Отзывы ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Несчастные вы люди, если уже купили квартиру в корпусе 3. Начнете ремонт, потом заселитесь и еще лет 5 будете и днем и ночью слушать строительный шум. Ведь еще только начинают строить корпус начальной школы.  А уже потом еще два жилых дома. Невозможный воздух вам обеспечен.  И никакой инфраструктуры, то бишь магазинов в шаговой доступности нет. Ехать две остановки до центра Олимпийской деревни , а обратно пешочком. Особенно приятно гулять с полным рюкзаком или сумкой. И там же ближайшая аптека. Вечером от м. Юго-Западная на автобусе ехать может быть весьма проблемно, пробки удлиняют интервалы, набирается очень много народа, а приходит крохотный микроавтобус. Все сады переполнены и их мало, тоже со школами. Про поликлинику вообще нечего сказать, к специалисту не попасть. Совсем мало зелени, и никто ничего не озеленяет. А сами жители делать ничего не хотят. Потому что все посаженное людьми в любой момент могут спилить, не спрашивая ни у кого разрешения ."Жилищник" заставляет своих рабочих в летнее время скашивать газоны до состояния голой земли, и поскольку здесь постоянно дуют ветра, вся земля, песок летит в окна. Возражения жильцов во внимание не принимается, как впрочем и во всей Москве. Так что не так и хорош этот микрорайон ка описывают в рекламе.

И как там бедные люди в этом районе вообще выживают?!... Если что, на покрышкина полно магазинов, а за ежемесячным запасом провизии, как правило, катаются в крупные маркеты на машине и там закупаются. Плюс, часть помещений на первом этаже ЖК будет отдана под коммерцию, так что, думаю, это не будет проблемой.

Год назад продавали метр за 160-170 тысяч, а теперь по 240, Вам не жалко переплачивать 50%?

Как вам сказать... деньги, конечно, не лишние, но раз уж не взяли на стадии фундамента, упустили шанс взять дешевле, то куда деваться. Сам дом и район мне очень понравились, так что будем брать по той цене, что есть.

Объявления

Как вам сказать... деньги, конечно, не лишние, но раз уж не взяли на стадии фундамента, упустили шанс взять дешевле, то куда деваться. Сам дом и район мне очень понравились, так что будем брать по той цене, что есть.

Уважаю Ваш выбор, но разве в Москве мало новостроек? Понятно, что за последний год цены подросли, процентов на 15%, но не на 50% же! Я бы лично брал на старте продаж, а потом с удовольствием наблюдал, как цена растет на 10, 20, 30, 40, 50 процентов )))

И что тут удивительного? Извините конечно, но не все готовы брать дешевле, зато при больших рисках, многие предпочитают брать ближе к сдаче, там намного надежнее, но дешевле, чем после сдаче, а риски практически сводятся к нулю.

Согласен. У всех разные мотивы и возможности. На стадии котлована берут либо чтобы сэкономить, либо инвест проекты. Кто-то готов брать объект на высокой стадии готовности, кто-то только сданный. Дороже, но психологически комфортнее. А кто -то только вчера этот дом увидел, и решил жить там))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уважаю Ваш выбор, но разве в Москве мало новостроек? Понятно, что за последний год цены подросли, процентов на 15%, но не на 50% же! Я бы лично брал на старте продаж, а потом с удовольствием наблюдал, как цена растет на 10, 20, 30, 40, 50 процентов )))

И не говорите, зачем столько переплачивать, когда можно выбрать не чуть не хуже ЖК, но по более адекватной цене. Переплачивать 50 % это безумие. 

Уважаю Ваш выбор, но разве в Москве мало новостроек? Понятно, что за последний год цены подросли, процентов на 15%, но не на 50% же! Я бы лично брал на старте продаж, а потом с удовольствием наблюдал, как цена растет на 10, 20, 30, 40, 50 процентов )))

Согласна, это приятно! Мы как раз успели в начале продаж купить квартиру в 3 корпусе! И ни капельки не жалеем, хотя были знакомые, которые говорили, что это рискованно, вдруг что))

Обратите внимание

Ну до сдачи там еще как до Берлина пешком и рисков хватает. Когда я вижу двушку 63 метра за 15 млн, а год назад ее можно было взять за 10, лично меня одолевают сомнения: рости цене уже некуда, итак космос, риски по-прежнему есть. Я не знаю, кто сейчас будет брать по 15, вероятно тот, кому не нужны лишние 5 миллионов.

Если бы не было спроса на квартиры, цены были бы меньше. Значит покупают и по такой цене.

Если бы не было спроса на квартиры, цены были бы меньше. Значит покупают и по такой цене.

Таки кто с Вами спорит?  :smile:

Согласен. У всех разные мотивы и возможности. На стадии котлована берут либо чтобы сэкономить, либо инвест проекты. Кто-то готов брать объект на высокой стадии готовности, кто-то только сданный. Дороже, но психологически комфортнее. А кто -то только вчера этот дом увидел, и решил жить там))

Я тоже выбрал этот ЖК из соображения удобства для семьи, район отличный, планировки тоже устроили.

Ну до сдачи там еще как до Берлина пешком и рисков хватает. Когда я вижу двушку 63 метра за 15 млн, а год назад ее можно было взять за 10, лично меня одолевают сомнения: рости цене уже некуда, итак космос, риски по-прежнему есть. Я не знаю, кто сейчас будет брать по 15, вероятно тот, кому не нужны лишние 5 миллионов.

 

 60 м2  ровно 9 млн. стоили год назад (или 150 за метр) - эта норм цена для дома комфорт класса в этом спальнике - дороже 200 за метр это не стоит 

На сайте застройщика новые фото опубликовали. Второй корпус уже приподнимается над землей)

 60 м2  ровно 9 млн. стоили год назад (или 150 за метр) - эта норм цена для дома комфорт класса в этом спальнике - дороже 200 за метр это не стоит 

Стоимость, конечно, но, как говорится, за комфорт и качество приходится платить.

Стоимость, конечно, но, как говорится, за комфорт и качество приходится платить.

Самый существенный плюс для меня в этом ЖК - его удобное расположение. Было время, когда приходилось до работы часами добираться, это удовольствие ниже среднего, особенно сложно пришлось, когда семья появилась. Сейчас работаю в Тропарево-Никулино и рассматривали только этот район для покупки. В ЖК квартал на Никулинской понравились планировки, близость школы.

Всем привет! Кто в теме как решается вопрос по строительству дороги под окнами. Может где-то и есть на форуме, не мог найти

пока ничего тоже не слышал

Строительство корпуса 2 остановлено. Кто знает причину, напишите.

Как вам сказать... деньги, конечно, не лишние, но раз уж не взяли на стадии фундамента, упустили шанс взять дешевле, то куда деваться. Сам дом и район мне очень понравились, так что будем брать по той цене, что есть.

ну и зря.

1 корпус - со стороны 19ти этажной секции - перекрытие между 2и и 3м этажами,
со стороны 24ти этажной секции - 2й этаж.   

2 корпус - льют 18й этаж.

По второму корпусу остаётся залить 1 этаж + технический.

Первый корпус https://www.dom-na-n...dairy/korpus_1/

Второй корпус https://www.dom-na-n...dairy/korpus_2/

Третий корпус https://www.dom-na-n...dairy/korpus_3/

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов