строиться хуже не станет) 

Нормально здесь риэлторы развлекаются. Похоже, что халупы на вторичке никак не продаются. Понимаю, сам с трудом продал - даже в хорошее время не нужна никому была старая кв. центре.

 

Купил здесь 43м на 6 этаже 1 корпуса + парковка. Вопрос - на 1 машиноместо я могу поставить машину и мотоцикл?

 

 

Вопрос интересный, думаю официально нет. Так как одно машиноместа одно средство передвижения. Но вот в ЖК где я счас живу неофициально ставят и мопеды и велики и мотоциклы.

Вопрос интересный, думаю официально нет. Так как одно машиноместа одно средство передвижения. Но вот в ЖК где я счас живу неофициально ставят и мопеды и велики и мотоциклы.

Насколько я знаю, нельзя автомобильные покрышки хранить в паркинге - это связано с пожарной безопасностью. Но будет очень неприятно, если возникнут вопросы на счет 2 тс на 1 место.

 

Из 13кв метров машина занимает 6 - это Мини. Мото останется даже больше места, чем машине ))

Купил здесь 43м на 6 этаже 1 корпуса + парковка. Вопрос - на 1 машиноместо я могу поставить машину и мотоцикл?

Я думаю, что все будет зависеть от того, хватит ли Вам места для того, чтобы парковать там машину и мотоцикл, запретить Вам этого никто не сможет. Это будет Ваша личная собственность и Вы вправе будете ей распоряжаться на свое усмотрение. 

Группа «Эталон» возобновила стройки в Москве. Репортаж РБК ПЛЮС

Я думаю, что все будет зависеть от того, хватит ли Вам места для того, чтобы парковать там машину и мотоцикл, запретить Вам этого никто не сможет. Это будет Ваша личная собственность и Вы вправе будете ей распоряжаться на свое усмотрение. 

Cпасибо за информацию!

Строят даже ночью, вагончики бегают с подсветкой.

Строят даже ночью, вагончики бегают с подсветкой.

Да, спасибо. По видео это видно, видимо как и изначально планировали, так и хотят сдать досрочно. Именно сейчас понимаешь, как же хорошо, что объект наш перешел такому застройщику, как Эталон, если бы строил Лидер, неизвестно, что бы сейчас было с нашим ЖК.

Никак не пойму, а почему этот ЖК позиционируют, как бизнес класс? Тут даже локация не подходит для подобного класса, да и параметры комплекса никак не подходят для бизнеса. Максимум комфорт, но для комфорта дороговато.

Никак не пойму, а почему этот ЖК позиционируют, как бизнес класс? Тут даже локация не подходит для подобного класса, да и параметры комплекса никак не подходят для бизнеса. Максимум комфорт, но для комфорта дороговато.

Ничего себе  локация  Раменки ему не нравится. Дак в Мытищах бери))

  • Назад
  • Страница 33 из 40
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов