Отзывы ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

не спорю, но надо тогда соблюдать баланс цена-качество. Под качеством я понимаю не очень хорошие планировки, а под ценой не самую низкую стоимость квартир. Такое ощущение, что застройщик так и не определился, какое жилье он строит, то ли бизнес-класс (но почему тогда комнаты-клетушки?) то ли эконом (но почему тогда такая достаточно высокая стоимость)?

Ну, застройщику то всё равно, он построит, продаст, деньги получит... До остального ему всё равно

Ну, застройщику то всё равно, он построит, продаст, деньги получит... До остального ему всё равно

Чтобы построить и продать, нужно строить то, что будет пользоваться спросом. Но с учётом того, что они продают комфорт класс по ценам бизнеса, даже и не знаю...

Объявления Все объявления

Чтобы построить и продать, нужно строить то, что будет пользоваться спросом. Но с учётом того, что они продают комфорт класс по ценам бизнеса, даже и не знаю...

Можно строить туфту, но по привлекательной цене и будут брать люди

Комплекс вроде не плохой, но меня вот что смутило, строить будут всего три корпуса, вроде и этажность не большая, но почему такие сроки прописали? Мне кажется три с лишним года, это как то перебор для трех корпусов

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Комплекс вроде не плохой, но меня вот что смутило, строить будут всего три корпуса, вроде и этажность не большая, но почему такие сроки прописали? Мне кажется три с лишним года, это как то перебор для трех корпусов

Так строительство не начато толком, наверное с запасом времени взяли. Три года и правда много.Такие дома за два года легко построить

Смущает расположение домов - они находятся прямо впритык к существующим многоэтажкам. Вот тут это видно, например. http://www.virtualla...u/nikulinskaya/

Не думаю что это актуальный макет застройки, отличается от того что висит на официальном сайте 

Обратите внимание

Чтобы построить и продать, нужно строить то, что будет пользоваться спросом. Но с учётом того, что они продают комфорт класс по ценам бизнеса, даже и не знаю...

А разве комплекс позиционируется как комфорт класс? Я думал, что бизнес будет. Хотя комфорт класс не особо то и отличается от бизнеса, каких то конкретных отличий не замечал, вот бизнес от эконома, это да большое отличие. 

Добрый день, друзья!

Дать оценку жк "Квартал на Никулинской"  можно на основе сравнительного анализа предложений на юго-западе. Несомненно, проект интересный, который имеет свои сильные стороны и занимает определённую позицию на рынке недвижимости.

 

Добрый день, друзья!
Дать оценку жк "Квартал на Никулинской"  можно на основе сравнительного анализа предложений на юго-западе. Несомненно, проект интересный, который имеет свои сильные стороны и занимает определённую позицию на рынке недвижимости.

Пикассо на год раньше сдают дом, там реально привлекательный вариант, и еще много квартир. Здесь третья береговая линия. До метро 1,5 км.

Пикассо на год раньше сдают дом, там реально привлекательный вариант, и еще много квартир. Здесь третья береговая линия. До метро 1,5 км.

Какая ещё третья береговая линия?)) Неожиданно в Москве появилось море?)))

1.5 это не далеко минут за 20-25 можно пешком дойти.

Минус, однозначно, большая скученность, для трех корпусов 25-этажек - это уйма народу, учитывая, что, в основном, тут 1 и 2 -комнатные 

Пикассо на год раньше сдают дом, там реально привлекательный вариант, и еще много квартир. Здесь третья береговая линия. До метро 1,5 км.


В городе реки - магистрали основные, дороги жизни так сказать. Выезжать на них с проезда, который на проезд будет выходить или 5 колесом на загруженный перекресток

Понятно почему такой срок, с запасом. Стройка уже на ладан дышит, по пальцам одной руки пересчитать рабочих. Фактически, что у них там происходит, и почему стройка постоянно приостанавливается, не ясно. Если так и дальше пойдёт, то они и к 2022 не успеют. Очень (!!) не нравится динамика.

Понятно почему такой срок, с запасом. Стройка уже на ладан дышит, по пальцам одной руки пересчитать рабочих. Фактически, что у них там происходит, и почему стройка постоянно приостанавливается, не ясно. Если так и дальше пойдёт, то они и к 2022 не успеют. Очень (!!) не нравится динамика.

Обычно на начальном этапе все застройщики наоборот стараются на стройке создать активную деятельность, чтобы привлечь клиентов, а тут вообще какой то тухляк, мало того, что ценник задрали, так еще и движухи никакой нет, изначально провальный объект на мой взгляд.

Ну да, шестой этаж возводят и никакой движуши...тролли.

Ну да, шестой этаж возводят и никакой движуши...тролли.

А можно фото выложить, где можно было бы убедиться в правдивости Ваших слов? А то застройщик то совсем новый, поэтому и есть сомнения, что темпы хорошие. Кстати те кто покупает не беспокоитесь о качестве? Ведь у застройщика нет сданных объектов, не на что ориентироваться 

А можно фото выложить, где можно было бы убедиться в правдивости Ваших слов? А то застройщик то совсем новый, поэтому и есть сомнения, что темпы хорошие. Кстати те кто покупает не беспокоитесь о качестве? Ведь у застройщика нет сданных объектов, не на что ориентироваться

Застройщик новый? в интернете почитайте. Так же как и фотки объекта, что на сайте объекта , что на других форумах посмотрите. Много для себя нового найдете.

Добрый день.
Дом стоит впритык к другому. Хотите, чтобы соседи смотрели вам в окна, покупайте. Какая-то ..., а не дома. Не поленитесь, поезжайте, на месте увидете. Да ещё и местные жители регулярно протестуют. Там реально места на один дом, а пытаются впихнуть три. Опа.

Добрый день.
Дом стоит впритык к другому. Хотите, чтобы соседи смотрели вам в окна, покупайте. Какая-то ..., а не дома. Не поленитесь, поезжайте, на месте увидете. Да ещё и местные жители регулярно протестуют. Там реально места на один дом, а пытаются впихнуть три. Опа.

Да ладно Вам, может Вы преувеличиваете, ведь судя по рендерам, там приличная площадь, где видно, что будет приличная придомовая территория, а Вы говорите окна в окна

5ba2121278e4c_5b3e68879a049.jpg

Так строительство не начато толком, наверное с запасом времени взяли. Три года и правда много.Такие дома за два года легко построить

Так стройка идет и очень даже хорошо, этажи растут как грибы, я например видел много строек, поэтому могу с уверенностью сказать, что темпы здесь впечатляют. Думаю сроки и правда взяли с большим запасом, думаю есть вероятность, что на год раньше сдадут

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов