Отзывы ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да ладно Вам, может Вы преувеличиваете, ведь судя по рендерам, там приличная площадь, где видно, что будет приличная придомовая территория, а Вы говорите окна в окна
5ba2121278e4c_5b3e68879a049.jpg

Так на этом рендере 2 дома заселенных 10 лет назад в 25 этажей справа вообще нет, и паркинга в 9 этажей. А там реально с угла меньше 20 метров. Газон 6 метров, пожарный проезд газон 2 метра и дом.

 

 

Да ладно Вам, может Вы преувеличиваете, ведь судя по рендерам, там приличная площадь, где видно, что будет приличная придомовая территория, а Вы говорите окна в окна

Чтобы реально оценить близость домов, нужно не рендеры смотреть, а на место ехать, там реально все впритык строят, просто жесть. Не понятно, неужели тут кто то еще покупает квартиры, жить же просто не реально будет, слишком уж плотная застройка

Объявления

 

 

Да ладно Вам, может Вы преувеличиваете, ведь судя по рендерам, там приличная площадь, где видно, что будет приличная придомовая территория, а Вы говорите окна в окна

Так рендеры вообще не совпадают с реальностью, естественно, что не стали рисовать настоящую картину, чтобы заранее не пугать людей

Так на этом рендере 2 дома заселенных 10 лет назад в 25 этажей справа вообще нет, и паркинга в 9 этажей. А там реально с угла меньше 20 метров. Газон 6 метров, пожарный проезд газон 2 метра и дом.

Да просто решили приукрасить картинку, чтоб выглядело более лицеприятно. По факту там треть всего запланированного будет, не больше. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день!

 

А если сравнить ЖК Квартал на Никулинской и 2-ю очередь Тушино Город на реке-2018, что лучше предпочесть?

Понятно что локации разные (ЗАО и СЗАО), но цена за метр квадратный (175-185 тыс) и сроки получения ключей (2 квартал 2020 года), сопоставимы

Рассматриваю 3комнатную квартиру в бюджете до 16 млн

Понятно, что в Тушино пока с инфраструктурой все плохо, но район перспективный и с полностью новой застройкой. И планировки трешек там более просторные около 90 метров (с кухней 14,5 метров, спальнями по 18 метров, большими санузлами).

В ЖК Дом на Никулинской нравится сам престижный район с уже сложившейся инфраструктурой, наличием в пешей доступности парков, в том числе парка олимпийской деревни, но смущает планировка (маленькие комнаты), слишком большая плотность застройки и эффект окна-в-окна и обилие старых панелек конкретно на этом пятачке.

Также, насколько я понимаю, линейные трешки 78,2 метра в 3-м строящемся корпусе ЖК "Дом на никулинской" максмимально близко расположены к старой треугольной панельке (там буквально 30-35 метров) и в плане солнца тоже не совсем удачные?

Добрый день!

А если сравнить ЖК Квартал на Никулинской и 2-ю очередь Тушино Город на реке-2018, что лучше предпочесть?
Понятно что локации разные (ЗАО и СЗАО), но цена за метр квадратный (175-185 тыс) и сроки получения ключей (2 квартал 2020 года), сопоставимы
Рассматриваю 3комнатную квартиру в бюджете до 16 млн
Понятно, что в Тушино пока с инфраструктурой все плохо, но район перспективный и с полностью новой застройкой. И планировки трешек там более просторные около 90 метров (с кухней 14,5 метров, спальнями по 18 метров, большими санузлами).
В ЖК Дом на Никулинской нравится сам престижный район с уже сложившейся инфраструктурой, наличием в пешей доступности парков, в том числе парка олимпийской деревни, но смущает планировка (маленькие комнаты), слишком большая плотность застройки и эффект окна-в-окна и обилие старых панелек конкретно на этом пятачке.
Также, насколько я понимаю, линейные трешки 78,2 метра в 3-м строящемся корпусе ЖК "Дом на никулинской" максмимально близко расположены к старой треугольной панельке (там буквально 30-35 метров) и в плане солнца тоже не совсем удачные?

Тоже смотрели Тушино и Академика Павлова, но решили все же тут брать. Имхо, лучше района в Москве нет)) Уже согласны на не очень удачный вид и не самую удачную планировку) Зато парк рядом и большое количество инфраструктуры. Моя мечта тут жить и пусть в окна смотрят соседи))
Обратите внимание

Всем привет. Смотрю здесь есть кто уже купил квартиры в этом ЖК, обращаюсь к ним, скажите, как Вам застройщик Центр Инвест? Собираемся покупать у него квартиру только в другом ЖК, но там мало купивших, и общения почти нет, поэтому спрашиваю здесь. Можно ли доверять этому застройщику, есть ли какие либо моменты, которые стоит знать потенциальным покупателям? Заранее спасибо за ответы 

Где вы видите, чтобы он был впритык? Между ними приличное расстояние. Особенно у первого и второго корпуса, можете выбрать там квартиру, третий корпус находится ближе к соседнему дому, но тоже нормально


Они прямо впритык))

Они прямо впритык))


Они реально в притык, сейчас это видно посетив стройку. И к тому же там будет паркинг 8 этажей над землей напротив кор 3.секция 2 . Вообщем, вид из окон из кор.3 только с 20 этажа будет нормальным, но в целом все равно будет ощущение давление с двух сторон.Поэтому не стали рассматривать к покупке ((((

Они реально в притык, сейчас это видно посетив стройку. И к тому же там будет паркинг 8 этажей над землей напротив кор 3.секция 2 . Вообщем, вид из окон из кор.3 только с 20 этажа будет нормальным, но в целом все равно будет ощущение давление с двух сторон.Поэтому не стали рассматривать к покупке ((((

По-моему Вы преувеличиваете, мы купили тут квартиру, и давление с двух сторон нас вообще не заботит. Это скорее выдуманная проблема, чем что-то реально глобальное! 

По-моему Вы преувеличиваете, мы купили тут квартиру, и давление с двух сторон нас вообще не заботит. Это скорее выдуманная проблема, чем что-то реально глобальное!

Я выразила свое мнение, посетив стройку! если у вас все окна на ул ак.анохина, то нормально будет.но построенные корпуса 1 и 2 закроют вам так же свет и зеленый вид из окна на лес ( если только у вас не двушка 63метра-это единственная удачная по виду и солнечному свету квартира), останется чуть бокового вида на парк школьники. А окна на Никулинский проезд хоть что пишите, но там просто кошмар - два дома ( 24 эт и паркинг 8 этажей) и свет только утром если выше 10этажа. Мы рассматривали себе покупку, тк. район на 5+, поэтому приукрашивать или очернять лично мне смысла нет. Очень хочется верить, что здесь реальные покупатели, а не пиар компания застройщика.Посмотрим , что будет с 1 и 2 корпусами )))

По-моему Вы преувеличиваете, мы купили тут квартиру, и давление с двух сторон нас вообще не заботит. Это скорее выдуманная проблема, чем что-то реально глобальное! 

Вас не заботит? Да ладно, что то очень сомнительно, чтобы реальных дольщиков не заботил такой момент, как  такая уплотненность стройки. Мне кажется это ужасно на самом деле, хотя я там даже жить не собираюсь, но людей жаль конечно. 

Район действительно прекрасный, наверное, один из лучших в Москве, планировки удачные. Поэтому мы решили остановиться именно на этом ЖК. А насчет минусов - абсолютно идеально не бывает, всегда есть какие то нюансы

Стартовали продажи квартир во втором корпусе ЖК, цены разумные, так что буду брать в нем.

Несчастные вы люди, если уже купили квартиру в корпусе 3. Начнете ремонт, потом заселитесь и еще лет 5 будете и днем и ночью слушать строительный шум. Ведь еще только начинают строить корпус начальной школы.  А уже потом еще два жилых дома. Невозможный воздух вам обеспечен.  И никакой инфраструктуры, то бишь магазинов в шаговой доступности нет. Ехать две остановки до центра Олимпийской деревни , а обратно пешочком. Особенно приятно гулять с полным рюкзаком или сумкой. И там же ближайшая аптека. Вечером от м. Юго-Западная на автобусе ехать может быть весьма проблемно, пробки удлиняют интервалы, набирается очень много народа, а приходит крохотный микроавтобус. Все сады переполнены и их мало, тоже со школами. Про поликлинику вообще нечего сказать, к специалисту не попасть. Совсем мало зелени, и никто ничего не озеленяет. А сами жители делать ничего не хотят. Потому что все посаженное людьми в любой момент могут спилить, не спрашивая ни у кого разрешения ."Жилищник" заставляет своих рабочих в летнее время скашивать газоны до состояния голой земли, и поскольку здесь постоянно дуют ветра, вся земля, песок летит в окна. Возражения жильцов во внимание не принимается, как впрочем и во всей Москве. Так что не так и хорош этот микрорайон ка описывают в рекламе.

Несчастные вы люди, если уже купили квартиру в корпусе 3. Начнете ремонт, потом заселитесь и еще лет 5 будете и днем и ночью слушать строительный шум. Ведь еще только начинают строить корпус начальной школы. А уже потом еще два жилых дома. Невозможный воздух вам обеспечен. И никакой инфраструктуры, то бишь магазинов в шаговой доступности нет. Ехать две остановки до центра Олимпийской деревни , а обратно пешочком. Особенно приятно гулять с полным рюкзаком или сумкой. И там же ближайшая аптека. Вечером от м. Юго-Западная на автобусе ехать может быть весьма проблемно, пробки удлиняют интервалы, набирается очень много народа, а приходит крохотный микроавтобус. Все сады переполнены и их мало, тоже со школами. Про поликлинику вообще нечего сказать, к специалисту не попасть. Совсем мало зелени, и никто ничего не озеленяет. А сами жители делать ничего не хотят. Потому что все посаженное людьми в любой момент могут спилить, не спрашивая ни у кого разрешения ."Жилищник" заставляет своих рабочих в летнее время скашивать газоны до состояния голой земли, и поскольку здесь постоянно дуют ветра, вся земля, песок летит в окна. Возражения жильцов во внимание не принимается, как впрочем и во всей Москве. Так что не так и хорош этот микрорайон ка описывают в рекламе.

вы серьёзно? живу рядом, в восторге от района

Проект произвел на меня отличное впечатление. Расположение на пять с плюсом, хороший выбор планировок. В выходные поеду посмотрю все еще раз своими глазами на месте, но, думаю, что буду брать жилье именно в этом ЖК.

Проект произвел на меня отличное впечатление. Расположение на пять с плюсом, хороший выбор планировок. В выходные поеду посмотрю все еще раз своими глазами на месте, но, думаю, что буду брать жилье именно в этом ЖК.


Год назад продавали метр за 160-170 тысяч, а теперь по 240, Вам не жалко переплачивать 50%?

Год назад продавали метр за 160-170 тысяч, а теперь по 240, Вам не жалко переплачивать 50%?

И что тут удивительного? Извините конечно, но не все готовы брать дешевле, зато при больших рисках, многие предпочитают брать ближе к сдаче, там намного надежнее, но дешевле, чем после сдаче, а риски практически сводятся к нулю.

И что тут удивительного? Извините конечно, но не все готовы брать дешевле, зато при больших рисках, многие предпочитают брать ближе к сдаче, там намного надежнее, но дешевле, чем после сдаче, а риски практически сводятся к нулю.

Ну до сдачи там еще как до Берлина пешком и рисков хватает. Когда я вижу двушку 63 метра за 15 млн, а год назад ее можно было взять за 10, лично меня одолевают сомнения: рости цене уже некуда, итак космос, риски по-прежнему есть. Я не знаю, кто сейчас будет брать по 15, вероятно тот, кому не нужны лишние 5 миллионов.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов